IgorA63

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
5
Отзыв с соседенего форума
ДаркМаркет
1617023187100.png

Реакции
5
Совершил сделку по результатам отпишу
Списавшись с IgorA63 по мед справке,сроки,цена,доставка за счёт его заказным письмом,все подробно описал создатель данной темы,был выходной день как ни странно заказ приняли,оплатил нужные документы отправил,сказали будет готово через день два,прошли сутки мне отправили фото готовой справки и чек об отправке заказного письма,ровно через неделю получил заявленное автора,но был удивлен,в комплекте к справке было: сама справка заполненная,подтверждение данной справки и копия лицензии мед.учереждения, всё с печатями,цена вообще адекватная,если самому проходить врачей разница в пятьсот рублей это не так много что бы стоять в очередях,автор темы всегда на связи отвечает доступно и понятно,желаю тебе успехов в твоём труде

Чуть позже отпишу проверку ГАИ данной справки

Весь комплект не стал фотографировать дабы не светить мед.учереждение в целях безопасности своей и автора темы
Сообщение обновлено:

IMG_20210405_195246.jpgIMG_20210405_194618.jpg

IgorA63

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
5
Списавшись с IgorA63 по мед справке,сроки,цена,доставка за счёт его заказным письмом,все подробно описал создатель данной темы,был выходной день как ни странно заказ приняли,оплатил нужные документы отправил,сказали будет готово через день два,прошли сутки мне отправили фото готовой справки и чек об отправке заказного письма,ровно через неделю получил заявленное автора,но был удивлен,в комплекте к справке было: сама справка заполненная,подтверждение данной справки и копия лицензии мед.учереждения, всё с печатями,цена вообще адекватная,если самому проходить врачей разница в пятьсот рублей это не так много что бы стоять в очередях,автор темы всегда на связи отвечает доступно и понятно,желаю тебе успехов в твоём труде

Весь комплект не стал фотографировать дабы не светить мед.учереждение в целях безопасности своей и автора темы
Сообщение обновлено:

Посмотреть вложение 32022Посмотреть вложение 32023
Спасибо за отзыв. Рад помочь!

IgorA63

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
5
В телеграмме появился фэйк!
Мой ник в телеграмме такой же как и тут, можете копировать и вставлять. (IgorA63) Первая буква - большая И (а не маленькая л, как у фэйка)
Всегда просите подтвердить сделку через личные сообщения форума/форумов, я буду только за!
Будьте бдительны и аккуратны!
Прикрепляю ссылку на телеграмм
https://t.me/IgorA63

Реакции
5

Сообщение обновлено:

Посмотреть вложение 32022Посмотреть вложение 32023
В ГАИ данная справка прошла подтверждение из мед.учереждения

IgorA63

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
5
Отзыв с соседнего форума, даркМаркет
1623334978500.png

johngalt30

Пассажир
Реакции
4
Провел сделку с продавцом, нужна была справка для замены прав. Все сделали оперативно и качественно. Справка успешно была принята в гаи. Цены у данного человека самые низкие. Рекомендую.

Сверху Снизу