Первая №1 Обнальная дебетовая карта от Гуучи

Gucci Priority

На связи 24/7
Проверенный сервис
Реакции
249
Депозит
0.0007 BTC
АРТЕФАКТ ОБНАЛЬЩИКА
КАРТА КОТОРАЯ БУДЕТ СЛУЖИТЬ ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ
ЕДИНСТВЕННАЯ В СВОЕМ РОДЕ
ТАКИХ БОЛЬШЕ НЕ ДЕЛАЮТ!

IMG_20201224_203012.jpg
Особые условия для держателя и прокаченная история покупок, переводов – разогретый пластик с многомесячной историей
Счёт оптимизированный и предназначенный для коммерческих целей, а именно получать, делать переводы и производить рассчет

НИКАКИХ ЗВОНКОВ ОТ БАНКА С ЦЕЛЬЮ ОБЪЯСНИТЬ ПРОИСХОЖДЕНИЕ СРЕДСТВ ДО 250000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ!
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ТОЛЬКО НА ЗАКАЗ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ!

Продажа мобильного банка с уничтожением дебетовой карты аналогична по стоимости комплекта с картой
Ответственность за сохранность средств на карте не несем
При блокировке средства попытаемся вытащить за 25-50% в зависимости от суммы

Гарантия на сохранность средств 30 дней
Что входит в комплект такой чудо-карты
– Дебетовая карта
– Пин код от карты
– Сим карта перепривязывается
– Мобильный банк

Цена: 800 USD ($)
гарант за ваш счёт!

телеграм для связи
t.me/Gucci_Priority
Подтверждайте все реквизиты в личные сообщения

Купить 10 ненадежных комплектов на физиков по 10000рублей не предназначенных для коммерческой деятельности или взять наш и гнать туда денежки сотнями тысяч, решать вам!!!

Последнее редактирование:

Gucci Priority

На связи 24/7
Проверенный сервис
Реакции
249
Депозит
0.0007 BTC
Дорого, но она единственная за достоверность антифрод системы которой я ручаюсь лично
Что не будет звонков и вопросов пояснить происхождение средств
Но кому то конечно, будет уроком просрать несколько сотен тысяч на пластик Сберов и Альф заведомо непригодных для коммерческой деятельности на обычных физиков
Спешите! Подготовка такой карты стоит не только финансовых затрат но и времени около 3-6 месяцев для полноценной работы
По доброте душевной отдам за 800 евро с гарантом за ваш счёт, не продавал бы вообще но обстоятельства требуют продажи лучших финансовых инструментов для обналичивания
Но тем кому она нужна считай за даром идёт

kinderkrk

Пассажир ракеты земля воздух
Проверенный сервис
Реакции
17
Я думаю такие цены нашим людям не интересны есть много сервисов которые домой привозят деньги ;)
Дорого, но она единственная за достоверность антифрод системы которой я ручаюсь лично
Что не будет звонков и вопросов пояснить происхождение средств
Но кому то конечно, будет уроком просрать несколько сотен тысяч на пластик Сберов и Альф заведомо непригодных для коммерческой деятельности на обычных физиков
Спешите! Подготовка такой карты стоит не только финансовых затрат но и времени около 3-6 месяцев для полноценной работы
По доброте душевной отдам за 800 евро с гарантом за ваш счёт, не продавал бы вообще но обстоятельства требуют продажи лучших финансовых инструментов для обналичивания
Но тем кому она нужна считай за даром

Gucci Priority

На связи 24/7
Проверенный сервис
Реакции
249
Депозит
0.0007 BTC
Я думаю такие цены нашим людям не интересны есть много сервисов которые домой привозят деньги ;)
Обычная цена учитывая функционал данного банка и способность привязывать её к иностранным кошелькам для последующего вывода с них средств :)
Год назад можно было привязать Тинькофф к немецкой платежной системе n26 и выводить деньги с БА на n26 а дальше на тинькофф

Карта этого банка исполняет такой же прикол
Могут ли похвастаться другие продавцы пластика тем что их карты смогут такое? Нихуя! В наличии одна штука, гарант только за
Telegram t.me/Gucci_Priority​

Yoshimura Eto

Пассажир
Реакции
7
Я вижу услуга новая, и отзывы появятся не скоро, получается ты просто предлагаешь довериться тебе, что карта при определённых условиях, описанных тобой, является лекарством от всех болезней? :)

kinderkrk

Пассажир ракеты земля воздух
Проверенный сервис
Реакции
17
Я вижу услуга новая, и отзывы появятся не скоро, получается ты просто предлагаешь довериться тебе, что карта при определённых условиях, описанных тобой, является лекарством от всех болезней? :)
Ну для единиц это болезнь )

Gucci Priority

На связи 24/7
Проверенный сервис
Реакции
249
Депозит
0.0007 BTC
Да зачем доверяться можете идти на соседние ветки к продавцам продающих обычные карты :) Не работая с таким материалом я бы не стал ставить 800 USD ценник
Такой материал дешевле 1000 USD не отдается, ИП кэш карта чем то похожа на эту за исключением что на ней лимиты шире чем на этой
Для скама карта не годится, под скам не продаю
А выводить средства через обменник самое оно
@whitendante отпишу на проверку он скажет вам чем отличается карта обычного банка от этой​

Yoshimura Eto

Пассажир
Реакции
7
Да зачем доверяться можете идти на соседние ветки к продавцам продающих обычные карты :) Не работая с таким материалом я бы не стал ставить 800 USD ценник
Такой материал дешевле 1000 USD не отдается, ИП кэш карта чем то похожа на эту за исключением что на ней лимиты шире чем на этой
Для скама карта не годится, под скам не продаю
А выводить средства через обменник самое оно
@whitendante отпишу на проверку он скажет вам чем отличается карта обычного банка от этой​
@whitedante, с нетерпением ждём!

whitedante

Заместитель администратора
Реакции
4.590
Раскрывать подробности не могу, но скажу, что подобные карты уже обсуждались на нашем форуме. Некоторые особенности у таких карт все же есть. Конкретно на счёт блокировок таких карт ничего сказать не могу.

Gedo

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
20
А можно подробней про карту? На кого оформлена, дроп или рисовка? Гражданин какой страны держатель? Какой банк эмитент?
Вот, тоже вопрос и интерес, есть ли какая-то связь между продуктов ТС и фотографией банковской карты от Казахстанского банка Kaspi?

Gucci Priority

На связи 24/7
Проверенный сервис
Реакции
249
Депозит
0.0007 BTC
А можно подробней про карту? На кого оформлена, дроп или рисовка? Гражданин какой страны держатель? Какой банк эмитент?
Приветствую, Tony! Раскрыть эмитент банка во избежании утечки коммерческой тайны и ценности карты не могу
Карта оформлена на физическое лицо​
Вот, тоже вопрос и интерес, есть ли какая-то связь между продуктов ТС и фотографией банковской карты от Казахстанского банка Kaspi?
Приветствую, Gedo! Карты изготавливаются только на заказ, на российских граждан и только в российских банках​

• Like
Реакции: Gedo
Сверху Снизу