Смартфоны для "полевой" работы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
2.353
НОВОСТИ:

Пересобрал прошивку - по "просьбам телезрителей" добавил инструменты для анонимной работы в сети.

Но сделаю акцент - трубка должна быть новой, симка не на паспорт, в логах на радиомодулях ноль звонков ноль смс.

Основные изменения:

1. Орбот с кастомным конфигом от линукса - пул из 20+ мостов obfs4, запрет логов, запрет ретрансляции чужого трафика, исключены выходные узлы ru, ua, by + на гугл и прочие "мусорские педали" орбот будет заходить с 2-3 выходных узлов, не паля весь пул выходов:

Screenshot_2017-11-23-21-54-22.png

2. i2p роутер с кастомными тунелями - проксировать можно в два раза больше приложений как на порту 4444 так и на порту 5555:

Screenshot_2017-11-23-21-58-48.png

3. Добавлен клиент OpenVPN - к нему подходят любые текстовые конфиги openvpn любых провайдеров - от NordVPN и ExpressVPN до вариантов "попроще".

4. Помимо xabber добавлены мессенджеры:
  • VIPole
  • Telegram с возможностью паралельного входа в 99 аккаунтов без логинов/логаутов.
5. Электронные кошельки - QIWI, Blockchain, BTC Wallet

6. Помимо блокировки на вырывание из рук и поворотом корпуса дисплеем в низ добавлена прозрачная кнопка на экран, которая позволяет залочить телефон одним тапом в любом приложении.

7. "Пробивоны" - приложение посылающее абоненту SMS TYPE 0 - если он онлайн вы получите отчет о доставке, абонент при этом не в курсе, что его "пробивали", никаких звуковых или визуальных оповещений.

Прочие изменения:

Теперь образ трубки уже зашифрован, а не только настроен. Все что нужно для запуска в работу - сменить пароли.

Веселые картинки:

Screenshot_2017-11-23-21-47-39.png

Screenshot_2017-11-23-21-47-53.png

vasyanoleg

Пассажир
Реакции
6
НОВОСТИ:

Пересобрал прошивку - по "просьбам телезрителей" добавил инструменты для анонимной работы в сети.

Но сделаю акцент - трубка должна быть новой, симка не на паспорт, в логах на радиомодулях ноль звонков ноль смс.

Основные изменения:

1. Орбот с кастомным конфигом от линукса - пул из 20+ мостов obfs4, запрет логов, запрет ретрансляции чужого трафика, исключены выходные узлы ru, ua, by + на гугл и прочие "мусорские педали" орбот будет заходить с 2-3 выходных узлов, не паля весь пул выходов:

Посмотреть вложение 8381

2. i2p роутер с кастомными тунелями - проксировать можно в два раза больше приложений как на порту 4444 так и на порту 5555:

Посмотреть вложение 8382

3. Добавлен клиент OpenVPN - к нему подходят любые текстовые конфиги openvpn любых провайдеров - от NordVPN и ExpressVPN до вариантов "попроще".

4. Помимо xabber добавлены мессенджеры:
  • VIPole
  • Telegram с возможностью паралельного входа в 99 аккаунтов без логинов/логаутов.
5. Электронные кошельки - QIWI, Blockchain, BTC Wallet

6. Помимо блокировки на вырывание из рук и поворотом корпуса дисплеем в низ добавлена прозрачная кнопка на экран, которая позволяет залочить телефон одним тапом в любом приложении.

7. "Пробивоны" - приложение посылающее абоненту SMS TYPE 0 - если он онлайн вы получите отчет о доставке, абонент при этом не в курсе, что его "пробивали", никаких звуковых или визуальных оповещений.

Прочие изменения:

Теперь образ трубки уже зашифрован, а не только настроен. Все что нужно для запуска в работу - сменить пароли.

Веселые картинки:

Посмотреть вложение 8383

Посмотреть вложение 8384
Фига круто! Сколько сие удовольствие?

Реакции
2.353
Последнее редактирование:
Реакции
2.353
Братишки.
В связи с тем, что не у всех получается настроить jabber с otr я создал аккаунт тelegram - @wifighter - если есть вопросы по настройке джаббера пишите туда сначала, я помогу чем смогу.

Джаббер прежний - [email protected]

Реакции
2.353
Ребзя. Проект под Lenovo A2010 закрываю. Хороший недорогой аппарат, стабильная прошивка, но в наличии найти их уже практически нереально в магазинах. Пока ищу кадидата из новинок под новый проект "полевого смартфона".

Jone

Пассажир
Реакции
3
Спасибо сервису за всё,придостовляет много информации и даёт много опыта !

Реакции
2.353

javac

Пассажир
Реакции
4
Привет, ты просто монстр! Под Sams s5 mini черкани цену.
Я в прошивках не силен, но подскажи позволяет ли система реализовать следующее:
Телефон в кармане (заблокирован), жмем на кнопку громкости, после чего делается скриншот экрана с методанными GPS?
На уровне приложения apk я знаю как это собрать, но суть именно в положении телефона (в кармане под блокировкой). Благодарю заранее. И респект за труд.

Реакции
2.353
Привет, ты просто монстр! Под Sams s5 mini черкани цену.
Я в прошивках не силен, но подскажи позволяет ли система реализовать следующее:
Телефон в кармане (заблокирован), жмем на кнопку громкости, после чего делается скриншот экрана с методанными GPS?
На уровне приложения apk я знаю как это собрать, но суть именно в положении телефона (в кармане под блокировкой). Благодарю заранее. И респект за труд.
Спасибо. Ну я леново собирал так что бы можно было без разлочки фотки делать. Не вводя пароля каждый раз. Если вопрос в этом то возможно. На счет геотегов в джипегах тоже есть варики. Но тема с гео очень скользкая.

Реакции
2.353
НОВОСТИ.

Скоро порадуем новой прошивкой в стиле "по тяжёлой". Получено разрешение на взлет:

1.png

Прошивка будет под Xiaomi Redmi Note 5a. Можете по тихой начинать закупать. Только ни в коем случае не берите цветной - исключительно СЕРОГО ЦВЕТА!!!

21140488.gif

WarTech Support

ООО "WarTech" Коммерческий директор
Заблокирован
Реакции
164
Всем привет, на этом форуме я буду замещать WarTech'а в случае его отсутствия. Все вопросы, касаемо приобретения анонимных флэшек, WarTech CR1ME 1.1 Engaged и защищенных смартфонов, Вы можете задавать мне в ЛС.

Реакции
2.353
НОВОСТИ:

Проект Drag0n переименован в Drug0n хахаха. Мда.

Так вот. Xiaomi Redmi Note 5A - занимательная машинка, я вам скажу. В стоке она идет на девятой MIUI в которой есть вполне себе четкий контроль разрешений для всех приложений включая системные, а так же не менее четкий файрвол, который так же может резать трафик всех, в том числе системных приложений и процессов.

Так что пока он у меня еще на MIUI я пожалуй сбацаю гайд по настройке стоковой прошивки, ибо в паре с новым TOrbot и его функцией "Full Device VPN" она работает вполне корректно, прокся всю трубу в тор.

Madboy

Пассажир
Реакции
10
всех приветствую
Братиш ,Kali NetHunter ставить будем?

Реакции
2.353
всех приветствую
Братиш ,Kali NetHunter ставить будем?
ну чего нибудь попробуем ага. типа так

там от чипсета же зависит как и обычно. я пока жду таймер разлочки. 210 часов.

machenik

Пассажир
Реакции
1
очуметь какая техника!сколько это удовольствие стоить будет?

Реакции
2.353

мааааам!

Пассажир
Реакции
5
сяомку вот вот разлочат со дня на день. ну потом держись китайский поганец. я там навытворяю на отличненько - клянусь своей треуголкой :troll:

Madboy

Пассажир
Реакции
10
мой разлочат через час.нужно Братиш поменять модель чтобы root за 10 мин ставить.
15 суток ждать разлочки не дело

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу