••• КАРТЫ БАНКОВ РФ ••• НАДЕЖНО ••• ГАРАНТИЯ ОТ КРАЖИ ••• УСЛОВИЯ ПЕРЕКУПАМ и ОБМЕННИКАМ ••• ПИШИ МНЕ! ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙТИ! •••

MRX1980

Пассажир
Реакции
0
МАГАЗИН ДЕБЕТОВЫХ КАРТ БАНКОВ РОССИИ
ВСЕ КАРТЫ С ГАРАНТИЕЙ СОХРАННОСТИ ВАШИХ СРЕДСТВ!

У меня самые сладкие цены и высокое качество материала.

ТЕЛЕГРАМ: @MRX1980

Прейскурант:

Сбербанк:
9000
Классик до 150 000р в день. В месяц можно снимать до 1 500 000р
13000 Голд до 300 000р в день. В месяц можно снимать до 3 000 000р
14000 Платина до 500 000р в день. В месяц можно снимать до 5 000 000р

---
Альфабанк:
10000
Классик до 300 000 р в день. В месяц можно снимать до 500 000 р
---
ВТБ:
10000
Мультикарта до 500 000 р в день. В месяц можно снимать до 3 000 000 р
---
Тинькофф:
8000
Платинум до 300 000 р В месяц. присутствует комиссия
---
Юникредит:
10000
голд до 250 000 р в день. В месяц можно снимать до 1 000 000 р
---
Хоумкредит:
10000
платина до 500 000 р в день. Доп условия банка
---
Восточный:
5000
Момент до 150 000 р в день. В месяц можно снимать до 1 000 000 р
связка до 5 карт. от 2х карт цена 4000р за карту 5шт
---
Почта:
10000
момент до 100 000 р в месяц.

Комплектация:

-дебетовая карта
-пин код; логин/пароль для входа в интернет-банк
-сим карта (привязанная к "дебету")
-копия паспорта дропа
-анкета-договор (при наличии)
-кодовое слово или контрольная инфа

ТЕЛЕГРАМ: @MRX1980

Всегда в наличии карты топовых банков. У нас надежные, адекватные дропы проверенные временем.
Общее количество проданных карт у нас больше тысячи, проблемными оказались из них лишь несколько штук.
Мы всегда предложим клиенту лучший вариант. Возможна скидка!
Доставим карту в нужное вам место (город) кладом или курьерскими службами.
У нас самые низкие цены по рынку и очень высокое качество, проверьте сами! Количество карт ограничено, делаю только на надежных людей.
Гарантия 30 суток. Не несем ответственность за блокировку банком, но можем помочь в решении конфликтов с банком. Если карту блокирует дроп - делаем замену на новую. Доставка осуществляется СДЭКом, либо другими курьерскими службами. Отправляем заказ максимально быстро. В среднем доставка занимает 1-3 дня.
Почему мы предоставляем высокое качество за низкую стоимость? Все просто. Мы относительно недавно работаем на форуме (около года) и стремимся завоевать своию армию клиентов. В будущем цены будут расти. В данный момент у нас лучшее качество за низшую цену по рынку. Рады увидеть вас в числе наших клиентов.

boooblik

Местный
Реакции
359
сохранность средств как можете гарантировать?сдаётся мне вся гарантия от кражи будет звучать примерно так "бля буду зуб даю ВОТ ТЕ КРЕСТ 100% дроп ручной"

Последнее редактирование:

frediis

Пассажир
Реакции
0
Песенька сладко написана
Где же довады доказательства
Кстати по телеге все общаются по поводу карт что там все так прям анонимно.

romankonstant

Пассажир
Реакции
10
может быть выложите фото товара, с надписью рутор на листке и актуальным числом? так веры больше будетramp

MRX1980

Пассажир
Реакции
0
может быть выложите фото товара, с надписью рутор на листке и актуальным числом? так веры больше будетramp
Предоставил админу ты ни кто сдесь что бы просить такое!
сохранность средств как можете гарантировать?сдаётся мне вся гарантия от кражи будет звучать примерно так "бля буду зуб даю ВОТ ТЕ КРЕСТ 100% дроп ручной"
Есть отзывы о работе на старонних ресурсах !

xantares

Пассажир
Реакции
12
Доверия к тебе сейчас как меда зимой на пасике. Все продавцы всегда выкладывают фото товара с надписью 'для рутор'.
Если я подойду к тебе на рынке и предложу свежие апельсины но сначала попрошу деньги и не дам посмотреть, что они у меня есть, ты купишь?

boooblik

Местный
Реакции
359
Предоставил админу ты ни кто сдесь что бы просить такое!

Есть отзывы о работе на старонних ресурсах !
отзывы это хорошо и важно,но Вы не ответили на своё громкое заявление про гарантии сохранности...

Гриша007

Пассажир
Реакции
2
Дерзкий продавец какой-то... Ты для начала товар покажи потенциальному покупателю!

MRX1980

Пассажир
Реакции
0
Доверия к тебе сейчас как меда зимой на пасике. Все продавцы всегда выкладывают фото товара с надписью 'для рутор'.
Если я подойду к тебе на рынке и предложу свежие апельсины но сначала попрошу деньги и не дам посмотреть, что они у меня есть, ты купишь?
Дерзкий продавец какой-то... Ты для начала товар покажи потенциальному покупателю!
Напишите администрации я им предоставил по запросу
отзывы это хорошо и важно,но Вы не ответили на своё громкое заявление про гарантии сохранности...
Ответил

boooblik

Местный
Реакции
359
Напишите администрации я им предоставил по запросу

Ответил
Хорошо,молодец ответил,самый умный?ок,задам вопрос по другому!каким образом отзывы на сторонних ресурсах гарантируют сохранность денежных средств на карте?без му хрю зуб даю отзывы мамой клянусь вот те крест и прочие глупости...
я понимаю если есть депозит в гаранте на такой случай,но депозита нет и не будет,поэтому не надо громких слов,они смешны...

Последнее редактирование:

MRX1980

Пассажир
Реакции
0
Хорошо,молодец ответил,самый умный?ок,задам вопрос по другому!каким образом отзывы на сторонних ресурсах гарантируют сохранность денежных средств на карте?без му хрю зуб даю отзывы мамой клянусь вот те крест и прочие глупости...
я понимаю если есть депозит в гаранте на такой случай,но депозита нет и не будет,поэтому не надо громких слов,они смешны...
Смысле каким оброзом? ты понимаешь что ты пишешь? Это не один такой форум нормальный их много! и если я тут не работал а работал на других то репутация осталась !

boooblik

Местный
Реакции
359
Смысле каким оброзом? ты понимаешь что ты пишешь? Это не один такой форум нормальный их много! и если я тут не работал а работал на других то репутация осталась !
я не обсуждаю твою репутацию,я просто спрашиваю то что у тебя написано в шапке!ты гарантируешь сохранность средств,как?репой?репа+отзывы это не гарантия сохранности-это залупа!читай по губам -ЗА-ЛУ-ПА...
ты или не делай таких громких заявлений или завози $ в гарант для страховки от кражи бабок твоими дропа,всё просто,и вопросов тогда не будет...

Vitaly

Пассажир
Реакции
4
Сутки, как зарегистрировался, а уже во вторую тему влетает быком. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Не удивлюсь, если фото ирл.

MRX1980

Пассажир
Реакции
0
я не обсуждаю твою репутацию,я просто спрашиваю то что у тебя написано в шапке!ты гарантируешь сохранность средств,как?репой?репа+отзывы это не гарантия сохранности-это залупа!читай по губам -ЗА-ЛУ-ПА...
ты или не делай таких громких заявлений или завози $ в гарант для страховки от кражи бабок твоими дропа,всё просто,и вопросов тогда не будет...
Могу на депозит залить на darkmoney без базару! Ну дак если для тебя отзывы и репутация ничего не значит то как с тобой работать! и покупать ты у меня ни чего не будешь а тупо сообщения набиваешь

boooblik

Местный
Реакции
359
Могу на депозит залить на darkmoney без базару! Ну дак если для тебя отзывы и репутация ничего не значит то как с тобой работать! и покупать ты у меня ни чего не будешь а тупо сообщения набиваешь
причем тут дарк мани вообще?причем тут я вообще?ты ничего не попутал?!
тебя вообще не должно волновать,что где и как я набиваю или не набиваю,в данный момент я обсуждаю твой рекламный ход,на который только лохи могут повестись...убери из шапки сказки про гарантии и всё!и нет вопросов!
в данным момент я вижу,что ты за три дня не способен купить даже статус...и немножко подправить инфу про аля гарантии и год нахождения на этом форуме!

MRX1980

Пассажир
Реакции
0
причем тут дарк мани вообще?причем тут я вообще?ты ничего не попутал?!
тебя вообще не должно волновать,что где и как я набиваю или не набиваю,в данный момент я обсуждаю твой рекламный ход,на который только лохи могут повестись...убери из шапки сказки про гарантии и всё!и нет вопросов!
в данным момент я вижу,что ты за три дня не способен купить даже статус...и немножко подправить инфу про аля гарантии и год нахождения на этом форуме!
А зачем мне покупать? Чувство такое что тут все на форуме хотят что бы новый пользователь в гарант что то закинул какую то сумму и купил статус и ничего больше ни хотят)

Сверху Снизу