Снять деньги с чужой карты Сбербанк

Халявщик

Пассажир
Реакции
0
Здравствуйте мои любимые форумчане, столкнулся с такой проблемой, имеется карта сбербанк с мобильным банком и сим картой к которому привязана карточка, имеется достаточно большая сумма, карта под владениям другого человека используемая, не знаю как снять можно все деньги и что бы не спалиться? Покупка с алиэкспресса с возможностью перепродажи откладывается.

whitedante

Модератор
Реакции
1.531
Пилишь эту сумму на несколько частей и переводишь на дропокарты, налишь в разных атм не светя лицо и пути подхода к атм. Налить идешь без мобильника. Все же есть у тебя, в чем проблема.

Халявщик

Пассажир
Реакции
0
Пилишь эту сумму на несколько частей и переводишь на дропокарты, налишь в разных атм не светя лицо и пути подхода к атм. Налить идешь без мобильника. Все же есть у тебя, в чем проблема.
маской лицо закрыть как вариант?

whitedante

Модератор
Реакции
1.531
Маска, очки, капюшон. Главное без мобилы ходить и пути подхода к атм не светить. Ну и без тачки естественно. Лучше налиться в ебенях, где как можно меньше камер на улицах.

PushKali

Юзер
Реакции
224
А почему без мобилы ? Ты тут биллинг имеешь в виду ? Ну там не ахти точность к этой же соте куча народу подрублена. Мне кажется, можно идти с мобилой, если это разовая акция. Если снимаешь несколько раз, то брать уже нельзя.
Сообщение обновлено:

А в чем трабл отмыть ? Ну типа создаешь заявку в обменнике, заливаешь бабки в биткоин, потом для верности в монеро, и выводишь уже себе на карту чистые деньги. И не надо будет маскарад устраивать с очками усами и прочим. И вложений 0, не надо покупать дроп пластик. Если у тебя есть возможность сделать с этой карты перевод - отмывай их через криптовалюту и не парься, я думаю самый оптимальный варик.

Последнее редактирование:

kaffka

Юзер
Реакции
155
А почему без мобилы ? Ты тут биллинг имеешь в виду ? Ну там не ахти точность к этой же соте куча народу подрублена. Мне кажется, можно идти с мобилой, если это разовая акция. Если снимаешь несколько раз, то брать уже нельзя.
Нельзя. Даже если разовая акция.

kaffka

Юзер
Реакции
155
Как уже было упомянуто сударем под ником whitedante, этого не стоит делать, даже если ты один. Потому что СОРМ за долгое время успешной работы научился выслеживать даже такие заходы с "одноразовым" телефоном. Кто в район приёма сигнала такой-то БС заходил и когда? Когда сигнал пропал? Все свяжут с остальными данными, проанализируют и постучатся в дверь.

PushKali

Юзер
Реакции
224
Как уже было упомянуто сударем под ником whitedante, этого не стоит делать, даже если ты один. Потому что СОРМ за долгое время успешной работы научился выслеживать даже такие заходы с "одноразовым" телефоном. Кто в район приёма сигнала такой-то БС заходил и когда? Когда сигнал пропал? Все свяжут с остальными данными, проанализируют и постучатся в дверь.
Хм, согласен, так и сделают, но при условии что ты снимаешь 10млн$ с карты крупного чиновника. Но, в любом мутном деле лучше перебздеть, чем недобздеть )

kaffka

Юзер
Реакции
155
Даже если не лямы зелёных... Когда в таких вещах не вырабатываешь привычку для себя так, чтобы относительно каких-то акций не было послаблений, это обычно плохо заканчивается. Либо и дальше будешь себе нет-нет да послаблять, либо совокупность обстоятельств может сыграть против. Лучше всегда максимально четко и предусмотрительно работать. Как ты чётко подметил, лучше перебздеть, чем на бутылку сесть.

Сверху Снизу