Продаю патроны, оптом и в розницу

GunsN'Roses44

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
8
Да думал над парой-тррйкой ПМов и столько же укоротов, но что-то вяло идут продажи, так что пока не знаю, буду ли или уйду вообще...
Да, поближе бы-можно и цинк прикупить было б.планируешь что то из огнестрела нарыть для продажи?если да-то что.

s8t87

Пассажир
Реакции
8
Да думал над парой-тррйкой ПМов и столько же укоротов, но что-то вяло идут продажи, так что пока не знаю, буду ли или уйду вообще...
Если макароны и укороты переделка из схп, то будет здоровая конкуренция с местными мастерами. А если что-то оригинальное и не сильно ушатанное, то может и уйдет быстрее. Другое дело, что без отзывов покупатели видимо побаиваются.

Neo007

Пассажир
Реакции
107
да тут дело скорее всего в регионе.Далековато находится,можно и ящик купить,ехать далеко за ним и так думаю для большинства

samshop

Магазин
Подтвержденный
Реакции
1.342
Нормально всё, мне патроны нормальные перепали от ТС'а. Видео не получилось снять. Не клина, ни баха не было. Регион, согласен, не для каждого. По пути, как раз и забрали товар, а так бы, вряд ли, обратился.

Hayat

Пассажир
Реакции
5
Дааа,работали бы Вы ещё в Украине,вообще цены не было бы)))

GunsN'Roses44

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
8
ТС еще актуально?
Так точно.
Сообщение обновлено:

Дааа,работали бы Вы ещё в Украине,вообще цены не было бы)))
Если б нашёл надёжных перевозчиков или не сцал бы от мысли о пересыле - мог бы и туда доставлять.... может в будущем, не знаю даже....

Hayat

Пассажир
Реакции
5
та пересыльщиков разных тем смотрю здесь куча,услуги предоставляют.Просто будет ли оно рентабельно Вам,это другой,вопрос.Ведь стоимость на покупки автоматически вырастит в разы Не факт что будут много брать.А если конечно сами пересылать будете,то думаю да-с руками-ногами будут разбирать.Единственное,что правильно сказали-стрёмная для Вас тема)))
Так точно.
Сообщение обновлено:

Если б нашёл надёжных перевозчиков или не сцал бы от мысли о пересыле - мог бы и туда доставлять.... может в будущем, не знаю даже...

Сверху Снизу