Нужно ли выставить патроны?

• Да, пистолетные

Голосов: 31 81,6%
  • Да, автоматные/винтовочные

Голосов: 10 26,3%
  • Нафиг не надо, куплю у Буу

Голосов: 4 10,5%

• Всего проголосовало
    38

Whateveryouwant

Пассажир
Реакции
6
+1 успешная сделка через Гарант.

Не Бог весть какого веса отзыв от пассажира с нулем сообщений, но отчитаться об удачном приобретении у порядочного продавца, что в даркнете можно считать редкостью, считаю необходимым.

Валера - продавец адекватный и контактный, технически грамотный и без лишних понтов&чсв. Довольно долго решали по личке все вопросы и ньюансы изготовления требуемой детали. Со своей стороны продавец регулярно отзывался на все мои пожелания, советуя разные варианты внесения изменений в конструкцию со своей профессиональной точки зрения изготовителя.

Тайник был очень незатейливый, но при этом удобно скрытый от посторонних глаз в шаговой доступности от транспортных путей - просто, но со вкусом. Поднял, что называется, в одно касание и спокойно ушел. Противоприхватный деактив снял по прибытии простейшими напильником и молотком. В силу особенности заказанной конструкции, без напилинга окончательная установка на основу пока невозможна, так что об завершении создания конкретного огнестрела пока говорить рано, но по визуальному осмотру/ощупу к качеству претензий нет.

В целом, могу порекомендовать ВалеруТокаря форумчанам к сотрудничеству и еще раз поблагодарить за проделанную, с учетом всех моих хотелок, работу. В будущем, обязательно буду сотрудничать с ним в случае необходимости. Но все же надеюсь, что даже при таком удачном со всех сторон приобретении, без применения покупки по назначению удастся обойтись. Чего и всем желаю!

John

Администратор
Реакции
590
+2 успешные сделки через Гарант.

Valera-tokar

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
82
К 23 февраля сделаю скидку на стволики под травматический патрон в размере 25%.
Для тех, кто сомневается, передка происходит на раз-два! Подробно проконсультирую своего покупателя по техническим моментам.
При покупке 2 стволов скидка будет 30%, 3х -35%.

kaseopea

Пассажир
Реакции
8
Есть информация, что этот продавец надёжный. НЕ работает на ФСБ.

Valera-tokar

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
82
Последнее редактирование:

Ahlu Bayt

Пассажир
Реакции
1
Есть две мысли на этот счёт:
1) Даже красный как трусы Ленина, продавец не спугнеёт первого клиента, так что это никак не показатель.
2) Вряд ли будут фейсы так хитро заходить в дарк по 222, это по 228 действенно.

Ну и закладка на 100% рвет контакт покупатель-продавец, перебздел ты )
Старина , ты закрыл контору окончательно ?

Сверху Снизу