Нужно отомстить нехорошему человеку

Nikolaj21510

Пассажир
Реакции
7
Ты так ничего и не понял. У людей возникают сомнения именно из-за НЕСОРАЗМЕРНОСТИ проступка и наказания. Поэтому и закрадываются мыслишки, что тема твоя суть провокация какая-то.
Так посоветуй,как его наказать.В тюрьму его не сажают,менты крышуют,что хочет то и творит.Если споймать и отпиздить тогда меня посадят.

MisterSmith47

Юрист Rutor
Service
Реакции
1.648
Так посоветуй,как его наказать.В тюрьму его не сажают,менты крышуют,что хочет то и творит.Если споймать и отпиздить тогда меня посадят.
Ты понимаешь, что у нас у всех сомнения в твоем возрасте в принципе, потому как диалог идет не со взрослым мужиком у которого ребенка на наркоту подсадили, а со школотой которую барыга на клад обманул... Вот в чем вся проблема... Если ты взрослый мужик, то в котелке уже давным давно должно присутствовать серое вещество... Вот тебе пример: Александр Кузнецов боксер из Питера, завалил педофила, который пытался надругаться над его ребенком (не родным, он только отчим) итог 2,5 тюрьмы по 114 УК (превышение самообороны), нормально отсидел никто его и пальцем не тронул на лагере... И он не в дарк не лез никуда, а сразу на месте двоечкой узбека отправил на тот свет... А ты сидишь и думаешь как быть, бить стекла или "Дайте совет"...

indikazet

Пассажир
Реакции
0
А как еще отомстить етому придурку?Окна я мог бы и сам побить,в первый раз нужно что бы ктото другой разбил,чтобы у меня алиби было,я сейчас в другом городе за 1000 км.Потом уже сам буду разбивать.
Противоречишь сам себе.
Допустим. 1 раз ты заказал, обеспечил алиби, это на первый раз. Последующие разы, как будешь себе обеспечивать алиби? Не состыковки.

Предложи сумму, за что-то серьезное повреждение, к примеру руки/ноги.
К тому же... ты можешь попросить своих знакомых разбить ему стекло, тем более ты им платишь. Глупо искать здесь человека ради этого.
Если ситуация действительно правдивая. Сожалею что так обошлись с твоим сыном. Не пожалей денег. Деньги всегда вернутся, а родной сын, нет.

Nikolaj21510

Пассажир
Реакции
7
Противоречишь сам себе.
Допустим. 1 раз ты заказал, обеспечил алиби, это на первый раз. Последующие разы, как будешь себе обеспечивать алиби? Не состыковки.

Предложи сумму, за что-то серьезное повреждение, к примеру руки/ноги.
К тому же... ты можешь попросить своих знакомых разбить ему стекло, тем более ты им платишь. Глупо искать здесь человека ради этого.
Если ситуация действительно правдивая. Сожалею что так обошлись с твоим сыном. Не пожалей денег. Деньги всегда вернутся, а родной сын, нет.
Так в следующий меня подозревать не будут,можно будет самому разбивать.Попрошу знакомых,потому что здесь долго придется искать.

LemonSkislotoi

Пассажир
Реакции
2
Если актуально - могу испортить ему жизнь постоянными звонками и сообщениями на телефон (свыше 25 тыс. смс в сутки), свыше 100 звонков на телефон. 1000 гривен за каждый месяц. С Вас только его актуальный номер телефона, если сменит также.

katerinaka

Пассажир
Реакции
1
Дабы не засорять форум одинаковыми темами, отпишусь тут. Надо с 6 по 8 июля в любой из этих дней облить человека нечистотами (г. Мытищи). Плачу 10 тысяч рублей, дело минутное, рисков никаких. Подробности в лс или в телеграм @katrindenev87
P.S. Просьба без шуток, только по делу

Nikolaj21510

Пассажир
Реакции
7
Если актуально - могу испортить ему жизнь постоянными звонками и сообщениями на телефон (свыше 25 тыс. смс в сутки), свыше 100 звонков на телефон. 1000 гривен за каждый месяц. С Вас только его актуальный номер телефона, если сменит также.
Ето я и сам могу.Только он номер сменил.

Сверху Снизу