Вопрос по безопасности

2xanax2

Пассажир
Реакции
0
Всем доброго дня/ночи. Считаю нужным заранее объяснить причину своей неопытности: я совсем недавно открыл тор и шагнул в даркнет. Знаний нет ни в чем, прочитал некоторое количество тем на этом форуме и хочу задать вопрос. Вышло так, что понадобилось найти доход. Пересмотрел способы заработка, но везде нужны какие-то умения, коими я пока не обладаю и времени на обучение нет. Нашел способ заработка, подходящий мне максимально - вымогательство интимными фотографиями и прочей не столь значительной информацией в социальных сетях. Вопрос в следующем: насколько безопасно будет заниматься этим, используя:
- для захода на чужой аккаунт в соц.сети - чистый тор
далее вручную сохранение информации.
- для захода на фейк-авторег, с которого будет вымогательство - чистый тор
- для принятия денег - обменник-монеро-монеро-обменник-чистый btc
Понимая, что данная схема, скорее всего полна дыр планировал заниматься этим, начиная с небольших сумм (1500-3000 рублей).
Вопрос в следующем: насколько безопасную схему для осуществления своей затеи я выбрал, какова вероятность что мной может кто-то заинтересоваться, и, если моя схема в действительности полна дыр буду рад услышать совет - что подкорректировать.
Я понимаю, что возможно таких "умников" как я, тут было немеренное кол-во, но все-таки ожидаю в этой теме не только броски тапок, но и адекватных советов. Всем спасибо

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный
Реакции
1.235
Тебе прямая дорога к камраду @WarTech
для захода на чужой аккаунт в соц.сети - чистый тор...............
для захода на фейк-авторег, с которого будет вымогательство - чистый тор
Почитай ЭТО!!!!
для принятия денег - обменник-монеро-монеро-обменник-чистый btc
Читай ЭТО!!!!
По вопросу анонимности чтитай ЭТО!!!!!!!!
И вообще по ОСям для безопасной работы в дарке тебе к камраду @WarTech

Сверху Снизу