OMG!OMG! Мы открылись! Нулевая комиссия для дилеров при открытии и самые низкие цены!

Colombo

Профессиональный детектив
Проверенный сервис
Реакции
163
Депозит
0.013 BTC
Тоже размещусь как площадка наполнится пользователями и будут цифровые товары.

Изя

Местный
Сервис
Реакции
630
У меня назрели ещё вопросы, надеюсь представители площадки ответят.
1. Как вы собираетесь конкурировать с гидрой.
2. Как будите заманивать аудиторию?
3. Какой будет комиссия в будущем?
4. Появится ли ежемесячная плата за аренду как на гидре?

P.S... Надеюсь гидра вас не сожрёт через месяц, ибо конкуренция двигатель прогресса.

OMG!OMG!

MOST ADVANCED DARKMARKET
Сервис
Реакции
35
У меня назрели ещё вопросы, надеюсь представители площадки ответят.
1. Как вы собираетесь конкурировать с гидрой.
2. Как будите заманивать аудиторию?
3. Какой будет комиссия в будущем?
4. Появится ли ежемесячная плата за аренду как на гидре?

P.S... Надеюсь гидра вас не сожрёт через месяц, ибо конкуренция двигатель прогресса.
1. Без комментариев.
2. Все в 1ом посте) Самые низкие цены для клиентов, нулевые комиссии для дилеров на старте. Доверием, заботой и профессионализмом) Подготовка длилась долгое время, поэтому во все оружие готовы работать без перебоев.
3. В дальнейшем комиссия не предусматривается. Обо всех изменениях будет предварительно оповещено всем.
4. Не планируется.

Хорошего всем дня и отличных выходных)
На площадке снижен входной платеж для дилеров, а также работает моментальное зачисление платежей при покупке

BobuL

Пассажир
Реакции
3
Жаль нету моего города,Как и продовцов в нем

Lee Harvey

Пассажир
Реакции
1
Процветания! Буду иногда посматривать в вашу сторону)

Gore

Котяра
Продавец
Реакции
844
Приветствую ТСа.
Интересная идея с приложением. Но как вы предлагаете таскать на себе маячок и искать вокруг клады? Реализована система по гпс или как вообще?

В остальном пока понаблюдаю. Если в ближайшие месяцы всё будет ок, то поглядим, что можно будет сделать. Условия заманчивые.

Dragon States

Прибалтийсий Синдикат
Заблокирован
Реакции
874

OMG!OMG!

MOST ADVANCED DARKMARKET
Сервис
Реакции
35
Жаль нету моего города,Как и продовцов в нем
Следите за обновлениями
Приветствую ТСа.
Интересная идея с приложением. Но как вы предлагаете таскать на себе маячок и искать вокруг клады? Реализована система по гпс или как вообще?

В остальном пока понаблюдаю. Если в ближайшие месяцы всё будет ок, то поглядим, что можно будет сделать. Условия заманчивые.
Ограниченное количество попыток. Юзер передает текущую или другую геопозицию сайту, по этой точке площадка покажет ближайшие клады в порядке отдаления. Функция уже успешно реализована в тг, пока идет настройка данной фичи на сайте. В скором времени вы сможете ею пользоваться. Только после первой покупки!
@OMG!OMG! обновите разделы цифровых товаров как на Руторе по каждому разделу
Дебетовые карты
Симки
Документы
Базы данных
Протекция (пиздюля) и т д
Цифровой раздел работает, пожелания учтены. Окромя оружия и насилия возможность предоставления цифровых услуг на площадке активна

Последнее редактирование:

Koronavirus

Местный
Заблокирован
Реакции
230
Зеркало есть? Битая как будто ссылка

kz-mafia

Юзер
Реакции
44
Во-первых к хуям уничтожила Рамп
Там было дело в бирже или это экзит скам или что-то посередине.

Бизнес это хорошо, но не пора ли отказаться от телеги и приложений?

Гайки закручивают сильнее и технологии поиска анонимов тоже развиваются.
Или вы и швец и жнец и полностью уверены в коде и сайта и приложения и стороннего софта, который все связывает?
Мне приснился сон, что команда гидры наебалась с тем что есть, и решила перейти на другой стек :grin:

• Like
Реакции: Gore

Masquerade

Cook This Shit Up
Проверенный сервис
Реакции
147
Лично я не дарк, и не апельсинчик, хоть и тонна респектов до сих этим парням.
Ну к Апельсину я не делал отсылку, поскольку лично ему респект не знаю за что выражать, остальным упомянутым разумеется +rep
У нас свой стиль ведения бизнеса и мы сами меняем правила, что будет - время лишь покажет.
Я лишь привёл пример личностей которые чего-то достигли в том, что и пытаетесь делать вы
Ни в коем случае не сравнивал, они и добились своих целей благодаря тому, что у них был свой стиль и своё виденье
Если у вас так же есть план выработанный креативным процессом ваших раздумий - прекрасно, лишь желаю удачи, возможно позже размещусь
И чем вам видео не понравилось?) Годно же, несколько команд помогали делали данный контент.
Я не говорил что не понравилось, в определённом смысле даже и зашло (ну я посмеялся, ибо забавно), но на ассоциативном уровне просто не внушало желания сотрудничать
Книжку не по обложке судят, а в данном случае по качеству переплета, неубиваемости и кучи других фич
Разумеется, по этому и продолжаю с интересом пока что наблюдать :meeting:

OMG!OMG!

MOST ADVANCED DARKMARKET
Сервис
Реакции
35
Админ няшка, абсолют давай дружить. Все в одной лодке двигаемся.
И да, не сри в колодец, с которого кушаешь сам.
Ну к Апельсину я не делал отсылку, поскольку лично ему респект не знаю за что выражать, остальным упомянутым разумеется +rep

Я лишь привёл пример личностей которые чего-то достигли в том, что и пытаетесь делать вы
Ни в коем случае не сравнивал, они и добились своих целей благодаря тому, что у них был свой стиль и своё виденье
Если у вас так же есть план выработанный креативным процессом ваших раздумий - прекрасно, лишь желаю удачи, возможно позже размещусь

Я не говорил что не понравилось, в определённом смысле даже и зашло (ну я посмеялся, ибо забавно), но на ассоциативном уровне просто не внушало желания сотрудничать

Разумеется, по этому и продолжаю с интересом пока что наблюдать :meeting:
Приятно вести беседу со столь осведомленным и грамотным собеседником. Все же орандж стоял у и истоков, не забывай свои корни) Для нас это просто как референс некий, дань почитания тем временам, но без явных отсылок итд. Своим путем будем пробиваться к вершинам. Чего и вам желаем!
Присоединяйтесь, становитесь первыми! В топе не так много мест) Пора занимать их
>Если у вас так же есть план выработанный креативным процессом ваших раздумий
Конечно у нас есть план и мы его придерживаемся) Добра и мира всем

Dragon States

Прибалтийсий Синдикат
Заблокирован
Реакции
874
дальше изречений о фиктивных сделках нет смысла вести "диалог". займись делом лучше, а не засиранием чужих трудов.
ступай с миром
Ну то что труд коллосальный проделан в этом сомнений не возникает, огромные средства были затрачены на разработку сайта и верстку + реклама в каждом телеграм канале тоже дает свои плоды
Посмотрим... я бы присоединился к вам бы, но сейчас затрачивать 100 баксов не очень выгодно))

• Like
Реакции: Gore

kz-mafia

Юзер
Реакции
44
Админ няшка, абсолют давай дружить. Все в одной лодке двигаемся.
И да, не сри в колодец, с которого кушаешь сам.

Приятно вести беседу со столь осведомленным и грамотным собеседником. Все же орандж стоял у и истоков, не забывай свои корни) Для нас это просто как референс некий, дань почитания тем временам, но без явных отсылок итд. Своим путем будем пробиваться к вершинам. Чего и вам желаем!
Присоединяйтесь, становитесь первыми! В топе не так много мест) Пора занимать их
>Если у вас так же есть план выработанный креативным процессом ваших раздумий
Конечно у нас есть план и мы его придерживаемся) Добра и мира всем
На мой взгляд, не стоит полагаться на обычный маркетинг.
Это же наркотики. Покупатели придут, но у продавцов есть вопросы.
Лучшая реклама - когда есть товар и отзывы.
Лучше качество и безопасность, чем красивые дизайны и копирайтинг.

Вам нужны только оборот, безопасность и все.
Безопасность сервака и кода это самое важное, я даже не могу представить что приходится делать гидре для этого, если их не крышуют.

Отстранитесь от гидровской модели.
Пусть люди с хорошим товаром смогут его без проблем продавать без больших затрат.
Пусть рейтинг будет честным и не определяет положение в поиске.
Пусть отзывы будут честными.
Пусть все будет по-нормальному и без давления на покупателя, люди это оценят.
Устройте опрос, чтобы получше это сформулировать.
Также до сих пор свободно место форума где можно пообщаться также как на рампе.
У него была приятная модель, хоть и много недостатков.

Сейчас есть две площадки с бесплатным размещением. Одна из них уже года три работает.
Хоть они и не на слуху, но они вроде работают. (Я не про скам медузу и фримаркет)
Сообщение обновлено:

Про то, что ни один вменяемый продавец не доверит свои деньги и безопасность площадке, владелец которой говорит что телеграмм нормальный и безопасный мессенджер - это факт, который подтверждает отсутствие компетентности в той сфере, в которой пытаешься предлагать свои услуги.
Вот-вот.
Продавцов и производителей мало, они бы и с гидры ушли туда где получше - вам просто нужно сделать лучше условия и все.
А покупателей легко нагнать, но без товара нет навара. :)

У меня впечатление, что вы давно в теме и связаны с гидрой, либо что вы пришли из обычной разработки и не точно определили что нужно участникам.

OMG!OMG!

MOST ADVANCED DARKMARKET
Сервис
Реакции
35
На мой взгляд, не стоит полагаться на обычный маркетинг.
Условия очень сладкие на старте.

> Это же наркотики. Покупатели придут, но у продавцов есть вопросы.
Не только ПАВ на площадке можно разместить.

>Лучше качество и безопасность, чем красивые дизайны и копирайтинг.
На каждом этапе подготовки за выход отвечает команда специалистов, от копирайтинга и дизайнеров до программистов, тестировщиков и остального штата. Что дизайн красив, что код прекрасен. Откуда не посмотри.

> Безопасность сервака и кода это самое важное,
Тут можно не волноваться) Команда профессионалов обеспечивает защиту ваших данных и переписок, это один из важнейших приоритетов. Уже активно работающий магазин тому в подтверждение.

>Пусть люди с хорошим товаром смогут его без проблем продавать без больших затрат. Пусть рейтинг будет честным и не определяет положение в поиске. Пусть отзывы будут честными. Пусть все будет по-нормальному и без давления на покупателя, люди это оценят.

Да и все так как есть) Покупатель пишет все, что думает в отзыве

> Устройте опрос, чтобы получше это сформулировать.
Учтем.

>Также до сих пор свободно место форума где можно пообщаться также как на рампе. У него была приятная модель, хоть и много недостатков.
Допиливаем, тот форум (храни его небеса) был дыряв по безопасности. Мы же двигаемся от безопаности к минималистичности, без потери первого.

>Продавцов и производителей мало, они бы и с гидры ушли туда где получше - вам просто нужно сделать лучше условия и все.
Условия уже созданы) Просто стоит попробовать и оценить воочию. Лучшее мнение делается тогда, когда сам лично проверишь эффективность и доступность. К чему вас и призываем

kz-mafia

Юзер
Реакции
44
защиту ваших данных и переписок
Я больше имел в виду вашу безопасность.
Зарубежные площадки быстро закрывают, если они сами не соскамились.
Тут явно нужно знать что-то еще, почему гидра так долго работает и никого не приняли.
Если брать страны скольких-то там глаз (сша, канада, австралия, великобритания, франция, германия и т.д.), то они наверняка имеют средства чтобы по ддосу определить хотя бы в какой стране искать другой конец тор цепочки.
Тор хорошо работает для того чтобы скинуть какие-нибудь секретные документы и отключиться, а для постоянного сервиса с огромным трафиком он подходит не очень хорошо, об этом сказано в документации.
Никогда не знаешь, где может быть допущена фатальная ошибка.

Думаю, что гидра помимо зеркал (как точку входа) использует много серваков с хитрой балансировкой и, возможно, переездами или облачным выполнением.
Может у них вообще своя VPN (еще и через тор) и на каждом шагу меры чтобы трафик по форме не был похож на исходный.
Это все очень не дешево и требует серьезный опыт.
Ботнет для хостинга - тоже перспективная тема :rtfm:

Можете безопасно ответить на технические вопросы?
Какой используете стек, какой принцип используете чтобы на вас не вышли, когда вы очень понадобитесь?
Давно ли ведется разработка?
Рассматриваете ли i2p?
Как прикрываете себя при работе бота телеги?

kz-mafia

Юзер
Реакции
44
Интересненько. Мне после такого тона в общении очень показалось, что люди не вчера этим занимаются и просто немного оторвались от реальности.
Хотя, все же больше склоняюсь к тому, что люди просто купились на гидровский маркетинг и думают что можно сделать так же.
Там свой особый почерк, он сильно выделяется, будто кто-то с большим опытом продвижения серых тем.
Большинство площадок дает бесплатное открытие вообще на старте.
На гидре вроде так было для селлеров с рц, даже для купивших не важную тему за несколько тысяч рублей.

Absolute.HR

Absolute Pleasure
Подтвержденный
Реакции
68
Депозит
0.0154 BTC
Интересненько. Мне после такого тона в общении очень показалось, что люди не вчера этим занимаются и просто немного оторвались от реальности.
Хотя, все же больше склоняюсь к тому, что люди просто купились на гидровский маркетинг и думают что можно сделать так же.
Там свой особый почерк, он сильно выделяется, будто кто-то с большим опытом продвижения серых тем.
Большинство площадок дает бесплатное открытие вообще на старте.
На гидре вроде так было для селлеров с рц, даже для купивших не важную тему за несколько тысяч рублей.
Да, я писал про это. К слову говоря, этот бесплатный переход был не просто куда-то, а на уже заряженную трафиком площадку.

Gore

Котяра
Продавец
Реакции
844
Ограниченное количество попыток. Юзер передает текущую или другую геопозицию сайту, по этой точке площадка покажет ближайшие клады в порядке отдаления. Функция уже успешно реализована в тг, пока идет настройка данной фичи на сайте. В скором времени вы сможете ею пользоваться. Только после первой покупки!
Понятно. Удачи в бизнесе.