Продам сим-карты (Сентябрь 2019)

DarkMaster2019

Пассажир
Реакции
0
Работал с этим подавцом первый раз, пообщавшись в телеге решил работать без гаранта . Думал что кидала, а нет. Товар пишел в целости,все отлично. Доставка почтой.Думал возникнут проблемы при доставке так как живу не в крупном городе, но ошибся. Однозначно буду заказывать еще. Сим-карты рабочие , полный порядок.

interstellar21

Пассажир
Реакции
2
а есть карты мтс, но без таких абон. плат? чтобы просто звонить и принимать звонки. главное чтобы был плюсовой баланс, обычный супер мтс?

DeLorean13

Пассажир
Реакции
0
Отзыв.
Знакомый покупал у него сим карту, тариф какой то сказочный, чет много всего, ждали , а потом просто приходит номер ни на кого не оформленный, то есть пластик обычный.
Помню писал продавцу вопросов много задавал, а он мне чет перестал отвечать, но вот на тупые вопросы типа куплю ответил и выслал не работающий пластик.

POKAMOLODOY

Юзер
Реакции
15
Отзыв.
Знакомый покупал у него сим карту, тариф какой то сказочный, чет много всего, ждали , а потом просто приходит номер ни на кого не оформленный, то есть пластик обычный.
Помню писал продавцу вопросов много задавал, а он мне чет перестал отвечать, но вот на тупые вопросы типа куплю ответил и выслал не работающий пластик.
ник нейм напиши знакомого или переписку запили сюда

voronezh

Пассажир
Реакции
2
А есть какой-то способ доставки для параноиков, чтобы свои данные не светить?

OlegT

Пассажир
Реакции
0
Какое время сим карта будет работать?
[doublepost=1561478489][/doublepost]Сколько шт. высылаете минимум?

zadira

Пассажир
Реакции
3
есть прямой номер с тарифом только для звонков, чтобы ничего лишнего.

Tippy

Пассажир
Реакции
0
Пока вообще не пойму что за тип. Отправил ему денег, ведёт себя не понятно. Жду что дальше будет.

Сверху Снизу