Приняли или кинул Оружейный магазин Mnemonic'a

pikapikachu

Юзер
Реакции
187
Я сам покупал у него,получал почтой.
Отправленно было чертовски грамотно.Стелс 5+.Но через гарант правда.
Тогда дело - Труба! Все таки оружейные боги приняли жертву под конец года. Я только с ником ошибся, назвав Пендальфа, богатым будет. А поминать стоило Мнемоника.

Последнее редактирование:

Appreciate

Пассажир
Заблокирован
Реакции
90
Тогда дело - Труба! Все таки оружейные боги требовали жертву под конец года. Я только с ником ошибся, назвав Пендальфа, богатым будет. А поминать стоило Мнемоника.
Аминь!

Pendalf

Местный
Подтвержденный
Реакции
7.474
Сделки
5
Опять хоронят... Бабуськи.
Он мне писал не так давно. Меньше недели назад. Подождем. Еще и короновирус гуляет, не забывайте.
Сообщение обновлено:

а чего топик то в раздел кидалы кинули? он же вроде еще никого не кидал)
А на всякий случай...

Mnemonic

Специалист
Продавец
Реакции
67
Сделки
2
Всем доброго времени...
Хотелось бы объяснить причину такого долгого отсутствия и резкой пропажи с радаров.
Я зашёл на площадку ,как и многие из вас,чтобы монетезировать свои знания,но я не учёл что не всё так просто в этой сфере.
Мне ежедневно писали по 3-6 сообщений с полной хренью.Я понимал,что сотрудники мало по-малу щупают что да как.Прошло несколько сделок и с через гарант и без,я начал понемногу привыкать к форуму.
Но,так же,со временем,начали учещаться подозрительные запросы(точнее забросы).Например: просят описать (детально) как я отправляю ,как маскирую,везу на машине или на осле и т.д,один человек заказывает 2 ствола и 600 патрон.Меня это смутило.Не многова-то ли 600?Я так и спросил у него,на что он сразу согласился на 200.Одним словом я -"высаживался".И под конец обратился некий @Petrovich777123 .Он заказал 200шт 9х18 и оплатил напрямую.В его городе у меня был помошник ,который должен был купить,сделать клад и отписать ему с нового акка.Денег я ему(своему человеку)не переводил(перевёл бы после закрытой сделки,как обычно).Но он пропал.Не выходил на связь неделю приерно.Клиент сначала ждал неделю,молчал(меня это тоже насторожило.обычно люди дёргаются если процесс затягивается).Затем начал писать: ну что,ну где?И предложил общаться не на ресурсе,не в жабе,а в телеге.Это меня высадило окончательно,т.к телега не надёжная вещь.Плюс открыли сделку на 200к(за 2 ПМ),с закладом в ЕКБ(денег так и не завели).У меня в голове понеслись дурные мысли!Вопросы:а зачем @Petrovich777123 берёт просто 200 патронов?Спрсил у него,а ствол то есть?Где брал?Тут?Плюс, коллеги делились опытом,что менты тупые закидоны делают:давай на карту оплачу или на киви и т.п.И я и впраду спросил @Petrovich777123 на счёт ватсапа.Думал что если согласиться ,то 100% красный.А от помошника моего вестей так и нет.Короче высадился сильно-сильно.Решил завязать с этой практикой,не создан я для таих вещей,нервов не хватает,не справляюсь.
Клад я всёже сделал(чтоб не уходить по свински),инфу ему скинул.Кидать его на 16к,при вложениях в статус и рекламу-нет смысла.На этом прощаюсь.Мира всем и добра.

Енот,прошу закрыть тему.

HexenZ

Пассажир
Реакции
1
В его городе у меня был помошник ,который должен был купить,сделать клад и отписать ему с нового акка
вся история звучит неубедительно и выглядит как попытка оправдать банальный кидок.
появилось еще больше вопросов чем было

Hr.Rutger

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
86
вся история звучит неубедительно и выглядит как попытка оправдать банальный кидок.
появилось еще больше вопросов чем было
А какие у тебя вопросы были?Ты же только-что зарегистрировался? :haha:

luger

ПРОДАЖА ОРУЖИЯ и ПАТРОНОВ
Проверенный продавец
Реакции
628
Сделки
28

Pendalf

Местный
Подтвержденный
Реакции
7.474
Сделки
5

Hr.Rutger

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
86
Да я помню этот момент.Отправлял, значит не боялся почты,а множества запросов или подозрительных заказов испугался.

Сверху Снизу