DiABLo123

Пассажир
Реакции
7
Добрый день.

Продаю препарат Листенон всю пачку от 300$(в ней всего 5 ампул по 5 мл).
Всего в ней 5 ампул по 5 мл.
После в/в введения действие развивается через 54-60 сек, после в/м - через 2-4 мин.
То бишь парализует дыхательные пути, без ИВЛ обеспечена мучительная смерть.
Продолжительность действия - до 10 мин.
Рассматриваю обмен на цианид (технический). торг. @wwwweerttyu

Препарат свежий, лежит в холодильнике.

Вложения

Последнее редактирование:

John

Администратор
Реакции
301
Фото, конечно же, не будет?

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Проверенный
Реакции
1.050
ТС,серйозно?
Ты продаешь миорелаксант и говоришь что:
Практически не оставляет следов в организме человека.
Да любым самым тупым судмедэкспертом он выявляеться в органах экскреции(выделения попросту говоря) путем проведения теста на выявление в крови метаболитов лекарственных препаратов.
Применение миорелаксантов будет замаскировано в случаи если у человека есть серйозное заболевание выделительной системы(цироз печени скажем так).
P.S. Красавчик что выставил фото. Многие селлеры этим грешат.
А вообще тема довольная интересная,препарат подобного плана достаточно сложно найти.
Удачи в продаже!

DiABLo123

Пассажир
Реакции
7
ТС,серйозно?
Ты продаешь миорелаксант и говоришь что:

Да любым самым тупым судмедэкспертом он выявляеться в органах экскреции(выделения попросту говоря) путем проведения теста на выявление в крови метаболитов лекарственных препаратов.
Применение миорелаксантов будет замаскировано в случаи если у человека есть серйозное заболевание выделительной системы(цироз печени скажем так).
P.S. Красавчик что выставил фото. Многие селлеры этим грешат.
А вообще тема довольная интересная,препарат подобного плана достаточно сложно найти.
Удачи в продаже!
Чувак я не врач, я купил его для суицида, передумал недавно.
Выкидывать жалко, достать было тяжело. Кто захочет купит, он есть не просит, лежит себе в холодильнике немного места занимает. могу на цианид обменять. Спасибо и тебе.

THPX

Пассажир
Реакции
0
Чувак я не врач, я купил его для суицида, передумал недавно.
Выкидывать жалко, достать было тяжело. Кто захочет купит, он есть не просит, лежит себе в холодильнике немного места занимает. могу на цианид обменять. Спасибо и тебе.
а как передумал? что повлияло?

UTYLYZATOR

Медик RUTOR
Проверенный
Реакции
1.050

federal

Пассажир
Реакции
6
Препарат интересный, но... не доживает он до своего конца срока годности. В местах хранения проблемы с условиями или на производстве - но очень часто приходилось слышать, как во время операции вводилась ампула - а эффекта ноль. Поэтому совет покупателям - берите 2-3 ампулы минимум, при чем желательно немного потратить на проверку (если животинку не жалко). К слову, именно дитилин используют службы отлова животных, там он вводится в бешеных дозировках (дротиком), чтобы гарантировать результат. Поэтому использование затруднено, будьте готовы к разным вариантам.

Сверху Снизу