Немного сисек и прочего от Корыта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
1.641
Сделки
3
А нафига миловидные девочки без интима? Тогда и страшных можно было бы если по способностям судить. Или вообще мужиков нанимать. А миловидных девочек без интима рассматривать смысла нет :)

12 обезьян

Местный
Реакции
3.664
Корыто, если будет работа для миловидных девочек без интима - вэлком ❤️
Ну а чего будешь, как радистка Кэт и 17 мгновений весны, сейчас контрацептивов разных полно, так, что не придется тройню потом рожать :)

Sashenka

Пассажир
Реакции
48
Ну а чего будешь, как радистка Кэт и 17 мгновений весны, сейчас контрацептивов разных полно, так, что не придется тройню потом рожать :)
Предпочитаю не смешивать работу и =)) А то потом от чего кайф еще получать в этом жестоком мире..

12 обезьян

Местный
Реакции
3.664
Предпочитаю не смешивать работу и =)) А то потом от чего кайф еще получать в этом жестоком мире..
Так это государственная пропаганда при чем любой страны для лохов, что разведчики на работе ни с кем и никогда, для «светлого образа» О так ведь их специально учат, как все ми этими слабостями манипулировать человеком и дальше уже разделяют сами разведчики где на работе, а где для удовольствия, как говорится «пипи не мыло не сотрется»

KOPbITO

В деле с 2016 года
Проверенный сервис
Реакции
1.641
Сделки
3
Цитируя Дедпула могу сказать "не думал что я когда-то это скажу, но детка, не глотай!"

ПАВка

Местный
Реакции
870

12 обезьян

Местный
Реакции
3.664

Sashenka

Пассажир
Реакции
48

12 обезьян

Местный
Реакции
3.664
Как не нырнуть в тему с названием "сиськи"?)
ага
Сообщение обновлено:

Хороший мужик не равно хороший секс))
Так хороший мужик не тот который на двух работах работает и как в песне тещю мамой называл ну и т.д

А тот пред которым ты сама по доброй воле будешь на цырлах бегать до в рот глядеть и угадывать все его желания

Последнее редактирование:

Wolfkrieg18

Местный
Реакции
198
Да я не знаю чего тут писать еще, в общем-то вот.

Посмотреть вложение 24075Посмотреть вложение 24076Посмотреть вложение 24077Посмотреть вложение 24078Посмотреть вложение 24079
Посмотреть вложение 24070Посмотреть вложение 24071Посмотреть вложение 24072Посмотреть вложение 24073Посмотреть вложение 24074

А, собственно да, вспомнил что хотел написать. Девушки, которые готовы заработать своим телом и при этом дружат с головой приглашаются на весьма интересную и нетривиальную работу ко мне. Фото выше было тех, что собеседования не смог пройти (на удивление ноги раздвигать мозгов не много надо было, а вот остальное...)
Ну в общем пишите, условия более чем заманчивые, но если не пройдет отбор фото сюда добавлю. Хоть людям радость доставит :)
А я то думал, что это тебя легавые на живца ловят....

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу