• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

Притензия к - Crypto-Academy Обнал BTC

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hr.Rutger

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
105
в 1.5 млн залог?) от этого никто не застрахован... даже очень крупные обменики не имеют таких залогов, а со временем работать начинаеш на доверие дабы было удобно.. я не поверю что когда у тебя по 10 сделок в день, ты их будеш проводить через гаранта.. так всё дело встанет... гарант просто не справится с работой... все нужно здесь и сейчас...
А что,это такие большие деньги для серьёзного обнал-сервиса?В этом и фишка-не нужен гарант.Оставь депозит на ресурсе и все поймут кто ты.
Если бы я увидел под профидем депозит 1.5млн,то сомнений бы почти не было.
Сообщение обновлено:

К сожалению ,серьёзные нальщики тут не втречаются.
Но с другой стороны тут и клиентов под них не будет.

misa amane

Обнал битка за 0%
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
1.712
Сделки
5
Депозит
0.0105 BTC

DHL

Транспортно-логистическая компания
Заблокирован
Реакции
336
Сделки
5
в 1.5 млн залог?) от этого никто не застрахован... даже очень крупные обменики не имеют таких залогов, а со временем работать начинаеш на доверие дабы было удобно.. я не поверю что когда у тебя по 10 сделок в день, ты их будеш проводить через гаранта.. так всё дело встанет... гарант просто не справится с работой... все нужно здесь и сейчас...
автогарант, он моментальный и 24/7

• Like
Реакции: N0iR

Hexen

Местный
Реакции
921
А что,это такие большие деньги для серьёзного обнал-сервиса?В этом и фишка-не нужен гарант.Оставь депозит на ресурсе и все поймут кто ты.
Если бы я увидел под профидем депозит 1.5млн,то сомнений бы почти не было.
Сообщение обновлено:

Но с другой стороны тут и клиентов под них не будет.
Депозит - не панацея к сожалению. По одной простой причине. Никто не знает сколько клиентов в работе на данный момент. Деп может быть 2кк а клиентов может быть 10. И каждый из них пошел по верхней планке в 2кк) Да и серьезности это добавляет далеко не всем. Вроде и депозит внесли и баннер километровый на соседней доске и работают вроде не первый день а на сделки в аэропорт приглашают. Или говоришь людям неделю про стройку - они приходят говорят что у них рыба.
В свете всего сказанного приятно видеть, что сервис реально выруливает ситуацию и ведет диалог с клиентом.
Так держать.

Mister Cash

Обнал BTC, XMR закладкой и Cash-In
Сервис
Реакции
1.487
Допустим. Где же они встречаются, просвяти? На гидре что ли? Где кстати анально огородили уже имеющихся обнальщиков (часть их возможно красная) от появления новых

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу