• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Продажа сканов/снилс/вод.уд/инн/загран

Aurelioooooo

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
6
32629780.jpg

Контакты для связи:

Mail: [email protected]

Телеграмм: Aurelio_o

Готов работать через гаранта форума. Или другими удобными вами гарантами :)

Winalend

Пассажир
Реакции
1
Доброе время суток. Интересует уникальность данных. Какая вероятность, что одни и те же данные будут перепроданы разным покупателям или идентичные данные всплывут еще где-то ??

bratva

Пассажир
Реакции
13
Доброе время суток. Интересует уникальность данных. Какая вероятность, что одни и те же данные будут перепроданы разным покупателям или идентичные данные всплывут еще где-то ??
Что ты подразумеваешь под "уникальностью данных"?

Если у него нерисованные документы, то я тебе могу сказать из своего опыта, что "уникальных данных" часто не может быть, тем более если город большой. Утечек было множество за последние годы, невозможно за всеми уследить и "чистить" свои базы от них. Да и сколько было непубличных взломов. Поэтому всегда будь готов к тому, что может что-то всплыть, даже если все продано "только в одни руки".

Ты свою схему и риски должен выстраивать сразу с учетом того, что что-то и где-то когда-нибудь всплывет :)

P.S. Скажу из своего опыта, что мне как-то продали скан на данные моего одноклассника, лол. Годы работаю с базами данных, но даже я был удивлен.

Сверху Снизу