mister QRot - БЕЗОПАСНЫЙ обнал крипты в любом регионе РФ

SummerTime

Пассажир
Реакции
15
Мистер Крот замечательный человек! Сделали с ним пробный обнал на 10к. Я остался доволен! Сканер действительно ебет мозг, пробуйте менять ориентацию картинки, размер. У меня схавало когда картинка была мелкая и по горизонтали относительно стандарта.
Обязательно вернусь еще!

Последнее редактирование:

ODPO

Пассажир
Реакции
2
Несколько раз пользовался услугами MisterQrot, обналичили около 250к. Все максимально просто и удобно, спасибо за отличный сервис)

mister QRot

Анонимный выкуп btc
Проверенный сервис
Реакции
263
Мистер Крот замечательный человек! Сделали с ним пробный обнал на 10к. Я остался доволен! Сканер действительно ебет мозг, пробуйте менять ориентацию картинки, размер. У меня схавало когда картинка была мелкая и по горизонтали относительно стандарта.
Обязательно вернусь еще!
Несколько раз пользовался услугами MisterQrot, обналичили около 250к. Все максимально просто и удобно, спасибо за отличный сервис)

Благодарю за теплые слова!
Действительно, мы стремимся предоставлять своим клиентам, не побоюсь выражения, ЛУЧШИЙ сервис на просторах даркнета! Кто еще не успел оценить пишите, будем рады помочь вывести кэш

SummerTime

Пассажир
Реакции
15
Очередная успешная сделка на 50к, без гаранта залетело на ура! Единственное огорчение возросший процент, но за срочность и надежность услуги надо платить. Всем доволен, всем рекомендую!
P.S. Наловчился кстати за 5-10 секунд снимать, как говорили от сканера подальше держим и картинку по вертикали, сама труба по горизонтали (картинка чтобы была маленькая) и вуаля, бабки получены)

Последнее редактирование:

mister QRot

Анонимный выкуп btc
Проверенный сервис
Реакции
263
ТС прошу ответить в лс?
обмен актуален бро?
актуально, были проблемы со связью
Сообщение обновлено:

судя по профилю, QRot не заходил с 5 июля, может повязали
все в порядке, была проблема со связью