Взлом вк без предоплаты. Качественно

xantares

Пассажир
Реакции
13
То, что ты мне прислал (vkhost), не получает логин пароль. Это лишь приложение, через которое оно получает токен С СОГЛАСИЯ ПОЛЬЩОВАТЕЛЯ. Конечно, если юзер не шарит, то токет на изи получается, но логин и пароль вводятся через ВК и их форму, oauth.vk.com, прочитай про протокол OAuth2, раньше с ним работал, классная штука

UMBAVAUN

Пассажир
Реакции
3
Короче народ тоже кидалово очередное? Или только девочек откроют не понимающих куда пароль вводят перейдя по ссылке ?

xantares

Пассажир
Реакции
13
Скорее всего. Ну ты можешь у него чтото заказать, но пусть только даст тебе рабочий access token, сам его протестируй. Если работает, то плати. access token'ом проще всего проверять, тк его в случае если ты собрался исполнителя кинуть можно вырубить, и токен не будет работать. Идеальный вариант. По предоплате такие вещи не делают

UMBAVAUN

Пассажир
Реакции
3
Скорее всего. Ну ты можешь у него чтото заказать, но пусть только даст тебе рабочий access token, сам его протестируй. Если работает, то плати. access token'ом проще всего проверять, тк его в случае если ты собрался исполнителя кинуть можно вырубить, и токен не будет работать. Идеальный вариант. По предоплате такие вещи не делают
xantares я не буду у него заказывать, все просто разводилы. Пытался купить услугу открытия вк человека, он по работе интересные вещи обсуждает в вк со своим руководством, нужно было сообщеняи получить. Страничка простая, первый раз ему писали типа выбить на фишинг хотели сайт. Во второй, на прямую мол его заказали, давай бабло на пополам. Вот так вот…

xantares

Пассажир
Реакции
13
Пользоватся гарантом для взлома акков? Зачем? Ты же не зовешь гаранта, когда нанимаешь садовника? Сначала он работу делает, а потом, увидев результат, платишь.
Сообщение обновлено:

А вот насчет сговора это ты прав. Часто такое, что дают логин-пароль, ты заходишь а аккаунт с той сессии через настройки удалили (не у меня, обычно я таким сам занимался). Вообще в наше время заказывать взлом акков нецелесообразно, особенно на Руторе, где в основном одни варщики и оружеделы. Это надо на deephack идти, мб liberty forum. Все кулхацкеры там сидят. Они не фишингом занимаются, а по старым базам пробивают, юзают свои уязвимости.
Ты не поверишь, но есть целые маркеты уязвимостей разных сервисов. Ту уязвимость с просмотром строницы "со стороны" в Facebook уже использовали за 2 месяца до обнародования, слили около 80 миллионов сессий.
Тех поймали, они сказали, что заработали 32.3 биткоина с продажи сессий и прочего. Вот тебе и бизнес

UMBAVAUN

Пассажир
Реакции
3
xantares В этом и смысл, что ломать бывшую еще куда идет но более , что-то необходимое по нужным действительно делам, уже нет. После все равно за энную сумму можно договорится. Суть в том, что в основном это социальные взломы нежели настоящие.

Сверху Снизу