Подскажите как грамотно забирать клад

gradus40

Пассажир
Реакции
0
В этой теме новичок. Подскажите как грамотно и без палева забрать клад если работаешь курьером.

Реакции
1.588

gradus40

Пассажир
Реакции
0
Если время подбора отсрочить? Или если тебя сдали уже ничего не поможет? Или лучше поискать дропа если сомневаешься?

Wilhelm ll

Пассажир
Реакции
2
Если время подбора отсрочить? Или если тебя сдали уже ничего не поможет? Или лучше поискать дропа если сомневаешься?
Врядле что то спасет, если здали. Можно поискать дропа, но не факт, что сработает на 100%

gradus40

Пассажир
Реакции
0
Если имитировать подбор и смотреть ситуацию? Или это старая схема?

Pavilion

Пассажир
Реакции
36
Если имитировать подбор и смотреть ситуацию? Или это старая схема?
Имитировать тоже не получиться, если тебя по наводке хлопают то они не дураки же)
Во-первых ты сделаешь вид что взял МК и пошел по своим темным делишкам, в этот момент оперативники чекают клад на содержание(то есть забрал ты или сделал ВИД что забрал)
Соответственно если взял, то и возьмут тебя сразу же
Во-вторых время подбора отсрочить тоже у тебя не получится, тебе выдадут МК и магаз скажет забирать в течение 24 часов. Ну кто тебя там ждать будет пока ты духу наберешься. Получается остается вариант с дропом ? НО к сожалению то же НЕТ
Ты обговоришь с дропом все детали, и представь ситуацию, хлопают не тебя а дропа, далее он закладывает тебе, поднимаешь ты и хлопают тебя. У мусоров Х2 на барабане а у вас 10 строгача

Nomina_obscura

Местный
Реакции
912
Никак, это твой профессиональный риск. Не нравится, не нужно было идти в минеры. Тебе в любом случае нужно морально готовиться к тому, что рано или поздно сядешь.

Pavilion

Пассажир
Реакции
36
Я задумывался над вопросом, а все ли кладмены обречены на тюрьму?
Скорее всего да так и есть, но я хочу не много поговорить об этом, и дать пару советов начинающим кладменам, потому что все чаще вижу объявления о поисках работы в данной сфере.
Не в коем случае не призываю никого работать в сфере накротиков.
На каких этапах чаще всего ловят минёров?
Конечно это сами магазины, запомните это факт рано или поздно вас примут на МК и все, считайте что вы наработались.
Далее идет контрольная закупка, поднимается клад оперативниками и начинается работа, снимут отпечатки пальцев и если они в базе то уже завтра утром вам буду крутить мордой в пол. И даже вас примут без веса, то ваши отпечатки это гарантированная улика которая подверждает ваш факт сбыта наркотических веществ. Далее если отпечатки не находят, то начинается работа с камерами, в каждом мегаполисе камеры уже на каждом углу, регистраторы машин и так далее, смотреть будут тщательно. Так же по вашей манере клада можно нарисовать определенный портрет ваших действий.
Далее это анонимность, если ты ходишь с телефоном в котором симка то можешь уже открывать ютуб и начинать изучение "Как входить в хату":):rofl::rofl:(шутка) Узнать ваш маршрут заложения кладов и дать наводку сотовому оператору, он с радостью выложит ваши телодвижения которые были прикреплены к ближайшим сотовым вышкам(если интересно изучайте сами)
Банально многие попадаются на проверки документов от ППС(ну это уже совсем баян)
Всех тонкостей я не знаю и может быть пишу какую-то чушь, но по мне все что я рассказал работает именно так.
Если есть чем дополнить интересным то дерзайте.
А вообще задумайтесь надо ли оно вам ? все таки слишком большие сроки за это дают. А столько тем вокруг где те же самые 200к в месяц можно зарабатывать и не просыпаться в параное каждую ночь. Задумайтесь дамы и господа, тюрьмы переполнены)
Всем удачи, всех обнял )

Реакции
1.588
Я задумывался над вопросом, а все ли кладмены обречены на тюрьму?
Скорее всего да так и есть, но я хочу не много поговорить об этом, и дать пару советов начинающим кладменам, потому что все чаще вижу объявления о поисках работы в данной сфере.
Не в коем случае не призываю никого работать в сфере накротиков.
На каких этапах чаще всего ловят минёров?
Конечно это сами магазины, запомните это факт рано или поздно вас примут на МК и все, считайте что вы наработались.
Далее идет контрольная закупка, поднимается клад оперативниками и начинается работа, снимут отпечатки пальцев и если они в базе то уже завтра утром вам буду крутить мордой в пол. И даже вас примут без веса, то ваши отпечатки это гарантированная улика которая подверждает ваш факт сбыта наркотических веществ. Далее если отпечатки не находят, то начинается работа с камерами, в каждом мегаполисе камеры уже на каждом углу, регистраторы машин и так далее, смотреть будут тщательно. Так же по вашей манере клада можно нарисовать определенный портрет ваших действий.
Далее это анонимность, если ты ходишь с телефоном в котором симка то можешь уже открывать ютуб и начинать изучение "Как входить в хату":):rofl::rofl:(шутка) Узнать ваш маршрут заложения кладов и дать наводку сотовому оператору, он с радостью выложит ваши телодвижения которые были прикреплены к ближайшим сотовым вышкам(если интересно изучайте сами)
Банально многие попадаются на проверки документов от ППС(ну это уже совсем баян)
Всех тонкостей я не знаю и может быть пишу какую-то чушь, но по мне все что я рассказал работает именно так.
Если есть чем дополнить интересным то дерзайте.
А вообще задумайтесь надо ли оно вам ? все таки слишком большие сроки за это дают. А столько тем вокруг где те же самые 200к в месяц можно зарабатывать и не просыпаться в параное каждую ночь. Задумайтесь дамы и господа, тюрьмы переполнены)
Всем удачи, всех обнял )
все гораздо прозаичнее. на долгосроке тупо случайно попадают - увидал местный житель, из за угла вырулил патруль...

l'homme

Пассажир
Реакции
0
Ты не проиграешь если не будешь играть. Как писали выше-есть другие темы заработка. Прочекай плотно, да поразмысли стоит оно того, тем более чувствую ты уже окутан страхом.
Хотел написать про иммитацию съема, в итоге сам для себя почерпнул инфу))

RichardDik

Конструктор СВУ
Service
Реакции
157
Прошу прощения, сам я не очень в теме, а как вам вариант с дроном? Предположим, снимаете вы МК и не сходя с места отправляете его дроном в другое место (на Али такой дрон примерно 4-5 рубля стоит). Что в этом случае вам могут инкриминировать? Про порванное очко бутылкой и ритуальное обоссание всем кагалом можно не писать, давайте по делу.

RichardDik

Конструктор СВУ
Service
Реакции
157
А смысл сего действа? Если за тобой следят, то возьмут в плен, отберут пульт и вернут дрон на точку взлёта.
Согласен, безмозглый дрон и вернут и посадят и пультом надругаются, НО если это дрон с мозгами, куда прошита программа возврата по координатам, то пульт уже нафиг не нужен, дрон полетит на автопилоте.

Последнее редактирование:

Nomina_obscura

Местный
Реакции
912
А теперь кратко по сути правоприменения.
Вас тут же на месте пиздят, дежурные понятые подписывают протокол, где подтверждают факт сопротивления при задержании. Потом сажают вас на бутылку и плевать, пульт там или заданные координаты, едете на место приземления, поднимаете клад. И уезжаете на зону уже не с одной статьей, а с тремя.
И это уже не говоря о том, какой нахуй дрон у дебила, который идет рисковать за 400 рублей за клад и чаще всего не имеет даже залога.

Салих

Пассажир
Реакции
8
Syma умеет лететь на точку по заданным координатам?
Смотрю ТТХ:
- дальность управления - до 100 м,
- коллекторные двигатели,
- грузоподъёмности нет...
- батарейка - 500 мА - 8-10 минут полёта без нагрузки

Сверху Снизу