Магазин не работает

Изучаю спрос на АК-103 на Юге(Краснодар,Ростов-на-Дону,Волгоград)

• Нужен

Голосов: 14 50.0%
  • Я из МСК, возьму у Luger'a

Голосов: 5 17.9%
  • Лучшее оружие - любовь

Голосов: 9 32.1%

• Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

passashir228166

Пассажир
Реакции
2
!!!РАСПРОДАНО!!!
ВСЕ ПОЗИЦИИ ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ.ИЗГОТОВЛЕНИЕ 3-4 ДНЯ.

AK-103-140 000р.Калибр 7.62х39.В комплекте: магазин и 60 патронов.
ПМ на базе Р-411 с резьбой (13х1 правая) под ПБС-55000р.1-н магазин+50 патронов.
ПП "КЕДР"с резьбой (13х1 правая) под ПБС-120 000р.Калибр 9х18.Режим стрельбы- по 3-и патрона/авто.2-а магазина по 20 шт+100 патронов.
ПБС(глушитель)-12000.Резьба 13х1 правая.
Патроны калибров:7.62х39-85р шт/5.45х39-85р шт/9х18 Makarov-80р шт/9х19 Luger-80р шт
12 калибр-зависит от заряда/9РА-80р шт/10х28-80р шт.Минимальный заказ от 100 шт.
РОХ'а: 25000р(изготовление 10 рабочих дней).
Оплата в BTC.
Заклад возможен:Волгоградская обл/Краснодарский край/Ростовская обл.
Возможны закладки вдругих регионах за доп.плату(30-40000р).Стоимость зависит от места нахождения покупателя.
Отправка почтой-во все регионы.
Общение через шифрованные сообщения.
(http://cryptornetzamrhytcxhr3ekth6vom4ewns7pqxtywfvn5eezxgcqgqd.onion/)
*********************************************************************************************************************************************
Как оформить покупку?Пройдите по http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll.../threads/avtomaticheskij-garant-servis.31097/
А рпг есть?

derrek

Пассажир
Реакции
0
Как по мне, что вотсап, что телега - одно говно. А вот остальное - да, надо решать в рамках арбитража который ты уже создал
А есть чем подкрепить свои сомнения? Или это просто пук в муку? Ватсап говно не спорю, что не так с телегой? Селлеры не только ру даркнета оставляют ТГ в профиле. Как по мне покупателю со стажем, это неплохой знак качества.

Rotar

Местный
Подтвержденный
Реакции
5.117
А есть чем подкрепить свои сомнения? Или это просто пук в муку? Ватсап говно не спорю, что не так с телегой? Селлеры не только ру даркнета оставляют ТГ в профиле. Как по мне покупателю со стажем, это неплохой знак качества.
С телегой не так то, что необходима привязка номера телефона, что телегу разблокировали и даже начали рекламировать белые каналы в метро. С телегой не так то, что аккаунты и каналы удаляются. Может вам нравится покупать левую сим-карту, регистрировать на неё тг и далее по списку делать телегу условно безопасной, но мне - нет.

derrek

Пассажир
Реакции
0
С телегой не так то, что необходима привязка номера телефона, что телегу разблокировали и даже начали рекламировать белые каналы в метро. С телегой не так то, что аккаунты и каналы удаляются. Может вам нравится покупать левую сим-карту, регистрировать на неё тг и далее по списку делать телегу условно безопасной, но мне - нет.
Ну да, если уж параноить, то регить телегу на левую симку. Я именно так и сделал. Далее, начали рекламировать белые каналы в метро, и? С телегой не так то, что аккаунты и каналы удаляются. - какие? ЦП?

Rotar

Местный
Подтвержденный
Реакции
5.117
C телегой не так то, что аккаунты и каналы удаляются. - какие? ЦП?
Что ж, каждый дрочит как хочет. Хочешь в телеге сидеть - сиди) А потом может и приёмки начнутся, если доверяешь E2E

Tom.

Пассажир
Реакции
26
Напишите свой ответ...Вы блядь хуйню какую то порите , тупые идиоты !!!! параноики!!
Сообщение обновлено:

Вот и все , сука!!!! кто ищет тот всегда найдёт!!!!

ZveltCorp

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
0
!!!РАСПРОДАНО!!!
ВСЕ ПОЗИЦИИ ТОЛЬКО ПОД ЗАКАЗ.ИЗГОТОВЛЕНИЕ 3-4 ДНЯ.

AK-103-140 000р.Калибр 7.62х39.В комплекте: магазин и 60 патронов.
ПМ на базе Р-411 с резьбой (13х1 правая) под ПБС-55000р.1-н магазин+50 патронов.
ПП "КЕДР"с резьбой (13х1 правая) под ПБС-120 000р.Калибр 9х18.Режим стрельбы- по 3-и патрона/авто.2-а магазина по 20 шт+100 патронов.
ПБС(глушитель)-12000.Резьба 13х1 правая.
Патроны калибров:7.62х39-85р шт/5.45х39-85р шт/9х18 Makarov-80р шт/9х19 Luger-80р шт
12 калибр-зависит от заряда/9РА-80р шт/10х28-80р шт.Минимальный заказ от 100 шт.
РОХ'а: 25000р(изготовление 10 рабочих дней).
Оплата в BTC.
Заклад возможен:Волгоградская обл/Краснодарский край/Ростовская обл.
Возможны закладки вдругих регионах за доп.плату(30-40000р).Стоимость зависит от места нахождения покупателя.
Отправка почтой-во все регионы.
Общение через шифрованные сообщения.
(http://cryptornetzamrhytcxhr3ekth6vom4ewns7pqxtywfvn5eezxgcqgqd.onion/)
*********************************************************************************************************************************************
Как оформить покупку?Пройдите по http://rutordeepkpafpudl22pbbhzm4ll.../threads/avtomaticheskij-garant-servis.31097/
Здравствуйте,
Возможна ли доставка в европейские страны?

Hr.Rutger

Пассажир
Подтвержденный
Реакции
86
Оставь свой номер, говорят он по Whatsapp связь держит!Может напишет.:)

Akt222

Пассажир
Реакции
2
Каждый конечно выбирает мессенджер по себе, а вот, что касаемо левой симки - это по моему мнению даже не обсуждается))) Я последнюю симку оформленную на меня сломал ещё году в 2016-м. Сейчас с этим делом вообще проблем нет ни каких. Более того скажу, лично я меняю и симку и телефон минимум 3 раза в год и не вижу в этом проблем.

mehabel

Пассажир
Реакции
1
Приветствую. Никто не знает где надыбать видео разбора ПМ Rak63?

El Jefe

Consejero
Проверенный сервис
Реакции
8.282
Сделки
2
что не так с телегой?
То, что проприетарные мессенджеры(все) могут иметь закладки и выборочно сливать клиентов спецслужбам. Ни для чего сверхсекретного они, увы, не подходят. Пользуйтесь Джаббером+GPG+TOR и всё будет ровненько.

Mnemonic

Специалист
Продавец
Реакции
67
Сделки
2
Всем доброго времени...
Хотелось бы объяснить причину такого долгого отсутствия и резкой пропажи с радаров.
Я зашёл на площадку ,как и многие из вас,чтобы монетезировать свои знания,но я не учёл что не всё так просто в этой сфере.
Мне ежедневно писали по 3-6 сообщений с полной хренью.Я понимал,что сотрудники мало по-малу щупают что да как.Прошло несколько сделок и с через гарант и без,я начал понемногу привыкать к форуму.
Но,так же,со временем,начали учещаться подозрительные запросы(точнее забросы).Например: просят описать (детально) как я отправляю ,как маскирую,везу на машине или на осле и т.д,один человек заказывает 2 ствола и 600 патрон.Меня это смутило.Не многова-то ли 600?Я так и спросил у него,на что он сразу согласился на 200.Одним словом я -"высаживался".И под конец обратился некий @Petrovich777123 .Он заказал 200шт 9х18 и оплатил напрямую.В его городе у меня был помошник ,который должен был купить,сделать клад и отписать ему с нового акка.Денег я ему(своему человеку)не переводил(перевёл бы после закрытой сделки,как обычно).Но он пропал.Не выходил на связь неделю приерно.Клиент сначала ждал неделю,молчал(меня это тоже насторожило.обычно люди дёргаются если процесс затягивается).Затем начал писать: ну что,ну где?И предложил общаться не на ресурсе,не в жабе,а в телеге.Это меня высадило окончательно,т.к телега не надёжная вещь.Плюс открыли сделку на 200к(за 2 ПМ),с закладом в ЕКБ(денег так и не завели).У меня в голове понеслись дурные мысли!Вопросы:а зачем @Petrovich777123 берёт просто 200 патронов?Спрсил у него,а ствол то есть?Где брал?Тут?Плюс, коллеги делились опытом,что менты тупые закидоны делают:давай на карту оплачу или на киви и т.п.И я и впраду спросил @Petrovich777123 на счёт ватсапа.Думал что если согласиться ,то 100% красный.А от помошника моего вестей так и нет.Короче высадился сильно-сильно.Решил завязать с этой практикой,не создан я для таих вещей,нервов не хватает,не справляюсь.
Клад я всёже сделал(чтоб не уходить по свински),инфу ему скинул.Кидать его на 16к,при вложениях в статус и рекламу-нет смысла.На этом прощаюсь.Мира всем и добра.

Енот,прошу закрыть тему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу