Подаскажите способ заработка любой!

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный
Реакции
1.255

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный
Реакции
1.255
так я ж не продаю, за спасибо работаю)
"Пара тройка схем за пивас" - это не продажа? И реквизиты для донатов. Тут либо продажа, либо попрошайничество. И то, и другое на борде категорически запрещено.

carambatv13

Пассажир
Реакции
5
"Пара тройка схем за пивас" - это не продажа? И реквизиты для донатов. Тут либо продажа, либо попрошайничество. И то, и другое на борде категорически запрещено.
я бы трактовал это как лагодарность за труды, а не попрошайничество. Я никого не принуждаю ни к чему, открыто не пошу ни у кого ничего. Всё на добровольной основе. Ну, а если Вас так цепляет, без проблем, удаляю.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный
Реакции
1.255
я бы трактовал это как лагодарность за труды, а не попрошайничество. Я никого не принуждаю ни к чему, открыто не пошу ни у кого ничего. Всё на добровольной основе. Ну, а если Вас так цепляет, без проблем, удаляю.
1) Это не цепляет - это регламентировано правилами ресурса, а правила необходимо соблюдать если ты планируешь "жить" на борде дальше, а не улететь в бан за их нарушение (для этого они и писались).
2) Благодарность за какие труды? За то что ты чужое сливаешь? (в соседнем топике (фишинг) ты именно это и пишешь, что не твое). Тут ребята сливают сканы паспортов, банковские базы, данные карт и все БЕСПЛАТНО и ни у кого из них я не видел реквизитов на донаты или призывы "на пивас".
3) Если у тебя есть что то свое и ты хочешь это двигать за как ты выражаешься "благодарность" то кидай Гаранту на депозит и двигайся. Либо полезное что то для борда делай, пиши статьи, рекомендации, выявляй скамеров и т.д. одним словом участвуй в развитии борда и будь частью его.

Последнее редактирование:

Flavor Flav

Пассажир
Реакции
6
Какой вид деятельности тебе более по душе?
Можно легальными способомами, такими как арбитраж трафика, зароботок на рефералах, или же на криптовалюте. Много есть способов, и курсов по зароботоку.

Hiddekel

Пассажир
Реакции
1
Ну давайте пацаны ещё чени будь подкиньте, а то в кой то веки тема по сути собралась.

Rut148888

Пассажир
Реакции
4
А где паки - фото и голос телочек найти. Так в инете не нашёл.

yurko

Пассажир
Реакции
0
Сейчас в кино уже не пойдеш - все закрыто!
Нужно что-то новое...

ezzzidze

Пассажир
Реакции
5
Друзья, возможно наитупейший вопрос, но все же нигде инфы особой не нашел. Хотелось бы узнать у "пастухов мамонтов" рекомендации по безопасности при такой деятельности. Все же соц сети - опасная штука, как по-мне (даже если с левых акков), да и во всех мануалах написано "купите прокси и брученый акк норда", бред же? И еще, стоит ли все-таки заниматься этим? а то с бабками напряг жесточайший. В общем, как не присесть на бутылку Фемиды?:)

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный
Реакции
1.255
@ezzzidze и тебе доброго времени суток :)
1) про норд почитай статью уважаемого @WarTech на тему: "VPN - говно" (да и вообще все статьи Вахтера почитай);
2) А обладаешь ли ты мой юнный друг навыками СИ чтобы мамонтов чесать/искать/раскатывать? Я сейчас говорю вооюще, а не только в соц.сетях;
3) "В мануале написано...", хех :troll: на заборах тоже много чего написано. У каждого в голове свой мануал :)

ezzzidze

Пассажир
Реакции
5
@ezzzidze и тебе доброго времени суток :)
1) про норд почитай статью уважаемого @WarTech на тему: "VPN - говно" (да и вообще все статьи Вахтера почитай);
2) А обладаешь ли ты мой юнный друг навыками СИ чтобы мамонтов чесать/искать/раскатывать? Я сейчас говорю вооюще, а не только в соц.сетях;
3) "В мануале написано...", хех :troll: на заборах тоже много чего написано. У каждого в голове свой мануал :)
С СИ все в порядке, мамонтов разьебывал хорошо, все бы ничего, но что-то стремновато стало в последнее время как-то, машейников кучу ловят, которые на 5к деревянных наскамилиramp, так я еще и навыками программирования не обладаю особо, на компе винда стоит, короче, хз как не набутылили еще:), ну и спасибо, статьи прочитаю обязательно
Думаю, нужно Тails, да и разобраться во всем получше))
Да и вообще, хочу впредь не заниматься скамом, это для школоты

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный
Реакции
1.255
что-то стремновато стало в последнее время как-то, машейников кучу ловят, которые на 5к деревянных наскамилиramp,
Что-то в новостях не встречал на такие цифры ничего....
Думаю, нужно Тails, да и разобраться во всем получше))
Для работы да, а для серфа в дарке и винды хватит за глаза...

ezzzidze

Пассажир
Реакции
5
Работу вы имеете ввиду cyber criminal? Типа кардинг, хакерские атаки итд? Я просто можно сказать недавно открыл для себя этот "мир", так сказать. Знаю только, что тут полный трэш творится (почитал немного тем с форума))), да и сам серьезным чем-то не думал заниматься (пока:))

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный
Реакции
1.255

ezzzidze

Пассажир
Реакции
5
Где? :troll:
[/QUOTE]
В теневом интернете впринципе, имел ввиду. Сюда и наркотики, оружие, итд наверное:woot: Кстати, тему про впн почитал, годная и вправдуramp.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный
Реакции
1.255
Ну если ты посмотришь по нашему борду, то тут ты мало наркоты найдешь, потому как форум заточен по большей степени на обмен опыта/общение/советы/торговля оружием/консультации и т.д., а на трехглавой да, там одна наркота.

ezzzidze

Пассажир
Реакции
5
Трехглавая - это гидра же, я правмльно понял? Не бейте, если туплю, мне нравится эта тусовка (на руторе), и спасибо за ответы)

0Eparty0

Пассажир
Реакции
0
Это все что я могу тебе подсказать на тему того, как по быстрому сделать себе денег.
Сообщение обновлено:

Напиши челу в телегу, спроси как заработать 100%. Я с ними работаю сам, провереные.
GlitchUp

Сверху Снизу