Продам ПМ 9х18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Renegade

Пассажир
Реакции
1
ТС, если мониторишь тему, ответь, в личку отписал.

Кудеяр

Пассажир
Реакции
4

KHa

Пассажир
Реакции
25
Привет всем, прошу прощение за отсутствие длительное, чаще на связи в телеграмм @valintinbel.
Работаем в том же режиме. Ценник за изделие 30к. Работаем только с пм. Патроны в любом количестве, учтите после нового года в связи с ужесточением законов об оружии, патроны будут в дефиците.

Inferno

Пассажир
Реакции
2
Вы всегда должны быть в сети. Как бизнес? Я думаю, это должно быть хорошо.
никому он не должен ничего до получения денег, тем более при такой работе. Ты если друг забугорный зашел сюда поболтать, то разделом ошибся. Заебал уже флудить в теме.

KHa

Пассажир
Реакции
25

Вложения

KHa

Пассажир
Реакции
25
Поднимаю, телега изменилась @abdasta

KHa

Пассажир
Реакции
25
Up

rizla013

Пассажир
Реакции
0
Доброе время суток! Хочу преобрести переделку, но так как впервые тут, хотелось бы узнать у продовца как это все выглядит?

KHa

Пассажир
Реакции
25
Всем привет, прошу прощения за отсутствие. Причина веская, закрыли меня С мая 2019, так что братцы будьте аккуратны, если выбрали преступный образ жизни. Посадили чисто случайно, ДПС пост татарстанский. Безнаказанность вечная расслабила, бдительность и аккуратность ,не повторяйте ошибок.
P.s братцы не хотел бы писать такое ,но если кто может помочь бабками в долг или так не в ущерб себе,нужна сумма не большая в 100к , в долг если, то на пол года, пока не встану на ноги . поднялся на лагерь только, а как закрыли остался нисчем , так что кто знает меня как порядочного продавца отпишите. Возможности заходить нет часто, поэтому номер карты 4276330014472799,и если перевод делать кто будет отпишите сумму т.к карта родственника. От души за понимание заранее! И не судите если кто посчитает ,что побираюсь ,самому не по душе.

whitedante

Модератор
Реакции
617
Тему закрываю. ТС как только ваш "статус" изменится, вы захотите продолжить ту же деятельность и предоставите доказательства в виде свежих видео и фото товара - тему откроем. Пока в ней смысла не вижу.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу