Техника, консультации для безопасной и анонимной работы

Cyber Security

Консультант
Сервис
Реакции
42
Рады что смогли помочь)
Брал консультацию у ТСа, ответил на все глупые вопросы, помог настроить нужную мне систему, подкован во многих вопросах. Еще раз спасибо)

loveyourmom

Пассажир
Реакции
28
По совету друга решил пройти консультацию. Залатали многие дыры, узнал много нового. Большое спасибо, тоже буду рекомендовать друзьям)

Cyber Security

Консультант
Сервис
Реакции
42
По совету друга решил пройти консультацию. Залатали многие дыры, узнал много нового. Большое спасибо, тоже буду рекомендовать друзьям)
Всем бы таких друзей как вы и ваш друг) Большое спасибо за доверие.

magnitbabiy

Пассажир
Реакции
10
Заказал ещё ноут как и хотел, пришёл, быстрый, защищенный, с большой инструкцией по правильному пользованию. От души!

Cyber Security

Консультант
Сервис
Реакции
42
Заказал ещё ноут как и хотел, пришёл, быстрый, защищенный, с большой инструкцией по правильному пользованию. От души!
Всегда пожалуйста, всего хорошего вам в новом, безопасном мире :-8

Cyber Security

Консультант
Сервис
Реакции
42
Дорогие друзья! Акция прошла очень хорошо, немного неожиданно что так много людей обратилось, но очень хорошо что безопасностью так много людей интересуются. Надеемся что этот тренд будет сохраняться и далее! Всем спасибо за доверие, приятно работать для вас!

extramagazine

Пассажир
Реакции
14
Взял подписку на консультацию для своей команды, небольшой наркошоп. Посмотрим что предложит тс, о результатах буду отчитываться тут.

extramagazine

Пассажир
Реакции
14
Взял подписку на консультацию для своей команды, небольшой наркошоп. Посмотрим что предложит тс, о результатах буду отчитываться тут.
В общем очень полезные были консультации, всем сотрудникам были выданы инструкции подробные по настройке ПО и чего придерживаться в работе. Очень рекомендую командам. Спасибо!

by_design

Пассажир
Реакции
3
Если набираете людей в штат, был бы рад обсудить детали

Сверху Снизу