А что думаешь ты?

• Всего проголосовало
    141

e6aHbko

Пассажир
Реакции
2
Тоже самое было два акка у меня и два у товарища, вводишь сайт в ручную ,с обменника выкидывает и далее пароль не правильный по итогу акаунт в бан, а у товарища ключ стоял, бабки не вернули хотя суммы смешные два раза по 3тыщи и у товарища 25, скринов нету было года 2 назад

variou5

Пассажир
Реакции
27
Объясняю за что Чигура забанили.
Чигур размещен на площадке Рутор, которая правилами Гидры является конкурентной площадкой.
При регистрации каждый пользователь становится осведомлен о том, что при выявлении факта взаимодействия с конкурентами можно получить бан.
В итоге, поскольку Чигур не скрывал, что относится к селлерам с Рутора получил бан за сотрудничество с другой площадкой.
Администрация Гидры не стала комментировать причину "мошенничества", поскольку это бы значило разводить говно с рутором из-за одного селлера, вместо того чтобы признаться что бан выдан за сотрудничество с конкурентной площадкой, бан был выдан по причине мошенничества, которым в глазах админов гидры и является игра на двух фронтах конкурентных площадок.
70к отжали не с целью кинуть и навариться на 1 штуку баксов, а просто потому что гидра отжимает бабки у всех, кто с ней не согласен.
Для них, Чигур, это ты забил хуй на их правила и еще рисуешься, мол что такого.
Касаемо блокчейна. Ни для кого не секрет, что Гидра применяет для вывода систему распределенных платежей coinjoin, как человек делающий выводы с гидры могу сказать, что всегда выводы именно так и выглядят, а средства заведенные на кошель могут первое время никуда не двигаться.
Так сделано именно затем, чтобы можно было выдавать на вывод грязные запаленные битки, а приходящие битки проверять на чистоту и если ты заливал с чистого обменника, откладывать их для предоставления в последующем чистых коинов для селлеров, пользующихся этой услугой.
Вот и получается, Чигурчик, что твой спич про блокчейн безоснователен, потому что если бы ты работал с гидрой, знал бы, что даже пять лет назад вывод прозводился не прямо с указанного кошелька, а с левого, и делается это не чтобы тебя на штуку бачей наебать, а чтобы затруднить работу криптоаналитиков по цепочке блокчейн, иначе безопасность каждого отдельного шопа была под угрозой, оборотку и выплаты любого шопа можно было бы отслеживать по одному кошельку и это давало бы целую огромную скам зону для соцкрокодилов.
Жаль, что тебе никто не стал объяснять ни про распределенную систему переводов, ни про коинджойн выводы, ни про отсутствии прямой связи между кошельком зачисления и списания, ни про дневные обороты продаж площадки гидры и комиссионные с них, ни про то, что ты трудился обычным франшизником без оборотки, когда есть всякие ГэнгБэнги, которые платят за одно место 15 мультов.
И потом, зачем им тебя кидать на 70к таким завуалированным образом, если они могли заблокировать тебя чисто на основании сотрудничества с другой площадкой и хуй на бабки?
Не сходится.
Чигур, вот скажи зачем кидать тебя на 70к, когда есть обнальщики которые каждый день создают пустые аккаунты и льют туда лямы под обнал в лесу?
Но их как тебя очень хитро не кидают, им просто делают ненаход на кладе с бабками и все, фиеста.
А ты почему-то считаешь, что ради твоей штуки баксов кто-то сложную разводку мутить стал, сам проебался, теперь ищи где.

Бульк

Пассажир
Реакции
24
Чигур размещен на площадке Рутор, которая правилами Гидры является конкурентной площадкой.
Если исходить из того , что одноразовые записки от этой борды тоже раньше были под запретом , ибо дочернее предприятие Рутора , а теперь они смело вставляются там в лс без проблем , - то есть сдвиги в позитивном ключе . Одминка же сменилась , хули ...
поскольку Чигур не скрывал, что относится к селлерам с Рутора
Тут , на борде , не только он бахчует в селлах , но почему-то работают . И даже ники не меняют ники . Ну по крайней мере раньше их тут видел .

JamaZzz

Пассажир
Реакции
3
Hydra ( охуела в конец , давайте ее переведнем ;) )

variou5

Пассажир
Реакции
27
Тут , на борде , не только он бахчует в селлах , но почему-то работают . И даже ники не меняют ники . Ну по крайней мере раньше их тут видел .
Ага.
А еще если ты сейчас заметишь, доступность (аптайм) серверов гидры 99%~
Короче ни с кем она не воюет и воевать не хочет.
Но такое ощущение, будто бы вы не хотите принимать специфику, вы хотя бы чуть-чуть представляете, сколько в день эти модеры и команда видит неадекватов, которые перехуярились чем-то и теперь гнут свою линию.
А теперь представьте, к вам обращаются с тикетом о пропаже средств, вы смотрите, был вывод с аккаунта, кто-то залогинился и зашел.
Открываете логи, чекаете поле переадресации, с какого сайта была переадресация, таким образом проверяется фиш, большинство фишеров в меру своего скудоумия не думают даже о системе сложных редиректов, которая бы под итог обращалась из даркнет каталога или чего-то подобного.
Так вот, у вас есть перед глазами факт, вывод.
И есть юзер, который набил меньше штуки баксов и сейчас после факта вывода с кошелька начинает говорить, что вывод был осуществлен не по прямой, очевидно небезопасной схеме (с точки зрения отслеживания транзакций площадки), а также начинает обвинять команду площадки в том, что конкретно она намеренно через какую-то схему украла у него 70к!?
Я просто похлопаю!
А теперь представьте, что вам каждый день пишут по десять обьебосов со своими ахуительными конспиративными теориями.
Как бы вы разценили поведение юзера и какое бы решение вы бы приняли, при условии что юзер игнорирует данность устройства системы платежей площадки и просит выдать детали о вводе и выводе, и даже получая информацию продолжает игнорировать и гнуть свою по всем меркам оскорбительную позицию, что админы гидры, у которых лентару к 16 году подсчитала 1 ярд доходов с коммсы, кинули пацана на 70 тыщ.
Скорее всего их даже очень сильно лоялизировал тот факт, что селлер имеет хорошую репутацию на разных площадках, поэтому с ним так долго общались.
Но сам Чигур выбрал такую модель разрешения спора, в которой даже при желании ему не помочь, просто потому что он уже захуесосил всех, забил на всю данную ему информацию и со своей стороны не произвел никаких действий.
Объясню. Гидра предоставила данные о выводе, сумме, кошельке вывода, времени, а также данные о том, что по ссылке заходили напрямую.
Чигур возможно посмотрел полностью свою систему, проверил всевозможными шруткитами, и убедился в том, что утечка была осуществлена не с его системы.
Но как я понимаю, в диспуте нет никакой информации от Чигура о его проверках по факту пропажи средств.
То есть у юзера пропали средства, он игнорирует факты устройства системы площадки, игнорирует предоставленную информацию, дискредитирует админов площадки, и не дает обратную связь на информацию о возможной компрометации с его стороны, не говорит отсутствии фактов компрометации по своим каналам, а дальше он продолжает угрожать репутационными потерями и мерится авторитетом.
Закономерный итог, всем в мораль.
Уверен, Чигур потому развел эту Санту Барбару, что средства были не диверсифицированы и потери от блокировки составили достаточно весомую часть оборотки, чтобы разводить все это дерьмо.

Последнее редактирование:

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
5.591
Сделки
1
есть у юзера пропали средства
Чигур потому развел эту Санту Барбару
Потому что его нагло швыркнули, и это у них уже превращается в систему, ибо постоянно на Гидру идут жалобы, не он один такой потерпевший. На этом форуме Чигуру верят, а Гидре не особо.

Бульк

Пассажир
Реакции
24
"...администрация HYDRA запрещает двойное размещение на сайтах и форумах, открыто враждующих, дискредитирующих, финансирующих и организующих DDOS атаки на наш сайт.Магазины должны сделать свой выбор и сообщить об этом администрации.
В черном списке: darkcon, rutor, solaris, consortium."
А теперь представьте, что вам каждый день пишут по десять обьебосов со своими ахуительными конспиративными теориями.
А теперь представьте , что трушный адрес , по которому ты неоднократно заходил никак не иначе , как сугубо через гпг на сайт , адрес котого записан у тебя в закладках браузера , внезапно говорит #идитенахуй , потому что пароль неправильный . Представили ?

Ellis

Пассажир
Реакции
1
От Гидры тоже неприятный осадок остался. У Сбер через qiwi купила битки, жду подтверждения что бы сделать заказ. Покупала днём, до 2-х ночи ждала подтверждения. Утром ещё могла зайти, написала в поддержку, ответа не дождалась, вечером не могла зайти. И логин и пароль не мой, и вообще меня там не было. Скрин чека, все есть, толку то……
Сообщение обновлено:

Зарегилась по новой, только хрен его знает, кинут по новой, нет……и заказ не решаюсь сделать ..

ТВойдруг

Юзер
Заблокирован
Реакции
73
От Гидры тоже неприятный осадок остался. У Сбер через qiwi купила битки, жду подтверждения что бы сделать заказ. Покупала днём, до 2-х ночи ждала подтверждения. Утром ещё могла зайти, написала в поддержку, ответа не дождалась, вечером не могла зайти. И логин и пароль не мой, и вообще меня там не было. Скрин чека, все есть, толку то……
Сообщение обновлено:

Зарегилась по новой, только хрен его знает, кинут по новой, нет……и заказ не решаюсь сделать ..
Других нет обменников?

IYIOI\IVV0I\I\\

Пассажир
Реакции
0
хренова туча, мне сбер удобнее был.
хз, рисковать не хочу
Могла на фишинг попасть , там на самом деле очень легкая оплата с карты на карту, пополнения сим-карты. Нужно переходить по официальной ссылки. hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion

Ellis

Пассажир
Реакции
1
Могла на фишинг попасть , там на самом деле очень легкая оплата с карты на карту, пополнения сим-карты. Нужно переходить по официальной ссылки. hydraclubbioknikokex7njhwuahc2l67lfiz7z36md2jvopda7nchid.onion
Запросто могла, мог быть com. Вчера опять хотела оплатить, банк тормознул …. ну не везёт мне с этой Гидрой
Сообщение обновлено:

всегда напрямую брала, теперь придётся с площадок, а я в этих платежах просто село.
Сообщение обновлено:

Где это там sim карты фигурируют ? видела только банковские карты, qiwi. С картой не прошло, через кошелёк тоже…. пока разберёшься , ничего не захочешь у них брать

Cleaner

Пассажир
Реакции
7
На обсуждаемой площадке пользователь их личным кошельком биткоин является обязательством? Ведь если хранить деньги на своём кошельке, без бирж, такой нелепой ситуации произойти не может. Как то не особо вы паранойидальны, как указываете в комментарии, раз храните деньги на площадке где работаете и верите в анонимность dash миксера. Из гидры вроде деньги помечены как из Даркнета, а значит могла быть заморозка и изъятие счета через третье лицо, биржу.

IYIOI\IVV0I\I\\

Пассажир
Реакции
0
Запросто могла, мог быть com. Вчера опять хотела оплатить, банк тормознул …. ну не везёт мне с этой Гидрой
Сообщение обновлено:

всегда напрямую брала, теперь придётся с площадок, а я в этих платежах просто село.
Сообщение обновлено:

Где это там sim карты фигурируют ? видела только банковские карты, qiwi. С картой не прошло, через кошелёк тоже…. пока разберёшься , ничего не захочешь у них брать
Можешь написать объясню , там нажимаешь на свой баланс и пополняешь, коммисия адская, но когда уже совсем вариантов нет , гидра всегда спасает.
Там всегда расписывают,что точную сумму надо и 30 мин на оплату. Главное оригинальную ссылку сохранить.

Ellis

Пассажир
Реакции
1
Можешь написать объясню , там нажимаешь на свой баланс и пополняешь, коммисия адская, но когда уже совсем вариантов нет , гидра всегда спасает.
Там всегда расписывают,что точную сумму надо и 30 мин на оплату. Главное оригинальную ссылку сохранить.
Спасибо. Уже покупаю

Keksik-Store

Мефедрон Москва предзаказ 24-48ч 10-100г
Продавец
Реакции
54
Ну что, Господа? Я снова с вами!) И надеюсь теперь надолго, потому что эти мрази заебали.

Мой магазин был вот One&Double можете почтитать отзывы на гидре market/6445/profile
Мой магазин подвергался атакам перекупов мошенников с осени 2020 года, я даже один арбитраж выиграл закрыв магазин Legends /market/8543/profile этот мошенник его акккаунты /user/puma137777 /user/d33f /user/qwertyffs просто нагло покупал у меня товар, открывал мне диспут а у себя продавал товар по такой же цене, то есть его маржа шла не от продаж и наценки даже, а от диспута со мной про якобы ненаход. Сам арбитраж уже не найду, он там затерялся но может есть еще где то. Причем после блокировки его магазина ничего не изменилось. Атаки мошенников продолжились, я писал в диспутах модератором чтобы они проверили мошенников, чтобы проверили источники поступления средств на балансы мошенников, может быть их удалось бы связать с каким то еще гадским магазином. Но меня просто игнорировали и дарили мои деньги мошенникам. И вот примерно дней десять назад на меня при продаже мефа желтого кристаллического снова начали нападать, просто гадить в отзывы о якобы ненаходе на 2г мефа, при этом мини опты по 20-100г снимались успешно, но люди за них отзывы не писали. Мошенник с разных аккаунтов /user/Dinero337 /user/Добропожаловать337 /user/SimplyClever777 /user/Atom_Gadolinium нагло врал про ненаход клада которому пол дня и оставлял негативный отзыв. Я оставил негативную заметку этому мошеннику Dinero337. Потом смотрю через пару дней ее нет, потерли. Я конечно недоумеваю, как так? Клад я делал сам утром, в обед его не нашли, это же мошенник. Я ему снова заметку пишу и резонно возумущаюсь типо какой урод трет заметки этому уроду? Ко мне добавился модератор Скриптор и спросил кого я имел ввиду? Я сказал того кто трет заметки мошеннику. Он пригласил Леге Артиса и меня кинули на 50к. При этом они не ответили ни на один мой вопрос, зачем они обеляли мошенника, не считают ли они обеление мошенника оскорблением других магазинов? Ведь они не будут знать что перед ними мошенник. Не считают ли он что модератора который обелял мошенника нужно проверить и составить на него тикет? Ни на один вопрос мне не ответили. Потом еще покупка клада которому от силы 30 часов и опять ненаход и наглый пиздеж что кладу два месяца, что стены в подъезде другие и двери соседи поменяли якобы, хотя кладу 30 часов, делал сам! Потом я заметил еще один странный аккаунт мелкооптовый со средним чеком около 15к который зачем то брал мини опт от 20-50г сразу в трех разных районах МО за один день. Это выглядело очень странно, никто не будет брать клады на таком удалении друг от друга, тем более что ассортимент витрины позволял купить все весовые позиции в одном районе, а он зачем то в разных концах МО взял. Я ему заметку написал думая что он какой то шкуроход. Он ко мне сам потом написал в лс и чисто нагло и бессовестно пиздел о том что ему плевать и он создаст еще 10 аккаунтов для нападения на мой магазин. Администрация гидры никак вообще на эти аргументы не реагировала хотя я им скрины кидал. Я написал на форум гидры в диллерском разделе и тоже скрины с этой ситуацией выложил. После чего мне заблокировали доступ на форум и кнопка форум пропала вообще. Я опять начал писать в переписку с этими персонажами Скриптором и Леге Артисом, все ли с ними впорядке? Почему они мошенника в упор не замечают? Что я считаю их профнепригодными. Что у меня с совестью все в порядке, а у них? И они не нашли ничего лучше как просто заблокировать мой магазин. Хотя я там денег вывести хотел 50к кладом, еще около 50к было на балансе и еще 67к должно было вот вот закрыться по сделке со 100г мефа кристалла. Меня просто заблочили ни за что и ограбили. Хотя я никому ничего плохого не делал и с конца 2020 года только и делал что отбивался от набегов мошенников, скрины им предоставлял где этот мошенник уже нагло и охуевше говорит о своих планах. Они не стали инициировать никакого разбирательства с мошенником, выяснять его магазин. Они меня заблокировали...
Хотя функционал по сверке BTC адресов у них есть и прекрасно работает. Но они зачем то предпочитают в упор не замечать мошенников, даже когда скрины им в нос суешь и тереть им заметки.
Скрины прилагаю

Кстати может помните я же тут несколько лет назад писал про то что мой магазин Keksik Store заблокировали? Вот аккаунт мошенника из-за которого началася конфликт после ненахода 5г кокса за 45к в Сургуте который тоже я клал /user/Noch777 его ник. Если вы каким то образом можете посмотреть его заметки, то вы увидите что он кинул наверное все магазины Сургута которые продавали кокс, у него заметок штук 7 наверное. А меня из-за него лишили Keksik Store и кинули на бабки.
Теперь вот история повторятеся и я опять говорю что меня кинули из за мошенников, хотя я все честно клал и мошенники уже ничего не стесняясь писали о своих планах по нападению на мой магазин мне же в лс. А администрация выдры не придумала ничего лучше как забанить меня.

Я прекрасно помню что когда я открывал One&Double и пополнил баланс ко мне сразу подлетели Леги Артис вроде с кем то еще, потому что они видят с каких BTC пополняются кошельки и из-за этого они не дали мне сразу открыть магазин и хотели чтобы я перед ними извинялся, потом вроде Резидент добавился и проскочила такая фраза "Вы считаете меня и администрацию пособниками бандитов/мошенников" мне тогда пришлось сказать что не считаю. Но теперь я в этом уверен. Они в упор не видят мошенников, имея функционал по сверке BTC кошельков не желают проводить расследования и вообще зачем то трут заметки мошенникам.

Наверное потому что они сами являются мошенниками.

Если тут кто то что то захочет сказать про меня я вот еще прилагаю разговор с владельцем почившего магазина White Snow:

А с [email protected] [email protected] не работал? А то он вроде один из самых дешевых меф кристаллов предлагает
"Я" сегодня в 15:31
не работал. могу рекомендовать, ГБ - кокс. контрабанда - коксомеф. лавка "Друге сознаине" - куристаллический меф . (но они со мной не контачат почему то) один из моих оптовиков закупает у них кристаллы. говорит пиздатейшие. ПокемонГо- кристаллы меф.
White-Snow...[ЗАКЛАДКИ ТОЛЬКО В ГОР... 28 Августа в 18:23
кокс бери только у ГБ. это человек чести и достоинста
White-Snow...[ЗАКЛАДКИ ТОЛЬКО В ГОР... 28 Августа в 18:24
и никогда не перепрыгивай на других
мы варимся в очень опасной сфере
тем более теперь ты селлер
я уважаю тебя, ты был честиен на протяжении всего нашего совместного пути
люблю тебя, факт
так что если будут вопросы задвай
White-Snow...[ЗАКЛАДКИ ТОЛЬКО В ГОР... 28 Августа в 23:28
малоли
White-Snow...[ЗАКЛАДКИ ТОЛЬКО В ГОР... 28 Августа в 23:28
Cпасибо большое!)
"Я" 29 Августа в 08:10

Вот что владелец White Snow писал обо мне

А я утверждаю что администраторы гидры пидорсы, хуеплеты и кидалы которые крышуют мошенников.
Морозятся как девочки не сумев ни на один вопрос ответить и ничего даже предъявить мне толком не смогли. Только то что я "Оставил оскоробительно насмешливый пост на форуме про их коллег" Петросян прям
Так я пруфы выкладывал и угорал с их беспредела, что они меня оштрафовали а не мошенника. А они мне доступ на форум ограничили. А когда начал в лс им писать тоже с пруфами на тему "А что вы вообще творите?" "Вам в другую сторону воевать надо" "Гасите мошенника а не честный магазин" - меня забанили. Все. Делайте выводы.

А еще я помню как кто то в вопросах и предложениях от диллеров спросил почему оружие на гидре не продается? Резидент ответил "потому что мы за добро"
То есть сохранение государственной монополии на насилие они добром считают.
Наверное Выдра войдет в историю как первая площадка созданная коммунистами.
Ведь на Западе подобные площадки создают хардкорные либертарианцы, кто за свободу до конца, идейные личности. А гидра какая то помойка мусорская...

Новую тему создавать не вижу смысла
Но свой опыт общения с Гидрой я тут опишу

21 ноября клиент Noch777 купил в моем магазине Keksik Store в Сургуте 5г кокаина прикопом в лесу в снегу. Это все написано было на витрине заранее. Так же на витрине было написано что перезаклады и возврат средств я не выдаю. На самом видном месте витрины это было написано.
После чего клиент Noch 777 открывает диспут и говорит что клад не нашел.
После чего утром 22 ноября появляется модератор Handsome Jack и по быстрому без всякого разбирательства закрывает диспут в пользу чайки-пиздабола.
Пруфы? Вот пожалуйста
Посмотреть вложение 12811
После этого ненахода 4 ноября идет сразу мой ненаход на 5г.
Handsome Jack буквально за считанные минуты(как пришел утром) закрывает диспут на 45к прикопом в лесу в пользу клиента со средним чеком 8к и ненаходом в прошлой покупке.
У меня кончено жопа пригорает. Как так? Я сам клад делал. Уверен в его надежности. Он хоть и в снегу. Но не в сугробе же метр на метр. Там возле веток куста прикоп был. С бутылкой воды из ларька такие клады на ура снимаются. Я пробовал, я знаю) А тут ненаход. И по словам клиента место не тронуто было. Что мне думать? Я меняю правила магазина и дописываю "Перезаклад и возврат средств не выдаем, открыл диспут - бан + заметка в аккаунт".
Попутно создаю тему в диллерском арбитраже на гидре о беспределе. Что администрации сайта плевать на правила магазина. Хотя сама возможность создания частных правил магазина прописана в правилах гидры. Что покупатель товара при покупке соглашается с правилами магазина. Но администрации плевать. У них кто Царь тот и прав.
После чего мне пишет Lege Artis и говорит что штрафует магазин на 100к.
То есть они 5г кокаин и 45к моих денег какой то крысе отдали, так еще и на 100к меня развести хотят???
Я вывел оставшиеся копейки со своего баланса. Назвал Lege Artis уебком и был забанен.

Я создал подобную тему на форуме гидры
Меня на гидре стадо баранов обхуесосило и облило дерьмом. За то что правила в магазине плохие и клад им не понравился. Они привыкли кокаин на золотом блюдечке из рук в руки получать. А зачем было покупать у меня если у меня такие хуевые правила и клад такой плохой? Значит человек хотел его купить. Как они говорят "Белый пиджачок" сам решил купить клад прикопом в лесу в снегу. Так в чем проблема?

На это я могу ответить то, что правила о том что "Перезаклады и возврат средств не выдаем, покупка на ваш страх и риск" были написаны на самом видном месте. И то что клад прикопом в снегу в лесу тоже было написано. То есть человека все устроило и он сам решил купить клад. Его все устраивало.

Как меня только на форуме не оскорбляли. И долбоебом, барыгой, барыжонком, солевым школьником, вафельницей, и т.д.

А что мы дальше то видим?)
А дальше вот что
Посмотреть вложение 12812
Это заметки из профиля Noch777
Этот чайка-пиздабол стабильно ненаходит клады. Все мои догадки подтвердились 1 в 1.
Я оказался полностью прав.
Как я и говорил Noch777 крыса-пиздабол.
А что у нас там модератор Handsome Jack?Посмотреть вложение 12813
Этот НЕДОмодератор закрывает сделки в пользу откровенных кидал. Другой шоп с 7к сделок сам об этом говорит.

И что мы имеем на выходе?
1)Чайка пиздабол получил 5г элитного кокса + возврат средств на 45к
2) Стадо баранов с гидры полили меня говном ни за что. Обозвали меня долбоебом, барыгой, барыжонком, солевым школьником, вафельницей. Ни за что. На ровном месте. Они даже мысли не допускают что презираемый ими "барыжонок" может честно класть клады с ровным весом и продавать то что заявлено. Они в это не поверят никогда. Их только живительная эвтаназия спасет.
3) Еще 45к за еще одну не закрытую(висевшую) сделку с кокаином остались на гидре.
4) Магазин забанен за то что я пытался его защитить от чаек и бандитов(админов гидры).

Вот так вот честный продавец. Который сам кладет товар. Который уверен в качестве кладов. Никак не защищен. Никак. Магазин на гидре - дойная корова для всех. И для чаек пиздаболов с вечными ненаходами. И для админов которым на мерседес бабок не хватает.
Я тоже думал что если работать честно то все будет ок.
Как оказалось - нет.
Поэтому я просто по человечески рекомендую магазинам с Гидры иметь запасной аэродром.
То что вы честно работаете еще не гарантирует что вас не забанят на ровном месте.

В связи с этим интересно читать "Стена позора" на форуме гидры.
Там собран список магазинов торгующих кофеином под видом амфетамина. У магазинов по несколько тысяч сделок бывает. И им ничего.
Их никто не штрафует и не банит.
Даже если им и выпишут штраф 100к они его заплатят и пойдут спокойно дальше капусту рубить.
Ведь кофеин в закупе копейки стоит... с такой маржой им штраф на зубок будет

Вот так вот получается что на Гидре:
1) Чайки-пиздаболы в наваре
2) Кидалы торгующие говном - в наваре
3) А честный шоп который сам все клал, покупал реальный товар, продавал то что заявлено - ограблен и забанен

Я после этого ни в какую карму и справедливость не верю... нету их...

Ну и у этой крысы снова ненаход...
Посмотреть вложение 12841
Вот спрашивается за что меня въебали? На ровном месте -170к

Вложения

• ОбеляютПиздабол3.jpg
    ОбеляютПиздабол3.jpg
    271.5 KB · Просмотры: 8
  • ОбеляютПиздабол4.jpg
    ОбеляютПиздабол4.jpg
    217.9 KB · Просмотры: 8
  • ОбеляютПиздабол5.jpg
    ОбеляютПиздабол5.jpg
    200.1 KB · Просмотры: 8
  • ОбеляютПиздабол6.jpg
    ОбеляютПиздабол6.jpg
    198.8 KB · Просмотры: 6
  • ОбеляютПиздабол8.jpg
    ОбеляютПиздабол8.jpg
    196.2 KB · Просмотры: 6
  • ОбеляютПиздабол101.jpg
    ОбеляютПиздабол101.jpg
    100.6 KB · Просмотры: 5
  • ОбеляютПиздабол102.jpg
    ОбеляютПиздабол102.jpg
    167.8 KB · Просмотры: 5
  • ОбеляютПиздабол103.jpg
    ОбеляютПиздабол103.jpg
    145.5 KB · Просмотры: 5
  • ОбеляютПиздабол104.jpg
    ОбеляютПиздабол104.jpg
    88.2 KB · Просмотры: 5
  • ОбеляютПиздабол105.jpg
    ОбеляютПиздабол105.jpg
    134.9 KB · Просмотры: 7

Zenith

Пассажир
Реакции
0
Ага.
А еще если ты сейчас заметишь, доступность (аптайм) серверов гидры 99%~
Но такое ощущение, будто бы вы не хотите принимать специфику, вы хотя бы чуть-чуть представляете, сколько в день эти модеры и команда видит неадекватов, которые перехуярились чем-то и теперь гнут свою линию.
А теперь представьте, к вам обращаются с тикетом о пропаже средств, вы смотрите, был вывод с аккаунта, кто-то залогинился и зашел.
Открываете логи, чекаете поле переадресации, с какого сайта была переадресация, таким образом проверяется фиш, большинство фишеров в меру своего скудоумия не думают даже о системе сложных редиректов, которая бы под итог обращалась из даркнет каталога или чего-то подобного.
Так вот, у вас есть перед глазами факт, вывод.
И есть юзер, который набил меньше штуки баксов и сейчас после факта вывода с кошелька начинает говорить, что вывод был осуществлен не по прямой, очевидно небезопасной схеме (с точки зрения отслеживания транзакций площадки), а также начинает обвинять команду площадки в том, что конкретно она намеренно через какую-то схему украла у него 70к!?
Я просто похлопаю!
Как бы вы разценили поведение юзера и какое бы решение вы бы приняли, при условии что юзер игнорирует данность устройства системы платежей площадки и просит выдать детали о вводе и выводе, и даже получая информацию продолжает игнорировать и гнуть свою по всем меркам оскорбительную позицию, что админы гидры, у которых лентару к 16 году подсчитала 1 ярд доходов с коммсы, кинули пацана на 70 тыщ.
Скорее всего их даже очень сильно лоялизировал тот факт, что селлер имеет хорошую репутацию на разных площадках, поэтому с ним так долго общались.
Но сам Чигур выбрал такую модель разрешения спора, в которой даже при желании ему не помочь, просто потому что он уже захуесосил всех, забил на всю данную ему информацию и со своей стороны не произвел никаких действий.
Объясню. Гидра предоставила данные о выводе, сумме, кошельке вывода, времени, а также данные о том, что по ссылке заходили напрямую.
Чигур возможно посмотрел полностью свою систему, проверил всевозможными шруткитами, и убедился в том, что утечка была осуществлена не с его системы.
Но как я понимаю, в диспуте нет никакой информации от Чигура о его проверках по факту пропажи средств.
То есть у юзера пропали средства, он игнорирует факты устройства системы площадки, игнорирует предоставленную информацию, дискредитирует админов площадки, и не дает обратную связь на информацию о возможной компрометации с его стороны, не говорит отсутствии фактов компрометации по своим каналам, а дальше он продолжает угрожать репутационными потерями и мерится авторитетом.
Закономерный итог, всем в мораль.
Уверен, Чигур потому развел эту Санту Барбару, что средства были не диверсифицированы и потери от блокировки составили достаточно весомую часть оборотки, чтобы разводить все это дерьмо.
Вот это ты его разъебал. Охуенно написано. Обвинять площадку с миллиардной доходностью в том что она шопы на 70к кидает это смешно. Выгода таких кидков несоизмерима с потерей репутации и потенциальной выгоды, вонь будет жуткая.

Касаемо блокчейна. Ни для кого не секрет, что Гидра применяет для вывода систему распределенных платежей coinjoin, как человек делающий выводы с гидры могу сказать, что всегда выводы именно так и выглядят, а средства заведенные на кошель могут первое время никуда не двигаться.
Так сделано именно затем, чтобы можно было выдавать на вывод грязные запаленные битки, а приходящие битки проверять на чистоту и если ты заливал с чистого обменника, откладывать их для предоставления в последующем чистых коинов для селлеров, пользующихся этой услугой.
Вот и получается, Чигурчик, что твой спич про блокчейн безоснователен, потому что если бы ты работал с гидрой, знал бы, что даже пять лет назад вывод прозводился не прямо с указанного кошелька, а с левого, и делается это не чтобы тебя на штуку бачей наебать, а чтобы затруднить работу криптоаналитиков по цепочке блокчейн, иначе безопасность каждого отдельного шопа была под угрозой, оборотку и выплаты любого шопа можно было бы отслеживать по одному кошельку и это давало бы целую огромную скам зону для соцкрокодилов.
"Предоставление чистых коинов для селлеров, пользующихся этой услугой" - ты имеешь ввиду встроенный миксер при выводе? Есть ли смысл селлеру вообще оплачивать его? Ведь адреса конкретных шопов, получается, скрыты за coinjoin.

Сверху Снизу