Сим-Карты Мегафон/МТС/Билайн оптом и в розницу под любые цели!

felt-tip pen

Пассажир
Реакции
21
Спасибо огромное селлеру, рекомендую, попался на фейк, он мне бонусом отправил +3 сим, друзья, рекомендую, все проверено, обращайтесь, еще раз тебе спасибо!

simkistore

Лучший магазин по продаже SIM-карт!
Подтвержденный
Реакции
12
Билайн с заглушкой (требует пополнения баланса на 100 руб перед началом работы) +30 руб в подарок БЕСПЛАТНО!!!
Количество товара ограничено!

ССЫЛКА ДЛЯ ЗАКАЗА

zablik7779

Юзер
Реакции
77
Долго ждал для того чтобы невыдумывать лишего, но все таки решился написать отзыв о селлере. Отзыв неоднозначный. Заказал у селлера сим-картыв начале месяца в колличестве 5 штук, так же был заказ на то, чтобы одна из сим-карт была оформлена на мои данные которые я предоставил. попросил пометить карту которая будет оформлена на мои данные. Карты селлер выслал, отправил трэк-номер. Карты пришли через 10 дней, в колличестве 6 штук, за что отдельное спасибо. Через пол месяца, когда необходимо было использовать оформленную карту, я ее не нашел. Последнюю неделю пытаюсь добиться оформления номера, но слышу в ответ, "завтра", потом "через пару дней". Сегодня закончился второй день и в ответ на мой вопрос, "Что с оформлением?"-тишина... В общем, с отправкой и качеством товара проблем нет, все отлично, но обратная связь с клиентом оставляет желать лучшего...Как только решится вопрос с оформлением,

zablik7779

Юзер
Реакции
77
Долго ждал для того чтобы невыдумывать лишего, но все таки решился написать отзыв о селлере. Отзыв неоднозначный. Заказал у селлера сим-картыв начале месяца в колличестве 5 штук, так же был заказ на то, чтобы одна из сим-карт была оформлена на мои данные которые я предоставил. попросил пометить карту которая будет оформлена на мои данные. Карты селлер выслал, отправил трэк-номер. Карты пришли через 10 дней, в колличестве 6 штук, за что отдельное спасибо. Через пол месяца, когда необходимо было использовать оформленную карту, я ее не нашел. Последнюю неделю пытаюсь добиться оформления номера, но слышу в ответ, "завтра", потом "через пару дней". Сегодня закончился второй день и в ответ на мой вопрос, "Что с оформлением?"-тишина... В общем, с отправкой и качеством товара проблем нет, все отлично, но обратная связь с клиентом оставляет желать лучшего...Как только решится вопрос с оформлением,
Итак, думал что дополню отзыв положительным, но не могу этого сделать. Селлер вчера отписался и сообщил, что сим карту на которую обещал зарегистрировать мои данные восстановить не получится... Зачем обещать, и говорить, "Завтра нанные будут на ней?" Если нет возможности оформить, то зачем предлагать услугу и брать за это деньги? Сервис не оправдал надежд

simkistore

Подтвержденный
Реакции
12
Итак, думал что дополню отзыв положительным, но не могу этого сделать. Селлер вчера отписался и сообщил, что сим карту на которую обещал зарегистрировать мои данные восстановить не получится... Зачем обещать, и говорить, "Завтра нанные будут на ней?" Если нет возможности оформить, то зачем предлагать услугу и брать за это деньги? Сервис не оправдал надежд
Косяк произошел по нашей вине признаем! Симку вовремя не зарегали, бывает и такое, что партнеры вовремя не делают дело. Что бы хоть как то уладить данный вопрос даем клиенту zablik7779 купон на 1500р на следущий заказ. Благодарю за обратную связь

Imm0rtal

Пассажир
Реакции
1
Заказал первую партию в начале месяца, симки дошли - все ок, взял вторую партию на 100шт. - прислали 102)) Спасибо селлеру, буду брать еще!

simkistore

Подтвержденный
Реакции
12
В наличии Т2 под фин с заглушкой много

Ассортимент на сайте - simki.store
Для заказа Telegram - @simki_st ;

gypsumhead

Пассажир
Реакции
1
Сделала заказ на 8 сим карт. Отправили на следующий день после оплаты, доставка СДЕК, заняла 5 дней (3 рабочих). Положили в подарок дополнительно 5 сим карт, очень приятно)
На сообщения реагировали быстро, терпеливо и подробно ответили на мои глупые вопросы неопытного покупателя) В целом, все отлично. Большое спасибо)

Cheosan

Пассажир
Реакции
8
Написал в телеге. Посмотрели и ни ответа, ни привета.

simkistore

Подтвержденный
Реакции
12
Продублируйте пожалуйста все свои сообщение! Были небольшие траблы , сейчас активно работаем!

simkistore

Подтвержденный
Реакции
12
Черная пятница на сайте simki.store!
Заходите на сайт и делайте заказы!

Количество товара ограниченно!

Ассортимент на сайте - simki.store
Для заказа Telegram - @simki_st ;

simkistore

Подтвержденный
Реакции
12

Alexey255

Пассажир
Реакции
2
почему я не могу создать свою тему с симками и блекджеком?

narkoenot

Продвинутый юзер
Реакции
92
У меня возникли большие трудности с этим сервисом. Проблема затянулась уже больше чем на месяц. По итогу отпишу свой опыт работы.

Дотошный

Пассажир
Реакции
6
Доброго времени суток. Хотел поинтересоваться, подскажите кто хорошо разбирается. Допустим, у меня оформленно 30+ сим карт на одни паспортные данные. Основная цель использования общение и киви кошелёк. Если какая либо из этих сим карт попадает под внимание правоохранительных органов (например фсин), возможно, что заблокируют все симки, или только одна, которую приметили?

simkistore

Подтвержденный
Реакции
12
Доброго времени суток. Хотел поинтересоваться, подскажите кто хорошо разбирается. Допустим, у меня оформленно 30+ сим карт на одни паспортные данные. Основная цель использования общение и киви кошелёк. Если какая либо из этих сим карт попадает под внимание правоохранительных органов (например фсин), возможно, что заблокируют все симки, или только одна, которую приметили?
Внимание будет только на одну сим карту.

Сверху Снизу