Спецсредства

GertAS

Пассажир
Реакции
3
Нужны специальные средства, в частности: детекторы микрофонов, видеокамер, глушилки gsm, консультации по теме от понимающего люда.

Lacoster

Пассажир
Реакции
0
советую обратиться в детективное агенство или самому стать таким если требуется. без лицензии с такими штуками играть чревато.

jackson

Продвинутый юзер
Реакции
278
Али-экспресс. Как говна!

Lacoster

Пассажир
Реакции
0
херота глушилки даже Купол.их нельзя использовать по маршруту, только точечно- вспышкой.

jackson

Продвинутый юзер
Реакции
278
Одной из таких пользовались при продаже кривых авто, чтобы покупан не смог пробить по вин историю. Всё работало нормально, со своей задачей справлялись.

Lacoster

Пассажир
Реакции
0
Одной из таких пользовались при продаже кривых авто, чтобы покупан не смог пробить по вин историю. Всё работало нормально, со своей задачей справлялись.
а ну это тривиальная задача, как и дернуть колеса и догнать до места- тоже такой же считаю. я про что посерьезнее. такой херни на любом радиорынке навалом.
а что когда пробил было ? )

jackson

Продвинутый юзер
Реакции
278
Я не стал у него интересоваться..... )

GertAS

Пассажир
Реакции
3
Детекторы микрофонов больше всего интересуют, и принцип работы кто бы на пальцах раскрыл

tueda65

Местный
Реакции
1.083
Детекторы микрофонов больше всего интересуют, и принцип работы кто бы на пальцах раскрыл
Как понять детекторы микрофонов? Или ищем полупроводники нелинейными сканерами, или ещё чего? Или ловим излучение от т.н. лазерного микрофона?
Микрофон может не передавать постоянно, а накапливать записи и сливать раз в сутки например, так что детектор радиожуков момент покажет "все чисто".

GertAS

Пассажир
Реакции
3
Как понять детекторы микрофонов? Или ищем полупроводники нелинейными сканерами, или ещё чего? Или ловим излучение от т.н. лазерного микрофона?
Микрофон может не передавать постоянно, а накапливать записи и сливать раз в сутки например, так что детектор радиожуков момент покажет "все чисто".
Я, так понимаю, человек ты знающий, можешь ликбез по теме дать?

tueda65

Местный
Реакции
1.083
Я, так понимаю, человек ты знающий, можешь ликбез по теме дать?
Нет, я просто интересовался в прошлом этим, так что ключевые слова для поиска у тебя есть. Разжёвывать и класть в рот дело неблагодарное, прокачайся сам стань умнее.