Не для всех. Вампиризм и существование иного.

GoldenDragon

Пассажир
Реакции
1
Добрый день или вечер. Для начала тех кто считает это глупой шуткой и оголосками псих. заболеваний попрошу стразу закрыть эту страницу и не писать, то о чем не просили. Для заинтерисованных же хочу задать вопросы: Верите ли вы с существование вампиров и бессмертия? Встречали ли вы какие-то доказательства этого? Возможно ли найти какую-либо инфу на просторах интернета? Где стоит искать то что меня интерисует? Я пытаюсь найти что-то по этому поводу. Но конечно кроме всеми известной информации ничего интересного не довелось прочесть либо увидеть. Я верю в существование чего-то иного, но не разу этого не встречала. Если кто-то верит в бога, кто-то в призраков, то почему вера в вампиризм считается проблемой? Прошу писать только по конкретной тематике. Заранее выражаю благодарность серьезно отнесшихся к этой теме. Надеюсь узнать хоть что-то полезное.

P.S. Пишу это в даркнете, по причине того что в клирнете то и дело что пишут о Боге и психике. Надеюсь "встретить" тут разумных людей понимающих о чем речь.

MCMXCIX

Per_Se

Продвинутый юзер
Реакции
133
Я встречал однажды нечто возможно потустороннее. Слышал то, чего там быть не должно было. Не утверждаю, что прям 100% потустороннее то было, но выяснить причину тогда не удалось. Было то давно и я сразу скажу, что был полностью в здравом уме и не под воздействием никаких веществ, включая алкогольных. Но подробности рассказать не могу, так как рассказывал эту историю в клире. Что касается "сайтов вампиров", то слышал про сайт любителей попить человеческую кровь, которые утверждают, что они и есть те самые, настоящие вампиры, но с их слов, это типа что-то типа врождённой болезни. То есть они не живые мертвецы, а люди, и что этому "дару" можно научиться. Короче какие-то долбодятлы скорее в общем. :) Сайт в дарке. Есть вроде также сайт людоедов, тоже в дарке. Они утверждают, что живут в Америке и типа скупают человечину у добровольцев (то есть типа человек перед смертью завещает их братству своё тело). И они типа продают эту человечину всем желающим по заказу на их сайте. Короче опять какие-то приколисты. :) Подозреваю, что тебе где-то 15-18 лет. :) Тоже в таком возрасте задавался такими вопросами. С годами это по большей части выветривается, так как лучше понимаешь как устроен мир, да и всевидящие технологии (читай "Большой Брат") повсюду. ;) Но ничего до конца утверждать не буду. :) Кстати как-то книжка мне попадалась в руки, где автор описывал какие вампиры на самом деле и что они реально существуют, но откуда у него такая инфа он даже не заикнулся. Короче опять очередной высер для таких как ты, кто готов за такое платить и читать. Желаю тебе удачи в твоих поисках.
P.S. Если когда найдёшь вампиров и они сделают тебя бессмертной, сразу отпишись мне. Рассмотрим вариант моего становления твоим обращённым. ;)
Сообщение обновлено:

Надеюсь, я ТС-а никак не обидел? Желаю ему (ей) только добра. :) Правда)

Последнее редактирование:

MisterSmith47

Юрист Rutor
Проверенный
Реакции
1.255
На счёт ресурсов в интернете не знаю, но моя жена - чистокровный вампир в десятом поколении. Могу оставить контакты, наверняка сможет свести со своей стаей.
Бро а как же матерь вампиров? Она же теща? Или это отдельный вид нечисти? :lol:
Сообщение обновлено:

Где стоит искать то что меня интерисует? Я пытаюсь найти что-то по этому поводу.
Судя по твоему топику, лучшая инфа для тебя - это серия трэша под названием "Сумерки" :) Там тебе и полугейские вампиры (не известно откуда они кровь сосут в отличие от нормальных натуральных вампиров :lol: ) и человеко-собаки, и экшн, и страсть и т.д. Как раз самое то для твоего возраста.

kertich775

Юзер
Реакции
174
тишина гробовая.... где дракула, который создал эту тему?! почему не стоит за свои кровавые делишки перед жертвами вампиров и жертвами природы, которые в это все верят) или закончилась кровь... стали сосать все подряд :lol:

Per_Se

Продвинутый юзер
Реакции
133
тишина гробовая.... где дракула, который создал эту тему?! почему не стоит за свои кровавые делишки перед жертвами вампиров и жертвами природы, которые в это все верят) или закончилась кровь... стали сосать все подряд :lol:
Иронично, что у тебя при этом оборотень на аватарке. :D

Nadin

Пассажир
Реакции
1
Добрый день или вечер. Для начала тех кто считает это глупой шуткой и оголосками псих. заболеваний попрошу стразу закрыть эту страницу и не писать, то о чем не просили. Для заинтерисованных же хочу задать вопросы: Верите ли вы с существование вампиров и бессмертия? Встречали ли вы какие-то доказательства этого? Возможно ли найти какую-либо инфу на просторах интернета? Где стоит искать то что меня интерисует? Я пытаюсь найти что-то по этому поводу. Но конечно кроме всеми известной информации ничего интересного не довелось прочесть либо увидеть. Я верю в существование чего-то иного, но не разу этого не встречала. Если кто-то верит в бога, кто-то в призраков, то почему вера в вампиризм считается проблемой? Прошу писать только по конкретной тематике. Заранее выражаю благодарность серьезно отнесшихся к этой теме. Надеюсь узнать хоть что-то полезное.

P.S. Пишу это в даркнете, по причине того что в клирнете то и дело что пишут о Боге и психике. Надеюсь "встретить" тут разумных людей понимающих о чем речь.

MCMXCIX
Зачем тебе нужны вампиры?

Per_Se

Продвинутый юзер
Реакции
133

RichardDik

Конструктор СВУ
Service
Реакции
763
Вот поржал, все в одну кучу собрано и сверху мистикой приправленно)) и вымпиры реальные ( животные, растения, насекомые) и бессмертие ( привет Turritopsis dohrnii) и информационные вампиры ( жены и тёщи живущие драйвом)) и потусторонних сущностей сюда приплели ( шаман Бон-По в помощь)) и сыроедов (пьющих кровь как наиболее питательную и коллорийную пищу))).

Nadin

Пассажир
Реакции
1
Она хочет стать бессмертной и вечно красивой, шо тут не понятного? :)
Сообщение обновлено:

А ты шо, один из них? :D
Не))
Интересно что побуждает людей создавать такие темы. В какой то видела чувак думал про Сатану и что он как упорется видит его. И размышляет, есть Сатана или нет. Не шутя.

korda

Пассажир
Реакции
5

MCMXCIX
Дружище, не слушай их.
Я вампир! Готов с тобой встретиться, ты где территориально? Билет вот только надо оплатить, а то с этим вирусом народа на улице мало по ночам и что-то я обессилел
короче, пишу в личку, если что готов на гаранта, но его процент с тебя)

Nigma

Юзер
Реакции
100
О тут согласен :lol: хорошо не бессмертная.
Теща кровь сосет из нас, прямо как вампир. Я надеюсь, что мне хором подпоет весь мир! © Сектор Газа
У мужика не бывает месячных Бабы с них всё высасывают)))))) Охуеть тему забабахали на форуме, никогда не видел ничего подобного здесь.

Buuu

Главный по патронам
Проверенный
Реакции
1.060
Вампиры - это те, кто сосёт что ли?:)

Buuu

Главный по патронам
Проверенный
Реакции
1.060
Интересно, если вампир плохо сосёт - старшие вампиры заставят его пересасывать?:)

hatow

Пассажир
Реакции
1
Энергетические вампиры вполне себе существуют. Как это работает - хз, но работает.

Сверху Снизу