Работа

Arseb

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
11
Могу

Последнее редактирование:

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
3.240
На открытии ООО/ИП ты много не заработаешь, тем более с твоими данными (если конечно 20 000р. для тебя крупная сумма), да и проверенных сервисов по открытию и ведению юриков как говна за баней. Максимум что тебе предложат - это посылки (не наркоту) тягать раз в пятилетку, не более раз ты в сторону ПАВ не смотришь.... Значит тебя не так сильно припекает по бабкам, что о "морали" пытаешься говорить.

tueda65

Местный
Реакции
185
Иди в мордовороты к корыту, если актуально, будешь бить закладчиков.

Arseb

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
11
Иди в мордовороты к корыту, если актуально, будешь бить закладчиков.
Дрыщ я, а так бы с радостью
Сообщение обновлено:

На открытии ООО/ИП ты много не заработаешь, тем более с твоими данными (если конечно 20 000р. для тебя крупная сумма), да и проверенных сервисов по открытию и ведению юриков как говна за баней. Максимум что тебе предложат - это посылки (не наркоту) тягать раз в пятилетку, не более раз ты в сторону ПАВ не смотришь.... Значит тебя не так сильно припекает по бабкам, что о "морали" пытаешься говорить.
Я не говорю за мораль

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
3.240
По поводу суммы мне нужно 275к.да для меня крупная сумма, поэтому и пишу. Мб кроме нарко темы можно денег поднять на других темах.
Если у тебя нет опыта, который ты можешь монетизировать, то такую цифру ты сможешь поднять только курьером, либо саппортом, больше никак.
За дропа (раба) такие бабки никто платить не будет, если конечно ты не откроешь на себя 20 фирм, но при этом тебя ФНС отдрючит за массовую регистрацию ООО и уголовочка еще прилетит по экономическим статьям, про штрафы превышающие нужную тебе цифру раза в 2 я тактично промолчу.

tueda65

Местный
Реакции
185
Если у тебя нет опыта, который ты можешь монетизировать, то такую цифру ты сможешь поднять только курьером, либо саппортом, больше никак.
За дропа (раба) такие бабки никто платить не будет, если конечно ты не откроешь на себя 20 фирм, но при этом тебя ФНС отдрючит за массовую регистрацию ООО и уголовочка еще прилетит по экономическим статьям, про штрафы превышающие нужную тебе цифру раза в 2 я тактично промолчу.
Ему имхо проще тогда взять на себя чего почетного, и сидеть за бабки с обеспечением, а не тупо сливаться в куру или дропа, так сразу и обучение пройдет, и глупые вопросы задавать перестанет и шанс останется, что не шнырем устроится в хате...

Arseb

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
11
Ему имхо проще тогда взять на себя чего почетного, и сидеть за бабки с обеспечением, а не тупо сливаться в куру или дропа, так сразу и обучение пройдет, и глупые вопросы задава ть перестанет и шанс останется, что не шнырем устроится в хате...
Правильно меня понял, примерно так

kraken int

operator today, boss tomorrow
Подтвержденный
Реакции
460

Kshaooanaa

Юзер
Реакции
104
Сделай дебетовые карты разных банков, продай их здесь кому нужно по несколько десятков тысяч рублей за карту, время работы карты гарантируй год например, что будешь ходить разбираться с картой при блокировке. Сразу сообщи, что при нарушении правил банка ты не отвечаешь за заблокированную карту, а будешь разблокировкой заниматься когда банк заблочил просто по подозрению и тому подобному. Риски есть, но без риска быстро/много денег не бывает, надо тогда работать головой.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный сервис
Реакции
3.240
Сделай дебетовые карты разных банков, продай их здесь кому нужно по несколько десятков тысяч рублей за карту, время работы карты гарантируй год например, что будешь ходить разбираться с картой при блокировке.
Идея "огонь" :troll: С учетом того что у ТС'а загажена КИ. Как минимум при любом судебном приказе, ФССП спишет бабки со всех доступных счетов ТС'а. А теперь представь что с карт списали чужие бабки. ТС'у тогда запасаться вазиком придется, потому как:
1) ТС - беден как церковная мышь;
2) Исходя из п. 1 у ТС'а нет депозита, чтобы в случае чего терпила хоть что то бы получил;
3) Карты на свое имя = деанон.
Спамеров и так дохуя...
Сказал "великий" оператор :troll: