• Уважаемые продавцы ознакомтесь с новыми правилами по размещению банеров /threads/kak-projti-proverku-i-poluchit-status-prodavca.10963/

обнал через киви

aleks4

Пассажир
Реакции
1
Ребята привет, тут на форуме я только сегодня зарегался,друг посоветовал. Хотел мнение людей возможно ли принять оплату на киви левый и потом с левого киви перечислить деньги на свой основной счет, смогут ли опера вычислить эти транзакций

misa amane

Обнал битка за 0%
Проверенный сервис
Подтвержденный
Реакции
1.713
Сделки
5
Депозит
0.0105 BTC
да.

kraken int

operator today, boss tomorrow
Проверенный продавец
Реакции
571
Депозит
0.01645487 BTC
Ребята привет, тут на форуме я только сегодня зарегался,друг посоветовал. Хотел мнение людей возможно ли принять оплату на киви левый и потом с левого киви перечислить деньги на свой основной счет, смогут ли опера вычислить эти транзакций
При желании без проблем вычислят, через крипту намного проще и по безопаснее ну или к обнальщикам обратись.

VincentV

Юзер
Подтвержденный
Реакции
112
можешь просто ерундой не страдать, сделать все гораздо проще.

КИВИ-МОНЕРО-дальше уже куда хочешь

можешь с монеро на монеро ещё кинуть, чтобы ещё больше следы запутать.

Но выводи монеро не одной суммой которой получил, а дроби, например получил 100к рублей в монеро, выведи немного погодя 55к, потом 35к и 10к. Смысл думаю уловил, некий Вася в 15:00 обменял и получил 10 монеро и бац, в 15:10 кто-то решил продать 10 монеро. При большом желание можно слоить дважды два.

zekaton

Юзер
Заблокирован
Реакции
151
Но выводи монеро не одной суммой которой получил, а дроби, например получил 100к рублей в монеро, выведи немного погодя 55к, потом 35к и 10к. Смысл думаю уловил, некий Вася в 15:00 обменял и получил 10 монеро и бац, в 15:10 кто-то решил продать 10 монеро. При большом желание можно слоить дважды два.
Только проблема в том, что с левого киви с отключенным СМС платеж даже на 10к будет либо ооооочень долго идти и пройдет далеко не с первой попытки, либо вообще будет не возможен. Плюс лимиты не позволят, а блокировкой и заморозкой грешат кошели даже с ПРОФ статусом.

Киви для больших операций, очень жиденько.
Но с другой стороны, если все делать с телефона через приложение, там нет ограничений на платежи. В плане не будет отмены или недоступного платежа.

Не все так просто в общем)

aleks4

Пассажир
Реакции
1
Только проблема в том, что с левого киви с отключенным СМС платеж даже на 10к будет либо ооооочень долго идти и пройдет далеко не с первой попытки, либо вообще будет не возможен. Плюс лимиты не позволят, а блокировкой и заморозкой грешат кошели даже с ПРОФ статусом.

Но с другой стороны, если все делать с телефона через приложение, там нет ограничений на платежи. В плане не будет отмены или недоступного платежа.

как вообще можно принять оплату в 5 тысяч если человек хочет скинуть на карту деньги он на биток не умеет

VincentV

Юзер
Подтвержденный
Реакции
112

Я не дал прям точную инструкцию, просто пищу для ума, для мелочи киви норм,а для чего крупного надо уже что-то посерьезнее, чем анонимные киви за 50 рублей

Сверху Снизу