Правила (читать перед тем, как писать мне в ЛС)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Max_Planck

Химик-эксперт
Service
Реакции
504
Прежде чем мне писать в ЛС по любому вопросу, ознакомьтесь с правилами:
  1. Я не отвечаю тем, кто пишет мне про яды, опиаты, взрывчатые вещества. Не занимаюсь этими вопросами принципиально, но разбираюсь.
  2. Я не отвечаю, если ваше сообщение неинформативное и вы сами не знаете, что хотите.
  3. Я не консультирую бесплатно! Даже по мелким вопросам на 1 минуту. Я пришел сюда зарабатывать деньги, а не общаться с вами о ваших проблемах.
  4. Прежде чем писать мне по вопросам покупки конструкторов, по вакансии, изучите цены и предложения. Не отнимайте мое время.
  5. Если вы хотите научиться "синтезировать/варить", то сразу пишите, что вас интересует конкретно. Не надо писать размыто, типа " я хочу научиться химии" или "я бы хотел научиться варить ПАВ".
  6. Мое обучение конкретному синтезу (с сопровождением) стоит ДОРОГО. Если у вас нет денег, то не надо писать.
  7. Не оставляйте мне свои контакты, если я это не просил.
  8. Если вы форумчанин с репутацией, да хоть хозяин этого форума, я вас все равно не буду консультировать бесплатно!
  9. Пишите через одноразовые анонимные записки по возможности!
У меня появился САППОРТ - он отвечает на стандартные вопросы и обрабатывает заявки, работает с гарантом. Пишите ему, если меня нет в сети.

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу