покупка ствола 9х18 papigun.ru

kz-mafia

Юзер
Реакции
30
Развертки и стволики с бланками.
Это что, реально можно купить?

Можно ли там взять на дропа?

Разве за трубку с нарезами не выебут?
Раздельное заряжание, патроны с закраиной.

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
4.059
Если знать где.
Попробуй.
А законы почитать?

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
4.059
ПИ - это ментовский магазин, что бы было проще всех любителей "сделай сам" отслеживать. Купить там реально что-то можно, если покупатель "правильный".

kz-mafia

Юзер
Реакции
30
ПИ - это ментовский магазин, что бы было проще всех любителей "сделай сам" отслеживать. Купить там реально что-то можно, если покупатель "правильный".
Точно, этакий анализ рынка.
Т.е. если там купить схп и комплект всей хуйни к нему, то потом закроют или просто будет беседа?
Т.е. без изготовления ствола. Хотя можно притянуть как покушение.

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
4.059
Точно, этакий анализ рынка.
Ну, удобнее всё держать в одном месте, чем отлавливать на ганзе, гансброкере и прочем
Т.е. если там купить схп и комплект всей хуйни к нему, то потом закроют или просто будет беседа?
Может и ни чего не будет, на первый раз, заметочку сделают и всё. А если покупок мноо - могут и с обыском приехать. Бывали случаи.
Т.е. без изготовления ствола. Хотя можно притянуть как покушение.
Притянуть можно много чего. Но скорее всего будет доверительная беседа с вежливым следователем, который скажет "ну это же просто формальность, подпиши" и протянет бумагу о сотрудничестве. Где ни чего конкретного, но уже на крючке.

tttgtt

Продвинутый юзер
Реакции
231
Вообще, как бы странно это не звучало, но я допускаю, что можно взять да и купить. Этож Россия-матушка, здесь все через известное место, в том числе и работа ментов. Сама система продажи охолощенки это, на самом деле, уже пиздец какой-то. Все ведь понимают, что значительная часть изделий будет востановленна. Менты, производители, магазины. Вплоть до того, что некоторые модели изначально делаются так, что бы их было проще востанавливать. И я как-то очень сильно сомневаюсь, что это такая особо неибически хитрая ментовская операция "вооружи всех дешевыми ПМами, что бы потом было кого ловить". Нет. Просто всем насрать. А развертки можно и так купить. И дорны, в общем-то тоже. И трубы с приличными характеристиками. Теже папины игрушки далеко не единственный магазин где можно купить сразу охолощенку, бланк и развертку. И раскинетку докучи. Десятки их, с разными способами доставки, разве что вот кладами в клире чет торговать еще не наловчились, хотя есть подозрение, что с некоторыми продаванами можно без особых проблем договориться. Так что, да, это какой-то праздник жизни и местные оружейники тоже на нём пируют. Просто разводят паранойю по поводу и без. Но на то она и паранойя, если что.

Pendalf

Weapon master
Подтвержденный
Реакции
1.037
Если диаметр дульного отверстия ствола уже пули, даже великий волшебник гарри поттер не сможет заставить такой пистолет стрелять.

Раздельное заряжание, патроны с закраиной.
Ребята, скажите честно, вы ЕГЭ уже сдавали, или еще предстоит?

_akella_

Местный
Реакции
353
ПИ это зашквар) реально только дропа на маске за наличку туда отправлять, ито с дропом никак нельзя быть аффелированным. По секрету такой магаз не один) думаю все кто в клире с этим возится так или иначе повязаны. Я бы не рисковал. Лучше переплатить и перебздеть. Или осваивать технологии вовсе.

Pendalf

Weapon master
Подтвержденный
Реакции
1.037
Если диаметр дульного отверстия ствола уже пули, даже великий волшебник гарри поттер не сможет заставить такой пистолет стрелять.
Всегда что-то новенькое узнаю ))
Гарри Поттер сосунок со своей магией.
Моя магия круче!
Я вот сегодня взял и пропихнул дорн 9,3мм через трубку 8,8мм, и он пролез!
Причём я знаю 2 магических заклинания: "кувалда - лупи!" и "пресс - дави!"
И оба работают!

Buuu

Главный по патронам
Проверенный продавец
Реакции
4.059
Всегда что-то новенькое узнаю ))
Гарри Поттер сосунок со своей магией.
Моя магия круче!
Я вот сегодня взял и пропихнул дорн 9,3мм через трубку 8,8мм, и он пролез!
Причём я знаю 2 магических заклинания: "кувалда - лупи!" и "пресс - дави!"
И оба работают!
Дорнус Запихалус!

cockyrocky777

Пассажир
Реакции
10
Возмите в руки любое нарезное оружие,и пулю от данного оружия,вы даже с усилием конским её через ствол не прогоните,пуля получая пинок газами пороховыми,под попу,врезается в нарезы и покидает ствол оружия,далее читаем про балистику ствола,внешюю, внутренюю и тд если интерестно...
Стреляная пуля ПМ легко пробивается через ствол с помощью молотка и шомпола. Идет конечно туго, но не сказать чтобы прям конское усилие требуется.

Andru

Пассажир
Реакции
16
Теже папины игрушки далеко не единственный магазин где можно купить сразу охолощенку, бланк и развертку. И раскинетку докучи
Понять бы все подобные магазины в разработке? (читается почта,слуш.тел,операции по карте)?каков механизм отлова -знающие отпишите,знаю точно продавцы раскинетики на ганзе под колпаком прикупил кинетики жди гостей...

BigBTC

Пассажир
Реакции
0
Все ведь понимают, что значительная часть изделий будет востановленна. Менты, производители, магазины. Вплоть до того, что некоторые модели изначально делаются так, что бы их было проще востанавливать.
Ага, всегда недоумевал с этого.
Однако, судя по работе с серьезными преступниками, это скорее всего сделано специально чтобы было кого ловить.
Реально опасных персонажей ебанут чуть ли не тактическим ядерным ударом или собственных родственников подкупят отравить цель ФОС.

Не получается найти нормальных доказательств для этого, но это самое простое что подходит.
Даже гидра в это тоже вписывается.
В некоторых странах даже правительство замешано в наркотрафике.
Нахуя? В чем проблема просто выделить часть бюджета?
В чем кайф темных дел и глубинного государства, когда у тебя и так есть контроль над всем?

Дайте ответ пожалуйста.

За миллионы могут кинуть или замочить, не понимаю как они спокойно живут.

Liberty-Guns

Торговец оружием
Реакции
700
Дорн - это такая стальная пуля )
Я помню долго тёрли, что будет если дорном стрельнуть. Нарежется ствол или нет ))) Вроде никто не стал проверять и все дружно согласились что это бред )))

Pendalf

Weapon master
Подтвержденный
Реакции
1.037
Стрельнуть можно протяжкой )

_akella_

Местный
Реакции
353
Понять бы все подобные магазины в разработке? (читается почта,слуш.тел,операции по карте)?каков механизм отлова -знающие отпишите,знаю точно продавцы раскинетики на ганзе под колпаком прикупил кинетики жди гостей...
чел, даже если не все, не рискуй. сегодня он не работает, а завтра на тебя папку собирать будет. Не расслабляй булки. всегда действуй так, как будто ты на карандаше.)

Сверху Снизу