Претензия к Federal Fox на 70к.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AvtoMAT777

Местный
Подтвержденный
Реакции
677
Претензия к https://rutor.love/members/federal-fox.120151/ на 70к.
Не вижу смысла в арбитраже раскрывать сути и подробности сделок, проведённых мною через гаранты бордов, так как Federal Fox с суммами претензий согласен и их не отрицает (скрины переписки при необходимости предоставлю арбитру в ЛС), просто объясняет отсутствие возврата мне средств временными финансовыми трудностями.
Federal Fox уже больше 2 месяцев не может вернуть мне 600$ за ранее обсужденные нами договоренности по первой сделке, с которыми Federal Fox согласился и обещал вернуть их мне в ближайшее время, а также более 10 дней возвращает 24,5к рублей по второй сделке, ссылаясь на те же временные финансовые трудности.
Ответчик был не против создания арбитража, а также оповещен об этом по контактам.

AvtoMAT777

Местный
Подтвержденный
Реакции
677
профиль без активности, даже если в Бан пойдет не жалко будет
Он в курсе об автоматических банах на соседних дарк бордах, а на соседнем борде у него старая регистрация и репутация, т.е. ему есть что терять.

whitedante

Заместитель администратора
Реакции
9.181
Принято к рассмотрению. Если ответчик оповещен, то попросите его пожалуйста отреагировать тут в арбитраже и сделать комментарий по урегулированию данной ситуации.
с суммами претензий согласен и их не отрицает (скрины переписки при необходимости предоставлю арбитру в ЛС)
Хотелось бы этот момент увидеть вместе с ссылками на профили других площадок ответчика.

AvtoMAT777

Местный
Подтвержденный
Реакции
677
Если ответчик оповещен, то попросите его пожалуйста отреагировать тут в арбитраже и сделать комментарий по урегулированию данной ситуации.
Уже сделал, чуть позже он обещал зайти, скрины переписки сегодня скину вам в ЛС.

AvtoMAT777

Местный
Подтвержденный
Реакции
677
Принято к рассмотрению. Если ответчик оповещен, то попросите его пожалуйста отреагировать тут в арбитраже и сделать комментарий по урегулированию данной ситуации.
Так и не появится ответчик в арбитраже, прикрепляю скрин его ответа.Screenshot_20210604-085259_Telegram.jpg

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.