[СНГ] Сотрудничество с Гроверами и Химиками. Выкуплю ваш Стаф.

netter

Grower
Продавец
Реакции
31
Всем, привет.
Итак подводим итоги:
За 1 месяц провели множество сделок в более чем в 5 городах СНГ, никто из клиентов не остался недоволен. Написало в ЛС более 300 сообщений 97 % из которых скам.
Скамер, не трать время - не твой уровень, дорогой.
При обращении в ЛС прошу писать так:
стаф:
Фотографии с сиггной netter.

Любой стаф сможем аналитически затестировать и найти кофеин в амфетамине, бразики не выдумывыайте схемы. Мы работаем на результат.

Agent Nemo

Пассажир
Реакции
1
Добрейшего денечка господа!=)
Чёткие ребята,все с пояснениями и т.д. Селлер всегда помогает общение 24/7.
Дела идут грамотно,адекватно. Надеюсь на долгосрочное сотрудничетсво!!!
Чёткий сервис!!! !!!HIGHLY RECOMMEND!!!:-8:-8:-8:):):):)

Последнее редактирование:

Einhorn

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
5
+ еще пару успешных и выгодных сделок. В этих ребятах можно не сомневаться, честная и качественная работа. Можно работать по большим и маленьким весам

netter

Grower
Продавец
Реакции
31
Тем, кто сомневается работать или нет.
За неделю еще 2 варщика решили вопрос со сбытом и получили деньги. Попросили нас помочь с регами - занимаемся вопросом.

Lirika

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
0
Уважаемый, интересует героин? Если есть интерес к данном продукту, жду тебя в л/с!

Brodiaga08

Пассажир
Реакции
0
если кого интересует ,есть много чего Испания

Commando

Пассажир
Реакции
26
Netter приветствую!Вот ты пишиешь 97% предложений в личку скам-я тебе шишки предлогал,почему мы не поработали?или шишки тебе не нужны?(Это новый аккаунт)писал с другого.И ценник лайтовый я предложил.и ссылку на магазин давал.предзаказом бы все оформили без проблем,и гарантом по желанию.

Commando

Пассажир
Реакции
26
Если заинтересован в шишках,и готов выкупить-могу предложить.Все вопросы через cryptor.

netter

Grower
Продавец
Реакции
31
Yo! Химики СПБ, ну где вы????
Зачем обращаться к кому-то и платить ему процент если тут вы сразу все реализуете по приятному прайсу.
Чем вы хуже Московских? Пацаны по Москве вырубают нормальные деньги без посредников.

Сверху Снизу