Money transfers - Western Union?

stat_bot

Пассажир
Реакции
8
кидалы, 100%
Запомни, никто и никогда не продаст тебе 100 за 60$
никогда)) а тут продают тебе 100 баксов за 1,5 бакса

Prizrak07

Пассажир
Реакции
23
кидалы, 100%
Запомни, никто и никогда не продаст тебе 100 за 60$
никогда)) а тут продают тебе 100 баксов за 1,5 бакса
То есть, чисто невод забросили в Даркнет и ловят лохов?
Похоже на то!
Но хотелось бы знать достоверно...

Riri656

Пассажир
Реакции
1
Кто-нибудь пробовал? Они мошенники? Ищу кого-то для долгосрочных деловых отношений. Тот, кто продает клонированные кредитные карты и осуществляет переводы Western Union.

whitedante

Заместитель администратора
Реакции
4.559
Кто-нибудь пробовал? Они мошенники? Ищу кого-то для долгосрочных деловых отношений. Тот, кто продает клонированные кредитные карты и осуществляет переводы Western Union.
Вы что слепой?

whitedante

Реакции
4.559
Нет, но я плохо говорю по-русски, и я ищу кого-нибудь, кто мог бы мне помочь.
Ты можешь?
"клонированные кредитные карты и осуществляет переводы Western Union" это скам. Таких услуг не существует для широкого круга лиц.

Prizrak07

Пассажир
Реакции
23
На англоязычных форумах пишут, что это скам, но я планирую всеже проверить. Как только проверю, отпишусь.

Rotar

Местный
Реакции
1.138

Prizrak07

Пассажир
Реакции
23
Мда, ну что сказать, даже сказать то тебе нечего
А что тут говорить? Сотка баков не проблема, просто пытаюсь разобраться, там много предложений, есть как бы и с гарантией сделки. Ведь если это работает, то это все же не просто, так как к получателю по любому придут с вопросом от кого перевод?
Подъем в десять раз конечно очень сомнителен, но чем черт не шутит.

Rotar

Местный
Реакции
1.138
А что тут говорить? Сотка баков не проблема, просто пытаюсь разобраться, там много предложений, есть как бы и с гарантией сделки. Ведь если это работает, то это все же не просто, так как к получателю по любому придут с вопросом от кого перевод?
Подъем в десять раз конечно очень сомнителен, но чем черт не шутит.
Иногда бывает думаю когда вижу как люди тупо сливают деньги: "А вот если бы этот лошара вместо того чтобы сливать отдавал бы мне свои деньги лишние... эххх "

Prizrak07

Пассажир
Реакции
23
Иногда бывает думаю когда вижу как люди тупо сливают деньги: "А вот если бы этот лошара вместо того чтобы сливать отдавал бы мне свои деньги лишние... эххх "
То есть, ты никогда не сливаешь, только в плюс? Что тут скажешь, не лошара, мужик.
"Тупо сливают". Я пока ничего не сливаю, разбираюсь и планирую проверить, если посчитаю возможным, что не факт.

whitedante

Реакции
4.559
@Rotar, пусть пробует, мы пытались.

WU в общем то льется, но в основном с мобильных ботнетов. Налятся в онлайне сразу, СНГ страны хорошо идут сейчас. Партнеров найти под эту тему очень и очень тяжело, за обнал дроповод получает максимум 20-25% с перевода. Просто так никому не заливают естественно. Куча нюансов, нужны подходящие банки, пляски с лимитами, выводом. Так что..

@Prizrak07 почитай, тебе полезно будет http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...-v-darknete-rukovodstvo-dlja-novichkov.11429/

Prizrak07

Пассажир
Реакции
23
@Rotar, пусть пробует, мы пытались.

WU в общем то льется. но в основном с мобильных ботнетов. Налятся в онлайне сразу, СНГ страны хорошо идут сейчас. Партнеров найти под эту тему очень и очень тяжело, за обнал дроповод получает максимум 20-25% с перевода. Просто так никому не заливают естественно. Куча нюансов, нужны подходящие банки, пляски с лимитами, выводом. Так что..

@Prizrak07 почитай, тебе полезно будет http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll...-v-darknete-rukovodstvo-dlja-novichkov.11429/
Благодарствую!
В том-то и дело, что есть на кого получать и с лимитами там норм, вот с магазином(отправителем) никак не разберусь (( слишком много предложений, а вот проверенный никто пока не рекомендовал (( приходиться самому разбираться.

whitedante

Реакции
4.559
Тогда ищи на на форумах типо wwh, procrd, exploit. verified, xss и так далее, где работают кардеры. На нормальный проверенных форумах, а не на хайден вики и прочих каталогах.
Ресурсы интересующие тебя можешь найти тут https://darknet.wtf/

Сверху Снизу