Телефония со сменой исходящих номеров. Свои симкарты и АТС.

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109
Основные возможности в организации анонимной связи:

*
Нам не нужны ваши личные данные, номера телефонов, адресов и т.п. При активации Вы сообщаете нам желаемый логин для кабинета и получаете SIP аккаунт к которому привязываются остальные наши услуги.
* Работа более чем в 100 странах мира. Наша SIM работает практически с любым местным оператором связи в стране где вы находитесь либо хотите поехать по работе либо на отдых.
* Защита от прослушки.
* Замена исходящего номера на SIM и SIP.
* Функции искажения голоса (несколько вариантов).
* Дешевые звноки по всему миру (льготные тарифы РФ и США).
* Защита от определния местоположения.
* Собственные SIM - карты сallback и прямые звонки.
* Шифрование звонков как внутренних так и исходящих.
* Отсутствие биллинга.
* Подключение входящих номеров: INUM, мобильные и городские номера более 60 стран мира, с возможностью приема звонков и смс (некоторые страны данную услугу не поддерживают). Возможна аренда номеров 8 800.
* Переадресация входящих вызовов на внутренний номер или Ваш "доверенный" номер.
* Корпоративные решения по организации связи.

Дополнительно для пользователей нашей ОС и android-устройств предоставляем оболочку с возможностями:

*
2 парольная защита графическим ключем: запуск либо удаление оболочки / всего софта ( необходим root). Авторизация в системе идет через ВПН-тунель.
* Внутренний jabber - аккаунт.
* Внутренняя шифрованная SIP - связь.
* Облачное хранилище от 1Gb с возможностью расширения по запросу. Для групп клиентов по предоставление ТЗ (техзадания) организуем либо объясняем как сделать папки с общим/ограниченным доступом для различных пользователей в группе.
* Программа для изменения IMEI (необходим root, работает не на всех android устройствах).
* SIP+SIM аккаунт для звонков по всему миру. Так же привязка неограниченного числа наших SIM к приобретенному у нас SIP аккаунту.
* Звонки внутри сети по коротким номерам SIP-SIP, SIP-SIM через базовые станции операторов связи.
* Передача входящих СМС через арендованый виртуальный либо реальный номер в ваш jabber аккаунт.
* Отправка СМС внутренних и исходящих с помощью SIP и SIM по миру за исключением некоторых стран СНГ

Представляем новую версию приложения работы с нашей АТС, а так же дополнительное ПО которое Вы можете выбрать по желанию

Для абонентов сети нашей атс не говорящих на русском языке версия адаптированна под английский язык. Данная опция автоматическая активируется при выборе языка пользователя отличном от русского языка в настройках смартфона. / For subscribers of our PBX network who do not speak Russian, the version is adapted to English. This option is automatically activated when the user selects a language other than Russian in the smartphone settings.

Получить актуальную версию или обновить до новой версии Вы можете по запросу в техподдержке @Eleos_Andro
You can get the current version or update to a new version on request in the technical support @Eleos_Andro

Разработка нестандартных решений в сфере защиты и анонимизации связи. Как внутренней, так и с возможностью входящих и исходящих звонков на мобильные и стационарные номера по всему миру.

Ежемесячная абонплата за пользование услугами от 7 € в зависимости от пакета услуг.
Первичное пополнение баланса счета от 15 €, данные средства идут на оплату Ваших разговоров только при исходящих внешних звонках. Своей суммой на счету Вы можете пользоваться сколько угодно хоть 1 день, хоть растянуть на несколько месяцев по необходимости звонков.

Мы не предоставляем для теста 10р аккаунтов для мелких хулиганов, школоты и т.д.
Мы не интересуемся чем Вы зарабатываете на жизнь.
Мы предоставляем качественную и анонимная связь для Вашего комфортного общения.

Немного скриншотов из кабинета нашей новой АТС:

1. Экран авторизации на АТС

2. Главная страница кабинета

3. "Коммутатор" для двух внешних абонентов с использование Вашего подменного номера

4. Отправка смс из кабинета

5.Раздел "Ваш тариф" со списком цен на исходящие звонки по каждому направлению звонка

6. Раздел персональных настроек: смена паролей, уведомлений, валюты

7. Финансовый раздел. Все Ваши расходы под контролем!

8. Автоматическое пополнение с помощью Bitcoin. Больше нет необходимости ждать оператора в сети!

9. Общение с техподдержкой через тикет-систему

Симкарты всегда в наличии, а не "БРО осталось 2шт налетай"

1587914853418.png

Всего наилучшего, с уважением команда EleOS Technologies.

Вложения

• Eleos_IT_products.pdf
    28,2 KB · Просмотры: 114
  • Eleos_New_OS_ru.pdf
    25,8 KB · Просмотры: 103
  • ELEOS-TOR-VPN.pdf
    39,9 KB · Просмотры: 97
  • White_vps.pdf
    32,7 KB · Просмотры: 100
  • Контакты.txt
    1,5 KB · Просмотры: 105

kaffka

Юзер
Реакции
163
Успехов в развитии и торговле!

Nigma

Местный
Реакции
566
Ну наконец здесь появилось нечто подобное.В Будущем обязательно буду пользоваться вашими услугами.

past_time

Пассажир
Реакции
4
Стоимость этого "удовольствия". И будет ли это работать на территории Украины?

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109
Стоимость этого "удовольствия".
Подключение 22 евро = 15 евро на счету + 7 евро ежемесячная абонплата (в первом посте указано)

Тариф Gray похожие на городские / мобильные номера мира

Тариф Black допускает всякие 77777, некоторые банки и подобное + больше обходных вариантов соединения

Стоимость звонков 3-30 руб / мин в зависимости от страны куда звоните.

И будет ли это работать на территории Украины?

Работает везде, звонки идут не откуда (в Вашем случае Украина), а куда, по этому без разницы в какой Вы стране находитесь, использование VPN желательно, можете использовать наш мультиВПН (полная реклама) как оптимизированный для потокового вещания, либо любой другой какой хотите для того чтобы Ваш провайдер не видел сип-трафика от Вас к серверу, а сами звонки в мир идут уже от АТС.

past_time

Пассажир
Реакции
4
На каких смартфонах работает? Например на BlackBerry Classic, установить можно? Еще такой вопрос, Вы пишите о Sip, но, я вижу сим карты. Через какого мобильного оператора они будут работать в Украине и как этот трафик будет видеть сам оператор?

Последнее редактирование:

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109
На каких смартфонах работает?
На любых где можно установить сип клиент

Например на BlackBerry Classic, установить можно? Еще такой вопрос, Вы пишите о Sip, но, я вижу сим карты.
Вы видите и приложение для звонков с дополнительными модулями для андроида и сим-карты которые работают даже в кнопочных телефонах которые дополнительная опция к сип-аккаунту равно как и входящий номер

Через какого мобильного оператора они будут работать в Украине
Мобильные операторы GSM сетей: Vodafone / Kievstar / LifeCell

как этот трафик будет видеть сам оператор?
Сип трафик будет не виден местному провайдеру если Вы будете использовать на своем устройстве впн.
Сип трафик от АТС (не от Вас т.к. Вы связываетесь с сервером телефонии) будет видеть провайдер / оператор связи кому Вы звоните если если Вы используете сим.
GSM трафик будет видеть местный оператор связи т.к. Вы будете подключаться к местным GSM сетям роуминговой сим не местного оператора звонки которой в любом случае будут проходить через местные вышки, чудес на свете не бывает. Перекупы / лжецы и прочие умалчивают т.к. им нужны деньги ради денег.

1588368822888.jpeg

Пост с соседнего борда, если погуглить Вы его найдете, публиковать ссылку на сторонний ресурс не буду, нужна будет либо АГ одобрит приложу / либо пишите в ЛС / мессенджеры предоставлю ссылку.

Сим карты это не панацея, а удобство работы / опция там где нет возможности использовать интернет и нужно оперативно выйти на связь, остальное описано на скрине.

past_time

Пассажир
Реакции
4
На любых где можно установить сип клиент

Вы видите и приложение для звонков с дополнительными модулями для андроида и сим-карты которые работают даже в кнопочных телефонах которые дополнительная опция к сип-аккаунту равно как и входящий номер

Мобильные операторы GSM сетей: Vodafone / Kievstar / LifeCell

Сип трафик будет не виден местному провайдеру если Вы будете использовать на своем устройстве впн.
Сип трафик от АТС (не от Вас т.к. Вы связываетесь с сервером телефонии) будет видеть провайдер / оператор связи кому Вы звоните если если Вы используете сим.
GSM трафик будет видеть местный оператор связи т.к. Вы будете подключаться к местным GSM сетям роуминговой сим не местного оператора звонки которой в любом случае будут проходить через местные вышки, чудес на свете не бывает. Перекупы / лжецы и прочие умалчивают т.к. им нужны деньги ради денег.

Посмотреть вложение 16947

Пост с соседнего борда, если погуглить Вы его найдете, публиковать ссылку на сторонний ресурс не буду, нужна будет либо АГ одобрит приложу / либо пишите в ЛС / мессенджеры предоставлю ссылку.

Сим карты это не панацея, а удобство работы / опция там где нет возможности использовать интернет и нужно оперативно выйти на связь, остальное описано на скрине.
То есть, по факту мобильный оператор будет видеть эту сим-карту и определять ее местоположения?

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109
А как Вы представляете работу симкарт в сетях операторов без её видимости? К чему она тогда будет подключаться и как работать? Прочитайте сообщение выше, где все это написано, зачем по несколько раз спрашивать одно и тоже?!

Можете конечно гуглить в интернете какие то мифические симкарты, но в любом случае физическое устройство подключается к физическому устройству, пока более ничего не придумали, e-sim так же работают через сети операторов.

past_time

Пассажир
Реакции
4
А как Вы представляете работу симкарт в сетях операторов без её видимости? К чему она тогда будет подключаться и как работать? Прочитайте сообщение выше, где все это написано, зачем по несколько раз спрашивать одно и тоже?!

Можете конечно гуглить в интернете какие то мифические симкарты, но в любом случае физическое устройство подключается к физическому устройству, пока более ничего не придумали, e-sim так же работают через сети операторов.
Как потенциальный Ваш клиент, я уточняю нтересующую меня информацию. Извините что возможно задаю не совсем корректные вопросы, но, я не так подкован в этой теме как Вы. И я сейчас не могу понять, что же все таки дает эта вся система, если меня с этой сим-картой, можно будет в любой момент вычеслить?

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109
Объясняю еще раз, Вы видимо просто не хотите читать вообще ни чего из предоставленного:

1. Сип аккаунт это главное в АТС, они ни как и ни где ни на каких вышках ни каких операторов не светится = нужно наличие интернета, но желательно использование ВПН т.к. звонки идут со стороны нашей АТС, но впном Вы прячете сип трафик от своего местного провайдера.

2. Симкарта которая подключается к сип аккаунту как опция! дает возможность использования функций смены номера и т.п. в смартфонах / кнопочных телефонах в регионах где нет интернет покрытия / в коммандировках когда Вам надо позвонить с нужного номера / в ... включаем фантазию = не нужно наличие интернета, НО! как я писал уже выше, это не панацея, а лишь дополнительное средство для увеличения функционала. Вы можете к одному сим аккаунту подключить N-симок и будет как корпоративная АТС с расширенным функционалом + не привязана к какому то конкретному оператору и стране происхождения + между сип аккаунтом/ми и симкам есть внутренние короткие номера по которым Вы можете созваниваться и Вас ни один из операторов не имеет права выкинуть из своей сети т.к. Вы чужой абонент который ему приносит прибыль.

3. Входящий номер подключается к сип аккаунту как опция! и дает возможность приема смс на защищенную страницу и голоса либо в сип аккаунт (максимальная безопасность) либо на сим карту (при необходимости) либо на оба направления сип+сим = дополнительное средство для приема смс или голоса или смс+голос, а так же на один сип аккаунт можно подлкючить N-входящих номеров разных стран / операторов и сделать к примеру виртуальный офис / магазин по продаже розовых зайчиков (включаем фонтазию для чего можно использовать).

И я сейчас не могу понять, что же все таки дает эта вся система
Включайте фантазию и просматривайте какой функционал дает телефония в комплексе с другими услугами. А не развод телочек вконтакте или звонки в бане корешам с 7777777. Любое техническое средство должно использоваться с пользой, а если оно будет лишь бы попробовать и попонтоваться, то это как новая игрушка у ребенка, поиграл день и выбросил.

Прочитайте пожалуйста все с первой строки и мои ответы, вы один и тот же вопрос задаете уже N-раз непонятно зачем.

hakov

Пассажир
Реакции
9
Интересует как будет выглядеть процесс без симки вообще

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109
1. Пишите по онлайн контактам (в каждом сообщении в подписи указаны)
2. Выбираете способ оплаты
3. Получаете настройки под нужную ОС для сип-клиента CSipSimple / Zoiper / Microsip и т.д. + доступ в личный кабинет где отражается баланс / тарифы по странам и т.д.
4. Настраиваете сами или пишите в сапорт если никогда не сталкивались с подобным
5. Пользуетесь

Если нужна наша оболочка с контейнером приложений, выдаем её под каждого заказчика она собирается отдельно.
1588577931712.png

Работа только через интернет (любой мобильный или стационарный) желательно с ВПН (можно использовать наш или любой другой), через тор-соединение не работает, об этом я уже на данной площадке писал.

Рашпиль

Пассажир
Реакции
0
Привет
УФСИН России собирается в ебать связь в лагерях и тюрьмах. Аж 3 миллиарда рублей хотят на это дело уделить. Известно что они не собираются использовать глушилки связи по ряду причин, но они намерены закупить оборудование которое вычисляет симкарту работающие в радиусе учреждения и блокировать их.

Поэтому меня интересует сможет ли ваша симкарта избежать такой участи и продолжить питать смартфон или WiFi мобильный роутер интернетом и gsm

Я уже рассмотрел варианты клирнета напотипа смартфонов с виртуальной симкой типа Bluboo s3 с SIMO приложением. Этот вариант годный, но геморный в настройке для тупых зеков. Также роутер идентичный по свойствам обнаружил https://www.iphones.ru/iNotes/783727

Но я помню что есть вы и аналогичные вам сервис и мне интересно, а реально ли при вышеуказанных УФСИН атаках просто обойтись вашей симкой. Её они смогут заблокировать?

Просто тащить в места лишения свободы симки специальные это все-же проще чем целые особые роутеры или смартфоны которые у урок мозгов не хватит настроить и пополнять баланс

Даже если ваша симка не справится, то Вангую, что вы возможно сможете создать ряд готовых решений которые скоро могут оказаться востребованных у многотысячной аудитории весьма не бедного контингента тюрем и зон (не все там нищеброды)
Сообщение обновлено:

Хотя я уже понял что это sip телефония и эти ваши симки не интернет провайдер, а значит не по адресу пишу

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109
1. есть тема контактов - http://www.rutorzzmfflzllk5.onion/threads/vazhno-nashi-kontakty.12873/
2. темы созданы де для вангования и набивания постов, а для отзывов о работе приобретенной продукции или публикации новостей

Все эти вангования / размышлизмы / выводы основываются ни на чем т.к. кроме "УФСИН России собирается в ебать связь в лагерях и тюрьмах." слов нет конкретики где эта информация официально опубликована, когда будут проведены мероприятия по вводу в эксплуатацию оборудования и т.п.

P.S. зачем писать в онлайн мессенджеры и тут одно и то же.

P.S.S. равно с таким же набиванием букв можно паниковать о очередном приближающемся к Земле астероиде, появлении Годзиллы и прочих катаКлизмах возникающих от полученной "достоверной" информации словоблудов и слухосборщиков.

Eleos

ИТ-безопасность
Проверенный сервис
Реакции
109
Для все форумчан и прочих публикую переписку с данным субъектом т.к. прослеживается явный сговор администрации форума и этого заказного писаки.

Публикую в открытую с никами и всеми данными:

Я снял видео - https://yadi.sk/i/QzkLzQ3R5qLjDQ
Еще видео - https://yadi.sk/i/LDFWJXnl2D-ZyA
И сразу он чистит в телеграмм все, буквально пару минут и подтверждение оплаты - https://yadi.sk/i/MEzJBV0NFVXkpA

По его ссылкам уже все видео удалены:
https://yadi.sk/i/QzkLzQ3R5qLjDQ

https://yadi.sk/i/MEzJBV0NFVXkpA

Сегодняшняя переписка в джаббере где нас пытаются шантажировать и разводить на деньги:

(12.10.2020 08:31:55) [email protected]: Куда пропал?
(12.10.2020 08:32:21) [email protected]: Жду возврат
(12.10.2020 08:36:02) [email protected]: ?
(12.10.2020 08:38:52) [email protected]: Зря чистишь историю. Не поможет
(12.10.2020 11:08:01) [email protected]: ? Куда пропал?
(11:33:33) [email protected] теперь известен как Leo_mario.

(12.10.2020 08:31:55) [email protected]: Куда пропал?
(12.10.2020 08:32:21) [email protected]: Жду возврат
(12.10.2020 08:36:02) [email protected]: ?
(12.10.2020 08:38:52) [email protected]: Зря чистишь историю. Не поможет
(12.10.2020 11:08:01) [email protected]: ? Куда пропал?
(11:33:33) [email protected] теперь известен как Leo_mario.

(11:34:00) Eleos msjb.pw: где и кто и какую историю чистит?
(11:49:09) Leo_mario: В телеграмм
(11:50:19) Leo_mario: Вс переписка с тобой..снята на видео..доказательства есть..профиль ты подтверждал на форуме..скрин присылал моего сообщения
(11:50:37) Eleos msjb.pw: 1. я никогда ни кому не тыкаю, равно как и мои техники
2. историю и контакты никогда не меняю https://my.dublikat.club/threads/nashi-kontakty.72876/ они уже несколько лет одинаковые, обычно контакты меняют заказчики
3. очень полезно проверять профиль, а не тыкать на аватарку
(11:50:40) Leo_mario: Возврат денег сделай пожалуйста
(11:51:03) Leo_mario: На дм
(11:51:03) Eleos msjb.pw: какие деньги, за что и кому я должен делать возврат?
(11:51:21) Leo_mario: На ДМ зайди
(11:51:24) Leo_mario: Увидишь
(11:51:33) Eleos msjb.pw: минуту
(11:52:36) Eleos msjb.pw: Прошу сделать возврат средств. Так как после перечесления денег, у вас возникло резкое подорожание. - подорожание чего произошло?
(11:52:51) Eleos msjb.pw: и с чего бы этому произойти?
(11:53:17) Leo_mario: Сегодня утром написал в телеграмм мне
(11:53:18) Eleos msjb.pw: https://t.me/eleos_official вот официальный канал, на котором публикуются новости
(11:53:30) Eleos msjb.pw: нет не писал
(11:53:39) Eleos msjb.pw: профиль покажите мне с какого Вам писали
(11:53:39) Leo_mario: Я перевел тебе 100к
(11:54:06) Eleos msjb.pw: Telegram: https://t.me/Eleos_Hrottgar <- только этот контакт, других не существует
(11:54:22) Eleos msjb.pw: это вот единственный профиль, другого нет и не было
(11:54:54) Leo_mario: На даркмоней зайди
(11:55:03) Leo_mario: Не надо за лоха меня держать
(11:55:23) Eleos msjb.pw: https://i.imgur.com/v8GO800.png
(11:56:40) Leo_mario: Вот
(11:56:50) Eleos msjb.pw: что вот
(11:57:02) Eleos msjb.pw: профиль с какого писали дайте
(11:57:02) Leo_mario: Деньги я отправил тебе
(11:57:06) Eleos msjb.pw: нет
(11:57:18) Eleos msjb.pw: ничего ни кто мне не отправлял, тем более с утра
(11:57:19) Leo_mario: Ща видео вышлю
(11:57:32) Eleos msjb.pw: в телеграм мне напишите
(11:57:55) Leo_mario: Да ты мне в телегу скрин присылал
(11:58:01) Leo_mario: Сообщения
(11:58:13) Eleos msjb.pw: (11:54:06) Eleos msjb.pw: Telegram: https://t.me/Eleos_Hrottgar <- только этот контакт, других не существует
(11:58:31) Eleos msjb.pw: с какого профиля и кто Вам писал и время
(11:59:40) Leo_mario: Отправил видео
(11:59:49) Leo_mario: В личные сообщения
(11:59:54) Eleos msjb.pw: https://i.imgur.com/pn2JM8q.png для понимания, сколько фейков
(11:59:54) Leo_mario: Там есть скрин
(12:00:33) Leo_mario: То что ты подтвердил с телеграмм мое сообщение
(12:00:37) Leo_mario: Не надо
(12:00:46) Leo_mario: Смотри видео
(12:00:59) Leo_mario: И хватит фейками пугать.
(12:01:10) Leo_mario: 100к я тебе отправил
(12:01:15) Eleos msjb.pw: ну значит пишите в арбитраж и прочие инстанции
(12:01:18) Leo_mario: В пятницу
(12:01:22) Eleos msjb.pw: мне ни кто ни чего не отправлял
(12:01:47) Leo_mario: Сгоню тебя с дм и с дубликата пульну
(12:02:16) Eleos msjb.pw: без проблем если будут доказательства, но я не вижу до сих пор профиля
(12:03:21) Leo_mario: Отправил в дм
(12:03:25) Leo_mario: В личные
(12:04:25) Eleos msjb.pw: https://i.imgur.com/WYppxhb.png
(12:04:32) Eleos msjb.pw: разница никак не видна?
(12:04:49) Eleos msjb.pw: https://t.me/Eleos_Hrottgar с вот этим вот
(12:06:41) Eleos msjb.pw: https://i.imgur.com/O8HCyaB.png могу сегодня заняться и т.д. так же бред, ни кто день в день не делает, тем более не отправляет т.к.:
1. делаю не я, а техники по филиалам
2. отправки делаются через 1-2 дня после изготовления и тестирования
(12:07:25) Eleos msjb.pw: пугать меня выгонами не стоит, сперва надо видеть кому отправляются деньги и головой думать, а потом уже качать права
(12:08:09) Leo_mario: Думаю все встанет на круги своя
(12:12:58) Eleos msjb.pw: ответил без каких либо скрываний чего ли
(15:37:11) Leo_mario: Везде я тебя забаню. Ещё раз повторюсь..не на того нарвался
(15:37:11) Leo_mario: Первый бан лови
(16:46:56) Leo_mario: Скажи..нахера тебе это надо было? Думаешь самый умный во всем?
(16:47:04) Eleos msjb.pw: ну посмотрим
(16:47:13) Eleos msjb.pw: правда на моей стороне
(16:48:00) Leo_mario: Нет у тебя ее.. правды. В том то и дело.
(16:48:51) Leo_mario: Сидел бы тихо и работал. Больше поднял бы...
(16:54:15) Eleos msjb.pw: я не поднимаю, а работаю честно в отличие от многих
(16:54:33) Eleos msjb.pw: и мой персонал таким же занимается, а всяких кидал так их пруд пруди
(16:59:00) Leo_mario: Не надо было так делать
(16:59:30) Eleos msjb.pw: никогда кидаловом не занимался и не собираюсь, у меня принципы
(17:02:08) Leo_mario: Наглядное доказывает обратное
(17:02:48) Leo_mario: Думаешь просто так все..я с пустого места притензи тебе пишу...мне думаешь заняться нечем?
(17:04:15) Eleos msjb.pw: а что ж видео тогда удалены если правда твоя?
(17:04:28) Leo_mario: И ты прекрасно все понимаешь
(17:04:49) Leo_mario: А это не для паблика..
(17:05:00) Leo_mario: Думаешь на лоха нарвался
(17:05:00) Eleos msjb.pw: нее вот это как раз для паблика
(17:05:06) Eleos msjb.pw: все что можно будет опубликовано
(17:05:28) Leo_mario: Давай
(17:05:47) Leo_mario: Не долго тебе их публиковать то

В переписке четко указаны контакты фейка и наш настоящий.

На форуме на который теперь мы никогда не вернемся из-за такой мудаческой администрации все могут ознакомиться с перепиской / доводами и прочим.
https://darkmoney.tw/bezopasnost-i-...oi-imei-mac-ip-dlya-bezopasnoi-raboty-189046/
В процессе "разбирательства" в наш телеграм написал "Гарант" данной площадки, понятно что тут уже открытый развод с получением прибыли:

история сразу почищена после запроса отписки в ЛС
и после этого я сразу сказочно получаю бан

Некто Нинзя забанил меня без разбирательства в ситуации, прикрываясь правилами форма. Так что четкая заказная работа с поливанием грязью.

Не думал что старые площадки будут скатываться до подобных действий...

Сверху Снизу