МВД начало рекордные закупки техники для взлома смартфонов

uboat

Пассажир
Реакции
5
Прошу прощения, уважаемый, но я ни коем образом не хотел тебя огорчить. Дело в том, что много лет незад ,в армии, я сам применял этот способ добывания информации. Это было на войне и она все списала, но интерес к технике процедуры остался. Так вот, в те времена "исповедь на ТАПе" проводилась путем введения одного электрода в уретру, а второго в анус и каждый вопрос подкреплялся десятком проворотом индуктора. У вас так же было?
ужас какой. Впоследствии человек инвалид и полшестого?

Импорт Счастья

Пассажир
Реакции
65
Прошу прощения, уважаемый, но я ни коем образом не хотел тебя огорчить. Дело в том, что много лет незад ,в армии, я сам применял этот способ добывания информации. Это было на войне и она все списала, но интерес к технике процедуры остался. Так вот, в те времена "исповедь на ТАПе" проводилась путем введения одного электрода в уретру, а второго в анус и каждый вопрос подкреплялся десятком проворотом индуктора. У вас так же было?
Брррр)
Подобные угрозы были, кстати возможно от твоих сослуживцев. В ту пору добрая половина шестого отдела в Чечню в командировки моталась. Но слава всевышнему ко мне применяли не столь изощренную технику.
Со мной сидел 205-ник один в камере тогда, вот ему походу так и делали, когда робот(дверь в камере) лязгал, он аж подпрыгивал))
И никаких подробностей главное не рассказывал)
Блин, ты раскрыл тайну над которой я столько лет голову ломал)))

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
2.899
Брррр)
Подобные угрозы были, кстати возможно от твоих сослуживцев. В ту пору добрая половина шестого отдела в Чечню в командировки моталась. Но слава всевышнему ко мне применяли не столь изощренную технику.
Со мной сидел 205-ник один в камере тогда, вот ему походу так и делали, когда робот(дверь в камере) лязгал, он аж подпрыгивал))
И никаких подробностей главное не рассказывал)
Блин, ты раскрыл тайну над которой я столько лет голову ломал)))
Ну а какой бы мужик сам бы хвастал как ему в очко арматуру засовывают? Кстати, скорее всего с ним работали мусора, армейцы свидетелей редко оставляют.

Импорт Счастья

Пассажир
Реакции
65
Ну а какой бы мужик сам бы хвастал как ему в очко арматуру засовывают? Кстати, скорее всего с ним работали мусора, армейцы свидетелей редко оставляют.
Ну на войне согласен, она все спишет. В ходе уголовного расследования пусть и по 205-ой статье работают в худшем случае опера ФСБшные, а им трупы при таких обстоятельствах явно не в жилу.
Ладно, прошу прощения, тема чёт такие гаденькие воспоминания вызывает, так что с вашего позволения я ушел.

RichardDik

Конструктор СВУ
Проверенный сервис
Реакции
2.899
а им трупы при таких обстоятельствах явно не в жилу
При вышеупомянутой процедуре трупы редко бывают (сердечные приступы не в счет, это и так бывает), т.к. цепь замыкается минуя жизненно важные органы, но ты прав, тема гаденькая, поэтому лучше замнем.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу