Работа на Татарина

Татарин

Виктор Сергеевич Багров
Проверенный сервис
Реакции
245
Сделки
2

"— Для нас ты пушечное мясо, а не часть нашей семьи."

Открыты следующие вакансии:​

1) Разведчик. г. Москва.

Требования:

Адекватность, умение быстро ориентироваться на местности, знание города, наличие качественной фотоаппараты или смартфона с хорошей камерой, умение держать язык за зубами.

Суть работы в установлении информации о целях.​

Оплата от 50$ за день работы, оплата напрямую зависит от качества выполненной работы. Первые несколько недель на оплату даже не рассчитывайте. Пока не будут пройдены все проверки доступа к реальным целям не будет, считайте это испытательным сроком.​

Подробности в лс или по контактам, в теме писать не нужно.​

Джедай

Юзер
Реакции
120

Первые несколько недель на оплату даже не рассчитывайте. Пока не будут пройдены все проверки доступа к реальным целям не будет, считайте это испытательным сроком.​

В смысле? Месяц забесплатно пахать чтобы потом может быть что-то заплатили? Похоже на поиск лоха

Vivisektor

Пассажир
Реакции
7
В смысле? Месяц забесплатно пахать чтобы потом может быть что-то заплатили? Похоже на поиск лоха
ууу... лохов надет, я думаю) 90% таких. Начнут изображать из себя великих сыщиков-ассасинов и даже не заметят как уже пару недель пашут за одобрения какого-то чела с рутора. ахахахах
И кстати 50$ за день - это копейки ебанные.

Татарин

Виктор Сергеевич Багров
Проверенный сервис
Реакции
245
Сделки
2
ууу... лохов надет, я думаю) 90% таких. Начнут изображать из себя великих сыщиков-ассасинов и даже не заметят как уже пару недель пашут за одобрения какого-то чела с рутора. ахахахах
И кстати 50$ за день - это копейки ебанные.
А сколько должно платить за поехать посмотреть? 500$?
Люди за 1000 рублей в день работают, 50$ это хорошие деньги при минимуме затрат, если только вы на разведку не на бизнес классе катаете

FOX21

Пассажир
Реакции
13

"— Для нас ты пушечное мясо, а не часть нашей семьи."

Открыты следующие вакансии:​

1) Разведчик. г. Москва.

Требования:

Адекватность, умение быстро ориентироваться на местности, знание города, наличие качественной фотоаппараты или смартфона с хорошей камерой, умение держать язык за зубами.

Суть работы в установлении информации о целях.​

Оплата от 50$ за день работы, оплата напрямую зависит от качества выполненной работы. Первые несколько недель на оплату даже не рассчитывайте. Пока не будут пройдены все проверки доступа к реальным целям не будет, считайте это испытательным сроком.​

Подробности в лс или по контактам, в теме писать не нужно.​

где же ты таких дураков найдёшь? может быть в центральной африке, и то наврядли....

username1234

Местный
Подтвержденный
Реакции
746
Сделки
1
Первые несколько недель на оплату даже не рассчитывайте.
как руководитель и как нанимающий менеджер скажу, совсем людям не платить нельзя. особенно работа на свежем воздухе. кинуть надо хоть 10 баксов на шауху с кофе и 5 литров бенза, не вперёд, но за день, если отчитался нормально. потому что в стране непростая экономическая ситуация, к тебе могут хотеть пойти адекватные люди в тяжелой финансовой ситуации, которые тупо не смогут себе оплачивать прокатки неделями и оплату услуг связи.
я не лезу со своим уставом в твой монастырь, и со всем уважением, твой бизнес - рули, как знаешь. просто ты теряешь потенциальных сотрудников.

Татарин

Виктор Сергеевич Багров
Проверенный сервис
Реакции
245
Сделки
2
как руководитель и как нанимающий менеджер скажу, совсем людям не платить нельзя. особенно работа на свежем воздухе. кинуть надо хоть 10 баксов на шауху с кофе и 5 литров бенза, не вперёд, но за день, если отчитался нормально. потому что в стране непростая экономическая ситуация, к тебе могут хотеть пойти адекватные люди в тяжелой финансовой ситуации, которые тупо не смогут себе оплачивать прокатки неделями и оплату услуг связи.
я не лезу со своим уставом в твой монастырь, и со всем уважением, твой бизнес - рули, как знаешь. просто ты теряешь потенциальных сотрудников.
если у человека есть желание поработать напишет в лс, а там обсудим детали. ко всем иду на встречу, ситуации разные

Сверху Снизу