Хочу узнать больше о DMT

Loka1928

Пассажир
Реакции
5
Доброго всем , хочу узнать что такое , и стоит вообще пробовать (опыт с психоделиками уже имеется)

Интерес

Пассажир
Реакции
14
Тут не совсем психонавты сидят, тебе на тематических форумах все очень подробно могут рассказать

Mister Cash

Обучение обналу и $$$ грову
Сервис
Реакции
541
Нормальная тема, опыт интересный. Правда я совсем немного попробовал, но для визуалов хватило. Очень необычно. Как будто у всех предметов вокруг меняется визуальный стиль.

Loka1928

Пассажир
Реакции
5
Нормальная тема, опыт интересный. Правда я совсем немного попробовал, но для визуалов хватило. Очень необычно. Как будто у всех предметов вокруг меняется визуальный стиль.
Схожесть эффекта как с марок ? Просто вычитал на той же трехглавой что совсем разные вещества , просто есть какое то опасение что курну это чудо и чердак уедет в неизвестном направлении)

Mister Cash

Обучение обналу и $$$ грову
Сервис
Реакции
541
Схожесть эффекта как с марок ? Просто вычитал на той же трехглавой что совсем разные вещества , просто есть какое то опасение что курну это чудо и чердак уедет в неизвестном направлении)
нет, не как с марок.
повторюсь, я пробовал немного, только вот чтобы визуал проявился (это можно сказать минимальное количество)

чердак вряд ли уедет. да и отпускает быстро, несколько минут.
чтоб дольше держало надо ИМАО есть.

Сверху Снизу