Привет, помогите или наругайте

Jfl

Пассажир
Реакции
0
В последнее время (несколько дней) очень сильно зациклилась на одной личности, медийной, не могу перестать думать о взломе вк. Уже (дура) попробовала платные сайты, эксперимент, очевибно, неудачный)) Плюс к этому давно хочу начать учиться программированию. Короче, пожалуйста, выбейте из меня всю дурь и подскажите места, где начать учиться)

UMBAVAUN

Пассажир
Реакции
3
Ты долго думал когда эту историю придумывал? Я так спрашиваю из любопытсва, правда.
Вот зачем школьникам вк? Уже давно все стали сидеть в других сервисах.

RichardDik

Конструктор СВУ
Service
Реакции
157
В последнее время (несколько дней) очень сильно зациклилась на одной личности, медийной, не могу перестать думать о взломе вк. Уже (дура) попробовала платные сайты, эксперимент, очевибно, неудачный)) Плюс к этому давно хочу начать учиться программированию. Короче, пожалуйста, выбейте из меня всю дурь и подскажите места, где начать учиться)
А можно сначала отшлёпать?))

Jfl

Пассажир
Реакции
0
Ты долго думал когда эту историю придумывал? Я так спрашиваю из любопытсва, правда.

Вот зачем школьникам вк? Уже давно все стали сидеть в других сервисах.
Да я серьезно)) просто человек, которого хотелось бы взломать, скорее всего именно им и пользуется. Хотяяяя... Вы заставили меня задуматься)
Сообщение обновлено:

Нет, спасибо)
А можно сначала отшлёпать?))
Сообщение обновлено:

Спасибо, конечно, но я, как абсолютный профан, боюсь, как бы меня не обдурили. Не подскажете, как от этого защититься?

MisterSmith47

Местный
Реакции
412
но я, как абсолютный профан, боюсь, как бы меня не обдурили. Не подскажете, как от этого защититься?
Все просто: пользоваться Гарант-сервисом борда на котором планируете заказать услугу.

jsbypass

Пассажир
Реакции
9
обратиться в проверенный сервис и забыть об этом. к тому же, в вк мало что может быть, только переписки с друзьями или родственниками

Сверху Снизу