[ЗАРАБОТОК] Кнопка "Бабло"

AudiA6

Обмен Cash In/BTC/QIWI/QR Tinkoff/ НАЛИЧКА
Проверенный сервис
Реакции
36
1.png

2.png

3.png

4.png

5.png

6.png

7.png

8.png

9.png

10.png

11.png

12.png

13.png

14.png

AudiA6

Проверенный сервис
Реакции
36
Извините, но 10-100 рублей - явно не "кнопка бабло"
Объем указан в долларах, при максимальной награде, каждый обмен на сумму 10к уе равен 50ти долларам заработку. Данный вид заработка больше траферам будет интересен. Или постоянным клиентам у которых есть так же друзья объемистые, у нас есть такой случай.

Andromeda LLC

Социальный авторитет
Проверенный сервис
Реакции
773
AudiA6, слишком экономишь над оформлением темы... Прям глаз выколи, на коленке сделано что уж говорить про "щедрость" для трафферов

За такие копеечные проценты лить только дурачек будет, есть другие проекты где 8-15% реферальная система а не вот эти гроши
Не жадничай, а сейчас тема оформлена плохо если не сказать ужасно, закажи оформление на форуме и проценты смешные и не коем образом не похожи на кнопку бабло​

AudiA6

Проверенный сервис
Реакции
36
AudiA6, слишком экономишь над оформлением темы... Прям глаз выколи, на коленке сделано что уж говорить про "щедрость" для трафферов

За такие копеечные проценты лить только дурачек будет, есть другие проекты где 8-15% реферальная система а не вот эти гроши
Не жадничай, а сейчас тема оформлена плохо если не сказать ужасно, закажи оформление на форуме и проценты смешные и не коем образом не похожи на кнопку бабло​
В любом обменнике с беста рефка 0,01-0,05, у меня 0,1-0,5 - то есть больше в десять раз. Конечно, есть другие темы где отдача рефки 5-15%, но там и количество прямых покупателей гораздо меньше - обмен требуется всем всегда и везде. Если я беру по 2-3% за обмен, при этом еще за рефералку отдаю 0,5%, плюс затраты по обмену собственные, плюс зарплата двух саппортов, секретаря, бухгалтера, моя - как я могу "не жадничать и отдавать 5%?)
Возможно Вы подумали что 0,5% это от заработка сервиса - нет, это от объема его клиентов по реферальной системе. Если считать от заработка сервиса то это 30-45% в зависимости от курса.
Сообщение обновлено:

Ну а по поводу "Кнопки бабло" - это сугубо рекламный материал)

Последнее редактирование:

Andromeda LLC

Социальный авторитет
Проверенный сервис
Реакции
773
В любом обменнике с беста рефка 0,01-0,05, у меня 0,1-0,5 - то есть больше в десять раз. Конечно, есть другие темы где отдача рефки 5-15%, но там и количество прямых покупателей гораздо меньше - обмен требуется всем всегда и везде. Если я беру по 2-3% за обмен, при этом еще за рефералку отдаю 0,5%, плюс затраты по обмену собственные, плюс зарплата двух саппортов, секретаря, бухгалтера, моя - как я могу "не жадничать и отдавать 5%?)
Возможно Вы подумали что 0,5% это от заработка сервиса - нет, это от объема его клиентов по реферальной системе. Если считать от заработка сервиса то это 30-45% в зависимости от курса.
Сообщение обновлено:

Ну а по поводу "Кнопки бабло" - это сугубо рекламный материал)
Ну может кому зайдет, но оформи тему нормально братан ты же не хуй с горы какой-то а уважаемый пользователь Даркнета с непоколебимой репутацией :)

AudiA6

Проверенный сервис
Реакции
36
Ну может кому зайдет, но оформи тему нормально братан ты же не хуй с горы какой-то а уважаемый пользователь Даркнета с непоколебимой репутацией :)
Согласен, дизайн так себе, мне и самому не заходит (
На счет самой идеи с рефкой: живой пример откуда и пошло. Один клиент притащил знакомых своих меняться, они дают в среднем 3-5кк объема в сутки, а это всего два человека, 0,5% это 20к рублей в сутки в среднем его заработок, за месяц считай это десятка баксов на полном автомате. Ну выходит меньше по факту в районе 300-400к у него, но все равно приятный бонус.

Mister Cash

Юзер
Сервис
Реакции
171
Извините, но 10-100 рублей - явно не "кнопка бабло"
прям с языка снял) разве что "ваше бабло" :cat:
серьезно, ТС, я понимаю маркетинг и все дела, но имхо во всей теме перегиб.
хотя в сфере финансов такой подход (я б назвал его инфоциганским) - скорее правило, а не исключение, но тем не менее, удалось в этом плане удивить

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gore
Сверху Снизу