Услуги Корыта

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
606
Нет, не очень скоро. Как ориентир могу дать вообще общие и усредненные цены, ориентированные на совершенно среднюю цель акции (простой гражданин, без связей, без власти, без особых денег и прочих таких моментов, о котором все полностью известно и по сути "бери и делай" без всяких разведок и прочего сбора предварительной информации, проживающий НЕ в городе с развитой системой видеонаблюдения).
Поломать пару конечностей или сильно иным образом избить - 2000-3000$
Спалить автомобиль среднего класса возле дома без охраны - 2000-3000$
Собрать информацию по госбазам (состав меняется от случая к случаю) - 300-1000$
Взыскать долг (см. профильную тему в моей ветке) - 10-50% от суммы долга
Прочие услуги можем обсуждать индивидуально т.к. вопрос о цене в моих делах похож на вопрос "А сколько стоит автомобиль?" - на этот вопрос можно или ответить "От 15 тыс до +100500 млн руб" или надо уточнять массу деталей вроде "Какой производитель, год, комплектация интересуют и пр."
Так что пишите, саппорт у меня не просто так имеется.

Klavacoca

Пассажир
Заблокирован
Реакции
27
Простите, а как комплектация и год производства авто влияет на стоимость?
Сообщение обновлено:

Да и такая стоимость услуг должна подразумевать как раз город с развитой системой видеонаблюдения, иначе любой школьник за шоколадку спалит авто и никакое ведро, т.е. корыто ему не нужно
Сообщение обновлено:

На окраине мухосранска любой школьник сожжёт любое авто , а попробуй сжечь авто , припаркованные у подъезда, в центре Москвы? Вот в этом и проявляется профессионализм, и это стоит 2-3к баксов, а то, что ты предлагаешь фуфел

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
606
Если ты говоришь о моем сообщении 2 поста назад - то прошу читать внимательнее т.к. я писал там не о том, что класс и цена машины решают цену ее возгорания, а о том, что называть ориентировочную стоимость исполнения заказа на задачу вроде "надо спалить авто" так же сложно, как и ответить на вопрос "а сколько вообще стоят автомобили?" - надо уточнять множество обычных вопросов, влияющих на стоимость работы или абстрактного автомобиля из моего примера. Но судя по тому, что за несколько недель такой вопрос возник только у тебя - видимо плохочитающий и плохопонимающий ты тут один, сочувствую.

любой школьник за шоколадку спалит авто
Языком молоть не мешки ворочать, это понятно дело. ну раз ты так уверен что в своих силах - навербуй мне отряды школьников за шоколадки - я вот в своей теме о работе за тест (а там надо как раз спалить авто, даже сам выбираешь какое по моим требованиям несложным) плачу как за ящик шоколадок. Разницу между ящиком шоколадок и одной шоколадкой для школьника можешь себе оставить. Прибыльное дело, вижу сразу что ты в рынке ориентируешься и все знаешь-понимаешь. Только вот мне что-то подсказывает что от предложения не языком часать, а на деле проверить ты сольешься, сказав что-то вроде "да мне оно не упало" или "а че я сразу крайний???"
Вот мне порой и пишут "Епть, ну и цены! Мне Вася обещал за картошку-фри это сделать сделать и еще отсосать в подарок", но вот на вопрос "А че ж к Васе этому не идешь?" еще ни разу не слышал ответа внятного.

Razor Leaf

Пассажир
Реакции
4
Предоставляет ли сервис Корыта нанесение особо тяжких телесных повреждений: облить цели лицо смесью серной и соляной кислот, перебить позвоночник и подобные увечья, не подлеащие восстановлению? Цели: обычные граждане, без больших денег, без связей.
И, если предоставляете, примерную цену можете озвучить?

UsupIsrapilov

Пассажир
Реакции
14
Сообщение обновлено:

Да и такая стоимость услуг должна подразумевать как раз город с развитой системой видеонаблюдения, иначе любой школьник за шоколадку спалит авто и никакое ведро, т.е. корыто ему не нужно
Сообщение обновлено:

На окраине мухосранска любой школьник сожжёт любое авто , а попробуй сжечь авто , припаркованные у подъезда, в центре Москвы? Вот в этом и проявляется профессионализм, и это стоит 2-3к баксов, а то, что ты предлагаешь фуфел

1) в Мухосранске не кто не станет искать на этом форуме исполнителей, а если станут то будут готовы заплатить 2000 - 3000 условных единиц.
2) в городах с развитой системой видеонаблюдения хватает людей которые готовы заплатить 20 000 - 30 000 уе за подобные услуги .
Так что Klavacoca явно не ведает что городит.

Последнее редактирование:

Saddukeev

Пассажир
Реакции
2
1) в Мухосранске не кто не станет искать на этом форуме исполнителей, а если станут то будут готовы заплатить 2000 - 3000 условных единиц.
2) в городах с развитой системой видеонаблюдения хватает людей которые готовы заплатить 20 000 - 30 000 уе за подобные услуги .
Так что Klavacoca явно не ведает что городит.
Согласен бро)))
На словах кажется все это легко,А на деле не все так просто;оттого и ценообразование

Hodan

Юзер
Реакции
127
Смотрю на ценовую политику и мягко удивляюсь. Не от того, что магазин цену ставит высокую, тут все ясно, оплата за риски, а от того сколько денег у людей вообще имеется, чтобы платить за такого рода услуги)

Gore

Гровер
Продавец
Реакции
288
Смотрю на ценовую политику и мягко удивляюсь. Не от того, что магазин цену ставит высокую, тут все ясно, оплата за риски, а от того сколько денег у людей вообще имеется, чтобы платить за такого рода услуги)
У каждого найдётся такой "гандон", которого всю жизнь хочется угандошить до кровавых соплей. Такие и платят.
Но цены и в правду высоковаты, не взирая на, возможно (т.к. не юзал сервисы Корыта), качественную работу.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
2.769
1) Наш дорогой Корытыч - один из адекватных сервисов в рускоговорящем дарке по подобным услугам;
2) Ценники - вполне адекватные;
3) Не стоит считать чужие деньги.

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
606
Я же свои услуги не навязываю :) а вот если реально "прям охота нимагу угандошить до кровавых соплей" - то тут людям и денег не жалко. Сколько историй интересных было за время работы... Рассказывать их я, конечно же, не стану :)

Gore

Гровер
Продавец
Реакции
288
Я же свои услуги не навязываю :) а вот если реально "прям охота нимагу угандошить до кровавых соплей" - то тут людям и денег не жалко. Сколько историй интересных было за время работы... Рассказывать их я, конечно же, не стану :)
У меня есть один такой индивид. И хожу уже вокруг да около довольно долго. Связей нет, всё чисто. Территориально далеко друг от друга давно уже.
Но так жжёт внутри, так хочется ему рожу обоссать, что высматриваю потихоньку ценники у контор, спец-ся на подобных услугах. . .

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
606
За все время не видел ни одной конторы, специализирующейся на "обоссать кого-то", но вот что интересно - спрос на это большой и раз в недели две стабильно такую услугу запрашивают. А я им все предлагаю ноги поломать, да ноздри порвать... Пора боевых обоссунов вербовать себе в штат, не иначе.

lizergin

Пассажир
Реакции
0
как здесь вобще пользоваться
Сообщение обновлено:

Нет, не очень скоро. Как ориентир могу дать вообще общие и усредненные цены, ориентированные на совершенно среднюю цель акции (простой гражданин, без связей, без власти, без особых денег и прочих таких моментов, о котором все полностью известно и по сути "бери и делай" без всяких разведок и прочего сбора предварительной информации, проживающий НЕ в городе с развитой системой видеонаблюдения).
Поломать пару конечностей или сильно иным образом избить - 2000-3000$
Спалить автомобиль среднего класса возле дома без охраны - 2000-3000$
Собрать информацию по госбазам (состав меняется от случая к случаю) - 300-1000$
Взыскать долг (см. профильную тему в моей ветке) - 10-50% от суммы долга
Прочие услуги можем обсуждать индивидуально т.к. вопрос о цене в моих делах похож на вопрос "А сколько стоит автомобиль?" - на этот вопрос можно или ответить "От 15 тыс до +100500 млн руб" или надо уточнять массу деталей вроде "Какой производитель, год, комплектация интересуют и пр."
Так что пишите, саппорт у меня не просто так имеется.
тоесть 150 тысяч примерно это цена чтобы просто избить или колекой сделать ?

Последнее редактирование:

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
606
За 150 тыс (это 2000$, т.е. минимальная цена на побои из указанной мной ценовой вилки) - просто избить особо не поломав ничего. В отношении простого человека, где известны маршруты и нет никаких сложностей.

lizergin

Пассажир
Реакции
0
а с
За 150 тыс (это 2000$, т.е. минимальная цена на побои из указанной мной ценовой вилки) - просто избить особо не поломав ничего. В отношении простого человека, где известны маршруты и нет никаких сложност
За 150 тыс (это 2000$, т.е. минимальная цена на побои из указанной мной ценовой вилки) - просто избить особо не поломав ничего. В отношении простого человека, где известны маршруты и нет никаких сложностей.
а за убийство сколько берете и если в этом случае женщина

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
606
не менее 50 тыс долларов,зависит от цели и собранной информации

Сверху Снизу