перевезу (Украина - Молдова )

Foma333

Пассажир
Реакции
5
Доброго времени суток ! Перевезу все что угодно вашей душеньке (Украина - Молдова )

nvj2018

Пассажир
Реакции
21
Доброго времени суток ! Перевезу все что угодно вашей душеньке (Украина - Молдова )
Здравствуйте,хочу поинтересоваться у вас - вы сможете обеспечить залог перевозимого груза гаранту?

Foma333

Пассажир
Реакции
5
Смотря какой залог ))) залоги разные бывают , хотите я и вас вместе с товаром перетащу

nvj2018

Пассажир
Реакции
21
Смотря какой залог ))) залоги разные бывают , хотите я и вас вместе с товаром перетащу
Залог согласно доверенного вам груза для транспортировки,его фактическая стоимость.
В отношении меня и товара-как только в этом станет необходимость мы с вами сможем обсудить этот момент,за предложение спасибо,буду обращаться если что,а на данном этапе хотелось бы понимать в отношении залога.
И ещё есть момент,кстати вы можете смело дополнить тему этим моментом - брутто,нетто всего что угодно можно узнать?))

Foma333

Пассажир
Реакции
5
Залог согласно доверенного вам груза для транспортировки,его фактическая стоимость.
В отношении меня и товара-как только в этом станет необходимость мы с вами сможем обсудить этот момент,за предложение спасибо,буду обращаться если что,а на данном этапе хотелось бы понимать в отношении залога.
И ещё есть момент,кстати вы можете смело дополнить тему этим моментом - брутто,нетто всего что угодно можно узнать?))
Я и это имел ввиду когда сказал "смотря какой залог " , то есть стоимость вашего груза и на лям может быть ))) Но все это конечно обговариваемо и решаемо , конечно обращайтесь если надо ! Вы сказали "брутто и нетто" что вы подразумевали под этими словами ??? Речь идёт о оплате , или я немного неправильно вас понял?

nvj2018

Пассажир
Реакции
21
Вы сказали "брутто и нетто" что вы подразумевали под этими словами ???
Вес,и габариты веса самого груза.
Речь идёт о оплате , или я немного неправильно вас понял?
Обо всём полностью идёт разговор,необходима ясность во всём.
Вот ещё - а как вы будете оценивать свой труд,потенциальному клиенту это необходимо понимать,так же само и то в какие сроки вы уложитесь что бы доставить груз из пункта А в пункт Б ?
Грузом может быть как живой человек,животинка так и что то не живое какой то товар,контейнер...?

Foma333

Пассажир
Реакции
5
Вес,и габариты веса самого груза.

Обо всём полностью идёт разговор,необходима ясность во всём.
Вот ещё - а как вы будете оценивать свой труд,потенциальному клиенту это необходимо понимать,так же само и то в какие сроки вы уложитесь что бы доставить груз из пункта А в пункт Б ?
Грузом может быть как живой человек,животинка так и что то не живое какой то товар,контейнер...?
Ну скажем так машину есть возможность провести , на этом остановимся по грузу , на счёт живого человека естественно возможно ))) а вот на счёт пункта А и пункта Б , это все зависит расстояние , может надо с Киева в Кишинев , а может надо с Одессы в Кишинев , это разное время , то есть время зависит от расстояния !

nvj2018

Пассажир
Реакции
21
на этом остановимся по грузу
Вообщем к каждому клиенту будет индивидуальный подход,но тем не менее,мы дополнили вашу тему полезной информацией для потенциального клиента,остаётся только ждать клиента.
Приятно было пообщаться,буду знать к кому обратиться.

Foma333

Пассажир
Реакции
5
Вообщем к каждому клиенту будет индивидуальный подход,но тем не менее,мы дополнили вашу тему полезной информацией для потенциального клиента,остаётся только ждать клиента.
Приятно было пообщаться,буду знать к кому обратиться.
Это да ! Благодарю за общение )

Foma333

Пассажир
Реакции
5
Не знаю как "Апнуть тему" если что поправьте неандертальца ))) Все ещё актуально пишите если что ))!!

Сверху Снизу