• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/
  • Аукцион на 8 место продлен !!! /threads/aukcion-8-mesto-top-10.57030/#post-1161006

chemical team

<СНАБЖЕНИЕ> ЛАБ и ХИМИКОВ
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
46
Сделки
61
Всё отлично. 4мпф замерзает при +7,2. точнее и быть не может. В противовес именитому поставщику реактивов данной площадки, когда 4мпф не замёрз при -8, соответственно и выход получался практически вдвое меньшим. Остальные реактивы так же отличные. Клад был выполнен отлично и замаскирован. Буду обращаться.
Благодарим за эксперимент и обратную связь!

ilovebitki

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
6
Дружу с этой командой уже больше года, раньше брал у них на гидре. За это время было снято пару десятков немаленьких кладов, клады всегда исполняются очень быстро и с доставкой куда надо, реактивы всегда отличного качества, никаких проблем при синтезе, все реакции проходят на ура. Лучшие их тех с кем доводилось работать по этой теме.

chemical team

Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
46
Сделки
61
Дружу с этой командой уже больше года, раньше брал у них на гидре. За это время было снято пару десятков немаленьких кладов, клады всегда исполняются очень быстро и с доставкой куда надо, реактивы всегда отличного качества, никаких проблем при синтезе, все реакции проходят на ура. Лучшие их тех с кем доводилось работать по этой теме.
Очень приятно! Поклон!

PRESTIGE&7UP

PRESTIGE&7UP
Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
214
Сделки
22
Депозит
0.1 BTC
Работали с командой по оснащению лабы под ключ, заказывал оборудование и стекло + конструктор, все доставили точно в срок. Продавца рекомендую!

Последнее редактирование:

chemical team

Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
46
Сделки
61
Работали с командой по оснощению лабы под ключ, заказывал оборудование и стекло + конструктор, все доставили точно в срок. Продавца рекомендую!
Спасибо!

ilovebitki

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
6
Еще несколько крупных сделок в историю сотрудничества с этой командой успешно добавлены) Химия всегда отличного качества, доставка быстрая и удобная, приятно работать с вами)

straiker787898

Местный
Реакции
636
Знайте, что разведка местности ничего криминального не показала. Обычная парковка, на которой иногда останавливаются люди для своих нужд есть не так далеко. Вам было отказано в возврате, тк Вы не дали подтверждение своим словам. У меня есть доказательство для любого о том, что все лежало на месте и было доступным. Своим поведением Вы лишь провоцировали магазин на небезопасные поступки.
я щитаю что бы небыло таких ситуаций и сомнений нужно делать такого рода клады в глуши где нет не дорог асфальтированных не объектов инфраструктуры ,лес проселочная дорога несколько выездов на трассу и если кто то там будет пасти клад можно будет без труда его срисовать

chemical team

Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
46
Сделки
61
Еще несколько крупных сделок в историю сотрудничества с этой командой успешно добавлены) Химия всегда отличного качества, доставка быстрая и удобная, приятно работать с вами)
Мы ценим наше сотрудничество, спасибо, что нашли время на теплые слова
Сообщение обновлено:

я щитаю что бы небыло таких ситуаций и сомнений нужно делать такого рода клады в глуши где нет не дорог асфальтированных не объектов инфраструктуры ,лес проселочная дорога несколько выездов на трассу и если кто то там будет пасти клад можно будет без труда его срисовать
Мы учитываем пожелания клиентов. Многим наоборот удобнее у дороги, кто-то пешком, кто-то на низкой машине... каждому индивидуально.

Ivan61

Пассажир
Реакции
6
Опробуем данного поставщика) Позже отзыв
Сообщение обновлено:

Опробуем данного поставщика) Позже отзыв

chemical team

Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
46
Сделки
61

Каэр Морхен

Начальник Ведьмаков
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
236
Сделки
1
работал с ребятами давно, порядочные!

chemical team

Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
46
Сделки
61

Ivan61

Пассажир
Реакции
6
о
работал с ребятами давно, порядочные!
Очень надеюсь на это) Работал на гидре с одними, такого говна хапнул, еще и кидок мне на 500к устроили) А магаз был с 300к + покупок. Но тут кажется все как в аптеке у ребят)

chemical team

Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
46
Сделки
61
о

Очень надеюсь на это) Работал на гидре с одними, такого говна хапнул, еще и кидок мне на 500к устроили) А магаз был с 300к + покупок. Но тут кажется все как в аптеке у ребят)
У нас очень узная специализация, от того и делаем свое дело достойно.

chemical team

Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
46
Сделки
61
о

Сделку успешно провели!

chemical team

Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
46
Сделки
61
Всегда был лучшего мненияо вас. В декабре было 4 ненахода (завалило полутораметровым слоем снега), вернули ток 50%, ну думаю по весне тогда сниму - бог с ним. Прихожу сегодня и что я вижу как думаете? Все 4 места просто взорваны)) у одного вырыт просто котлован, а у одного из 4х мест нашел возле дерева комок вчерашних чеков о покупке в FixPrice в Боксах, на которых виден даже последние цифры номера карты. Спасибо тебе курьерушка - лучшее чмо на свете!
Здравствуйте, видимо, Вы ошиблись

sowcoast

Пассажир
Реакции
28
Суперские ребята, работая на гидре показали себя с самой лучшей стороны и по идеальным отзывам от клиентов и по сотрудничеству в плане дизайна.

Вложения

• SHAPKA.jpg
    SHAPKA.jpg
    170 KB · Просмотры: 18

[email protected]

Пассажир
Реакции
2
Хотела бы выразить слова благодарности chemical team за отзывчивость. Попросила подсказать один момент, очень доброжелательные люди, которые без каких либо заморочек уделили мне время. Спасибо :air_kiss:

chemical team

Проверенный продавец
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
46
Сделки
61
Сверху Снизу