Защищенный смартфон для анонимной работы в сети Internet

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109

Eleos Android - защищенный смартфон/планшет.

Предлагаем решение на базе кастомизированной Android-системы построенной на основе собственной прошивки, данная система может устанавливаться на смартфоны и планшеты различных производителей. Мы представляем Вам устройство для анонимной связи и безопасной работы как с файлами устройства, так и в сети Internet. Возможна реализация кастомизированных прошивок для корпоративного сектора (установка корпоративных цветовых тем, специализированного ПО и т.п.) с последующей передачей готовой прошивки заказчику, а так же написание программного обеспечения для Android-систем на основе технического задания заказчика.

Модификации произведенные с устройством:

- первичное шифрование внутренней файловой системы
- установка дополнительных крипто-контейнеров с парольным доступом
- отключение Google-сервисов и прочих анализаторов и сборщиков информации
- отключение сервисов гео-локации (по желанию заказчика)
- отключение камеры, bluetoot и прочих сервисов (по желанию заказчика)
- подключение внутренних VPN-сервисов для анонимной внутренней работы (SIP-телефония, облачный сервис, jabber-сервер)
- подключение нашего внешнего VPN-сервиса как системной службы (все соединения идут через VPN), встроенные наши VPN-ключи либо установка ключей вашего поставщика VPN. Подключение как бюджетного корпоративного аккаунта в базовой комплектации, так и персональной подписки.
- возможность трансляции трафика VPN-TOR
- установлен аналог Google Play Market с набором необходимого в повседневной работе ПО. По желанию возможна установка ПО выбранного Вами либо рекомендации по замене Вашего ПО при наличиях уязвимости к утечке данных в данном ПО.
- установлено ПО для смены MAC-адреса
- динамическая смена ip-адресов

В систему интегрирована оболочка с нашими сервисами по анонимной безопасной связи:

- Внутренний Jabber-клиент.
- Клиент облачного сервиса.
- Клиент внутренней защищенной SIP-телефонии.
- Клиент внешней защищенной SIP-телефонии с возможностью совершения звонков на внешние линии с подменой исходящего номера и искажением отпечатка голоса.
- Клиент работы с ussd-командами внешней SIP-телефонии.
- ПО для смены IMEI-номера

Представляем новую версию приложения работы с нашей АТС, а так же дополнительное ПО которое Вы можете выбрать по желанию

Для абонентов сети нашей атс не говорящих на русском языке версия адаптированна под английский язык. Данная опция автоматическая активируется при выборе языка пользователя отличном от русского языка в настройках смартфона. / For subscribers of our PBX network who do not speak Russian, the version is adapted to English. This option is automatically activated when the user selects a language other than Russian in the smartphone settings.

Получить актуальную версию или обновить до новой версии Вы можете по запросу в техподдержке @Eleos_Andro
You can get the current version or update to a new version on request in the technical support @Eleos_Andro

С полным списком функционала оболочки можете ознакомиться в теме Решение анонимного общения.

С остальными нашими продуктами можно ознакомиться в нашем магазине на данной площадке.

На выбор несколько уже отработанных вариантов реализации от бюджетных устройств стоимостью от 380 евро до топовых бизнес решений.

С функционалом устройства можете ознакомиться скачав инструкцию пользователя mobileFAQ_ver1_RU_2.pdf из приложения.

Обзорное видео комплексного заказа:
- Работа сматфонов с автопереключением трафика без разрыва соединения.
- Работа 4G мобильных роутеров со сменой идентификаторов.
- Работа в паре 4G роутер и ноутбук с нашей ОС: Прохождение трафика через 2 провайдера (обычный впн + мультивпн). Функция Kill Switch / Автосмена выходов / Дополнительная торификация трафика с ручной регулировкой.

Всего наилучшего, с уважением команда
EleOS Technologies.

Вложения

• Eleos_IT_products.pdf
    28,2 KB · Просмотры: 159
  • Eleos_New_OS_ru.pdf
    25,8 KB · Просмотры: 104
  • ELEOS-TOR-VPN.pdf
    39,9 KB · Просмотры: 107
  • White_vps.pdf
    32,7 KB · Просмотры: 101
  • mobileFAQ_ver1_RU_2.pdf
    920,4 KB · Просмотры: 113
  • Контакты.txt
    1,5 KB · Просмотры: 100

lalla

Пассажир
Реакции
28
А какая цена телефоне, не понятно, от 380 евро?

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109
Обращайтесь сделаем в лучшем виде.
Есть как индивидуальные решения, так и для работы групп.
Telegram: https://t.me/Eleos_Hrottgar
1596123859137.png
Jabber: [email protected]

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109
1. Мы не первый год продаем продукцию и комплексные решения на многих площадках. И замечу у нас приобретают её не мелкие гопники и варщики "с нуля" судя из Ваших "экспертных отзывов" в других темах
2. Уровень технического образования и подготовки мой и моих техников Вы не знаете совершенно, а Ваш судя по рекламе айфонов на уровне Эллочки Людоедки. Нахваливать в чужой теме товар с закрытой ОС.
3. Нашей продукцией Вы не пользовались и как следствие сделать вывод не можете.
4. Мы не так знакомы чтобы тыкать друг другу (никаких дружеских или товарищиских отношений у нас нет), да и знакомство вообще не интересно с очередным "диванным гуру" которых за очень много лет было сотни. Вы лишь один из многих кто что-то там говорит, но толку ноль.

Спорить, что-то доказывать и т.п. новорегу (от мая 2020 с 4 сообщениями в профиле), нет ни времени ни желания, у нас репутация чистая. Если плодиться будет флудерский высер, я вынужден буду обратиться в АГ за разъяснительной беседой и представлением фактов данного "гуру" либо наказанием за поливанием грязью без осоновательно.

Как модно говорить сейчас на площадках "Кто ты дядя?!"

Kshaooanaa

Юзер
Реакции
104
Подытожим из написанного в теме.
1. Телефон рассчитан на очень далёких от темы безопасности, которым нужно будет по какой то причине довериться этим людям. При условиях, что такой телефон нужен для защиты, сразу в руки продавцу попадут все данные "опасного" пользователя купившего устройство (ведь нормальный пользователю вся эта ерунда ненужна). Ведь там стоят все "средства защиты" от самих продавцов, что значит имеется полный доступ к каждому сообщению, контактам (jabber сервер), интернет соединению (vpn) и общению (sip связь).
2. Смена imei присутствует, значит установлен в этот китайский аппарат уязвимый процессор MTK. На защищённых устройствах нет возможности смены imei программками.
3. Какие алгоритм шифрования устройства? Какие разделы шифруются, только /data? Что за дополнительные криптоконтейнеры и зачем они нужны на уже зашифрованной системе (eds и подобные)? Как защищёно ОЗУ при случае когда по голове постучат и заберут мобилу? При экстренном случае есть защита быстрого уничтожения данных без возможности восстановления и если есть, каким образом работает? Отключение google, bluetooth, gps, камеры и микрофона происходит изъятием данных схем из платы, либо обычная настройка selinux?

P.S: Ни один себя уважающий аноним не купит уже готовое "безопасное" устройство. Мне очень интересно действительно ли данный аппарат неуязвим от утечки!? У меня было не мало смартфонов и могу с уверенностью сказать, стандартное шифрование андроид очень странное и бывало у меня получалось вытащить ценные данных при условии полностью выключенного аппарата.

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109
Ведь там стоят все "средства защиты" от самих продавцов, что значит имеется полный доступ к каждому сообщению, контактам (jabber сервер), интернет соединению (vpn) и общению (sip связь).
Совершенно без доказательные выводы, основанные на личном мнении человека опять же не сталкивавшегося с продуктами.

2. Смена imei присутствует, значит установлен в этот китайский аппарат уязвимый процессор MTK. На защищённых устройствах нет возможности смены imei программками.
Совершенно верно, и на удивление любому задавшему в переписке вопросы на каких базе каких сматфонов мы строим свои устройства, дается полный ответ, не скрывая и не замыливая глаза логотипами с "некто в капюшоне" / "анонимусами" и т.п. бредом.

Как Вы будете работать к примеру на устройстве где нет смены имея с физическими симками (вариантов для чего масса), меняя сим и не меняя имей. Тогда проще покупать одноразовые телефоны и выкидывать их т.к. в противном случае Вы только привлечете к себе не нужное внимание.

Какие алгоритм шифрования устройства?
AES-256 + шифрование трафика RSA 2048 bit + TLS 2048 bit + внутренняя торификация трафика т.е. обработка всего массива информации внутренней тор машиной, а не поднимание каких то там нод или еще чего то из 2000х на устройстве заказчика и убивании всех скоростей + маркировании тором (хотя не у нас же Таилс и подобное самое надежное :) )

Что за дополнительные криптоконтейнеры и зачем они нужны на уже зашифрованной системе (eds и подобные)?
Просмотрите тему телефонии (http://rutorzzmfflzllk5.onion/threa...xodjaschix-nomerov-svoi-simkarty-i-ats.12870/) там показан этот самый контейнер и его цель.

EDS и подобные уже давно лишнее, при желании пользователь уже сам может это добавить, но это все больше для любителей малуалов начала 2000х.

Как защищёно ОЗУ при случае когда по голове постучат и заберут мобилу?
собрано с патчем *****
*****_MEMORY_SANITIZE — обнуляет страницу памяти при ее освобождении (только для пространства ядра)
*****_REFCOUNT — система автоматического освобождения неиспользуемых объектов в памяти, позволяет предотвратить атаки типа «Use-after-free (только для пространства ядра)
*****_USERCOPY — защита от переполнения буфера путем сверки размера объекта (только для пространства ядра)
*****_KERNEXEC — защита страниц памяти от исполнения (только для пространства ядра)
+ SELinux

Применимо не только к ОЗУ но и к дисковой системе / ядру управления

При экстренном случае есть защита быстрого уничтожения данных без возможности восстановления и если есть, каким образом работает?
- Аварийный чекер экрана блокировки. Модуль который ждет параметра от разблокировки да / не на правильность ввода (не самого пароля, он в системе зашифрован, это в описании самой технической документации Android OS описано) и просле неправильных 1/3/5/10 вводов пароля вместо сообщения "Введите пароль через 100500 часов" отправляет смартфон на сброс к заводским настройкам
- Кнопка паники в шторке которая при удержании отправляет смартфон на сброс к заводским настройкам
- В оболочке звонков 3 режима "доступа": 1 - открытие оболочки, 2 - стирание оболочки и содержимого (безвозвратное), 3 - отправляет смартфон на сброс к заводским настройкам. Какой есть какой пароль, число цифр и т.п. выяснить не возможно, информация зашифрована AES-256 + микширование с мусорным контентом

Отключение google, bluetooth, gps, камеры и микрофона происходит изъятием данных схем из платы, либо обычная настройка selinux?
1596216430382.png
1596216868767.png
1596216932615.png
1596216985319.png
1596217047984.png
Мы знаем что такое электронный микроскоп, паяльная станция и т.п. технические средства работы с электронными устройствами и компонентами. А главное мы умеем ими пользоваться, а не выдирать камеры оставляя дыры под стеклом или курочить пласкагубцами / кусачками / отверткой корпус оставляя следы вмешательства в устройство.

По запросу пользователя можно делать как аппаратную так и программную блокировку некоторых модулей, а там же можем дать разумный совет стоит ли делать то или иное действие которое может повлечь ряд проблем далее в работе одного устройства или комплексного решения.

сразу в руки продавцу попадут все данные "опасного" пользователя купившего устройство
01_GULF_techspec_***.pdf в файле приложении без цифр **** техническое описание одного из многих наших корпоративных проектов на которых мы зарабатываем реализуя свой сектор работ в комплексе с другим аусторс-группами уже далеко не первый год. Поверьте мне получать абоненсткую плату от сапорта таких проектов гораздо интереснее чем одевать чужие трусы и бегать в них (расхожая фраза у кодеров о чужих данных и их разбре).
Учите матчасть протоколов комплексной обработки и математические модели шифрования и изучайте технические решения, благо в открытом доступе сейчас гораздо больше чем в середине 90х когда многие знания передавались в печатном виде на языке оригинале или на дискетах 5.25" / 3.5" из рук в руки или по крупицам вычленялись на лекциях в ВУЗах или FIDO сети...но это уже лирическое отступление....тех времен уже не будет никогда.

P.S: Ни один себя уважающий аноним не купит уже готовое "безопасное" устройство.
Ни кто ни кого не обязывает и не навязывает обязательное к приобретению устройство.
Ни кто не кричит, что это панацея от всех бед, главная безопасность в голове человека, техника это лишь инструмент облегчающий многие процессы, но не волшебная палочка и не щука, и не джин.

Если Вы из подъезда своего дома выходите с натянутым до пяток капюшеном или обматываете голову фольгой для предотвращения сканирования электромагнитного излучения при мыслительных процессах, Вы больше привлечете к себе внимание прохожих и правоохранителей.

Прятаться надо на виду, быть как "все" и тогда искать будет не кого. Чем меньше Вы уникальничаете, тем дольше Ваше личное пространство будет Вашим.

1596218087639.png

УДАЧИ В ПОИСКЕ ;)

Вложения

• 01_GULF_techspec_***.pdf
    306,9 KB · Просмотры: 8

Kshaooanaa

Юзер
Реакции
104
Вы не обижайтесь, это была проверка) Удачи в работе, ответы удовлетворительны.

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109
Совершенно никаких обид, к сожалению в нынешнем быстро меняющемся мире (в частности на форумах) люди дальше 1го поста не читают.

А та информация которая дается понимается в искаженном виде т.к. всякие доморощенные "гуру" у которых нет элементарных технических навыков начинают развешивать ярлыки, начитавшись статей и журнала Хакер и т.п. популистских изданий которые уже давно не являются источником правдивой информации.

Мы же даем разумные технические обоснованные решения т.к. у нас есть техническое профильное образование, а не "Так я прошел у бро курсы по ИБ щас начну рубать бабло", чтобы его начать рубать нужно получить опыт в любой из отраслей производства...но увы многие этого не понимают и лезут в сферу деятельности или со своими "продуктами" или со своими как они считают "советами".

Задеть ответом не хочу, как есть так есть.

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109
Представляем обновленные версии смартфонов серии Бизнес и Экстрим.
Смена идентификаторов (модель и производитель устройства), смена локации для приложений, шифрование интернет канала и многое полезное в ежедневной работе.

Обзор максимального функционала серии Бизнеc

Обзор максимального функционала серии Экстрим

jekos77

Пассажир
Реакции
1
Привет бро смотрел твой канал на Ютубе, нормальная тема,слушай с хонором возможно что нибудь придумать?по разблокировка загрузчика,чтоб рут права туда вкатить, потом кали Линукс в систему запилить
Сообщение обновлено:

Я поставил на его, рут права супер пользователь но это не то пальто, в одном смартфоне ещё один

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109
Тема не для размышлизмов и консультаций, а отзывов и анонсов о продукции

https://duckduckgo.com/ <- поисковик и там искать нужное на профильных ресурсах

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109
Уважаемые абоненты нашего Multi VPN приятная новость!
Список стран в нашей подписке пополнился странами Латинской Америки,
Так же в подписку добавлены дополнительные узлы для

увеличения пропускной способности и Вашей комфортной работы.

СТОИМОСТЬ ПОДПИСКИ НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ!

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109
Для все форумчан и прочих публикую переписку с данным субъектом т.к. прослеживается явный сговор администрации форума и этого заказного писаки.

Публикую в открытую с никами и всеми данными:

Я снял видео - https://yadi.sk/i/QzkLzQ3R5qLjDQ
Еще видео - https://yadi.sk/i/LDFWJXnl2D-ZyA
И сразу он чистит в телеграмм все, буквально пару минут и подтверждение оплаты - https://yadi.sk/i/MEzJBV0NFVXkpA

По его ссылкам уже все видео удалены:
https://yadi.sk/i/QzkLzQ3R5qLjDQ

https://yadi.sk/i/MEzJBV0NFVXkpA

Сегодняшняя переписка в джаббере где нас пытаются шантажировать и разводить на деньги:

(12.10.2020 08:31:55) [email protected]: Куда пропал?
(12.10.2020 08:32:21) [email protected]: Жду возврат
(12.10.2020 08:36:02) [email protected]: ?
(12.10.2020 08:38:52) [email protected]: Зря чистишь историю. Не поможет
(12.10.2020 11:08:01) [email protected]: ? Куда пропал?
(11:33:33) [email protected] теперь известен как Leo_mario.

(12.10.2020 08:31:55) [email protected]: Куда пропал?
(12.10.2020 08:32:21) [email protected]: Жду возврат
(12.10.2020 08:36:02) [email protected]: ?
(12.10.2020 08:38:52) [email protected]: Зря чистишь историю. Не поможет
(12.10.2020 11:08:01) [email protected]: ? Куда пропал?
(11:33:33) [email protected] теперь известен как Leo_mario.

(11:34:00) Eleos msjb.pw: где и кто и какую историю чистит?
(11:49:09) Leo_mario: В телеграмм
(11:50:19) Leo_mario: Вс переписка с тобой..снята на видео..доказательства есть..профиль ты подтверждал на форуме..скрин присылал моего сообщения
(11:50:37) Eleos msjb.pw: 1. я никогда ни кому не тыкаю, равно как и мои техники
2. историю и контакты никогда не меняю https://my.dublikat.club/threads/nashi-kontakty.72876/ они уже несколько лет одинаковые, обычно контакты меняют заказчики
3. очень полезно проверять профиль, а не тыкать на аватарку
(11:50:40) Leo_mario: Возврат денег сделай пожалуйста
(11:51:03) Leo_mario: На дм
(11:51:03) Eleos msjb.pw: какие деньги, за что и кому я должен делать возврат?
(11:51:21) Leo_mario: На ДМ зайди
(11:51:24) Leo_mario: Увидишь
(11:51:33) Eleos msjb.pw: минуту
(11:52:36) Eleos msjb.pw: Прошу сделать возврат средств. Так как после перечесления денег, у вас возникло резкое подорожание. - подорожание чего произошло?
(11:52:51) Eleos msjb.pw: и с чего бы этому произойти?
(11:53:17) Leo_mario: Сегодня утром написал в телеграмм мне
(11:53:18) Eleos msjb.pw: https://t.me/eleos_official вот официальный канал, на котором публикуются новости
(11:53:30) Eleos msjb.pw: нет не писал
(11:53:39) Eleos msjb.pw: профиль покажите мне с какого Вам писали
(11:53:39) Leo_mario: Я перевел тебе 100к
(11:54:06) Eleos msjb.pw: Telegram: https://t.me/Eleos_Hrottgar <- только этот контакт, других не существует
(11:54:22) Eleos msjb.pw: это вот единственный профиль, другого нет и не было
(11:54:54) Leo_mario: На даркмоней зайди
(11:55:03) Leo_mario: Не надо за лоха меня держать
(11:55:23) Eleos msjb.pw: https://i.imgur.com/v8GO800.png
(11:56:40) Leo_mario: Вот
(11:56:50) Eleos msjb.pw: что вот
(11:57:02) Eleos msjb.pw: профиль с какого писали дайте
(11:57:02) Leo_mario: Деньги я отправил тебе
(11:57:06) Eleos msjb.pw: нет
(11:57:18) Eleos msjb.pw: ничего ни кто мне не отправлял, тем более с утра
(11:57:19) Leo_mario: Ща видео вышлю
(11:57:32) Eleos msjb.pw: в телеграм мне напишите
(11:57:55) Leo_mario: Да ты мне в телегу скрин присылал
(11:58:01) Leo_mario: Сообщения
(11:58:13) Eleos msjb.pw: (11:54:06) Eleos msjb.pw: Telegram: https://t.me/Eleos_Hrottgar <- только этот контакт, других не существует
(11:58:31) Eleos msjb.pw: с какого профиля и кто Вам писал и время
(11:59:40) Leo_mario: Отправил видео
(11:59:49) Leo_mario: В личные сообщения
(11:59:54) Eleos msjb.pw: https://i.imgur.com/pn2JM8q.png для понимания, сколько фейков
(11:59:54) Leo_mario: Там есть скрин
(12:00:33) Leo_mario: То что ты подтвердил с телеграмм мое сообщение
(12:00:37) Leo_mario: Не надо
(12:00:46) Leo_mario: Смотри видео
(12:00:59) Leo_mario: И хватит фейками пугать.
(12:01:10) Leo_mario: 100к я тебе отправил
(12:01:15) Eleos msjb.pw: ну значит пишите в арбитраж и прочие инстанции
(12:01:18) Leo_mario: В пятницу
(12:01:22) Eleos msjb.pw: мне ни кто ни чего не отправлял
(12:01:47) Leo_mario: Сгоню тебя с дм и с дубликата пульну
(12:02:16) Eleos msjb.pw: без проблем если будут доказательства, но я не вижу до сих пор профиля
(12:03:21) Leo_mario: Отправил в дм
(12:03:25) Leo_mario: В личные
(12:04:25) Eleos msjb.pw: https://i.imgur.com/WYppxhb.png
(12:04:32) Eleos msjb.pw: разница никак не видна?
(12:04:49) Eleos msjb.pw: https://t.me/Eleos_Hrottgar с вот этим вот
(12:06:41) Eleos msjb.pw: https://i.imgur.com/O8HCyaB.png могу сегодня заняться и т.д. так же бред, ни кто день в день не делает, тем более не отправляет т.к.:
1. делаю не я, а техники по филиалам
2. отправки делаются через 1-2 дня после изготовления и тестирования
(12:07:25) Eleos msjb.pw: пугать меня выгонами не стоит, сперва надо видеть кому отправляются деньги и головой думать, а потом уже качать права
(12:08:09) Leo_mario: Думаю все встанет на круги своя
(12:12:58) Eleos msjb.pw: ответил без каких либо скрываний чего ли
(15:37:11) Leo_mario: Везде я тебя забаню. Ещё раз повторюсь..не на того нарвался
(15:37:11) Leo_mario: Первый бан лови
(16:46:56) Leo_mario: Скажи..нахера тебе это надо было? Думаешь самый умный во всем?
(16:47:04) Eleos msjb.pw: ну посмотрим
(16:47:13) Eleos msjb.pw: правда на моей стороне
(16:48:00) Leo_mario: Нет у тебя ее.. правды. В том то и дело.
(16:48:51) Leo_mario: Сидел бы тихо и работал. Больше поднял бы...
(16:54:15) Eleos msjb.pw: я не поднимаю, а работаю честно в отличие от многих
(16:54:33) Eleos msjb.pw: и мой персонал таким же занимается, а всяких кидал так их пруд пруди
(16:59:00) Leo_mario: Не надо было так делать
(16:59:30) Eleos msjb.pw: никогда кидаловом не занимался и не собираюсь, у меня принципы
(17:02:08) Leo_mario: Наглядное доказывает обратное
(17:02:48) Leo_mario: Думаешь просто так все..я с пустого места притензи тебе пишу...мне думаешь заняться нечем?
(17:04:15) Eleos msjb.pw: а что ж видео тогда удалены если правда твоя?
(17:04:28) Leo_mario: И ты прекрасно все понимаешь
(17:04:49) Leo_mario: А это не для паблика..
(17:05:00) Leo_mario: Думаешь на лоха нарвался
(17:05:00) Eleos msjb.pw: нее вот это как раз для паблика
(17:05:06) Eleos msjb.pw: все что можно будет опубликовано
(17:05:28) Leo_mario: Давай
(17:05:47) Leo_mario: Не долго тебе их публиковать то

В переписке четко указаны контакты фейка и наш настоящий.

На форуме на который теперь мы никогда не вернемся из-за такой мудаческой администрации все могут ознакомиться с перепиской / доводами и прочим.
https://darkmoney.tw/bezopasnost-i-...oi-imei-mac-ip-dlya-bezopasnoi-raboty-189046/
В процессе "разбирательства" в наш телеграм написал "Гарант" данной площадки, понятно что тут уже открытый развод с получением прибыли:

история сразу почищена после запроса отписки в ЛС
и после этого я сразу сказочно получаю бан

Некто Нинзя забанил меня без разбирательства в ситуации, прикрываясь правилами форма. Так что четкая заказная работа с поливанием грязью.

Не думал что старые площадки будут скатываться до подобных действий...

Сверху Снизу