куплю магазин

blagorodnii

Пассажир
Реакции
3
Здравствуйте ,куплю небольшой магазин на площадке гидра за адекватную цену ,для дальнейшего развития ,все предложения готов обсудить в ЛС ,спасибо

blagorodnii

Пассажир
Реакции
3
Конкретика где? Вася блядь
Скройся отсюда животное
Сообщение обновлено:

Конкретика где? Вася
Все почему то поняли и отписали в ЛС кому было нужно ,а тебе псине недоделанной я конкретику тут вносить буду ?извилинами пошевели солевыми своими черт

ElmerFudd

ПАВ, аптека, реактивы оптом. ВТС обмен.
Продавец
Реакции
220
Сделки
1
Скройся отсюда животное
Сообщение обновлено:

Все почему то поняли и отписали в ЛС кому было нужно ,а тебе псине недоделанной я конкретику тут вносить буду ?извилинами пошевели солевыми своими черт
Ебало своё завали ёбаный ты чёрт
Пиздятину какую-то пишет тут и ещё пытается доказать обратное
Петушок ты по жизни

blagorodnii

Пассажир
Реакции
3
Ебало своё завали ёбаный ты чёрт
Пиздятину какую-то пишет тут и ещё пытается доказать обратное
Петушок ты по жизни
По жизни петух как раз ты ,ума хуйма зато умничать пытается ))скройся в ужасе и не позорься опущенный ты лошок :)

ElmerFudd

Продавец
Реакции
220
Сделки
1
По жизни петух как раз ты ,ума хуйма зато умничать пытается ))скройся в ужасе и не позорься опущенный ты лошок :)
Соси мой хуй, шлюха дырявая
Маму твою ебал
Учись излагать мысли конкретно, а не высерать тут дичь мутную, уёбище

blagorodnii

Пассажир
Реакции
3
Соси мой хуй, шлюха дырявая
Маму твою ебал
Учись излагать мысли конкретно, а не высерать тут дичь мутную, уёбище
:)Я же говорю опущенный ,такое могут писать только обиженные на жизнь )а ты видимо на нее обиделся когда очко потерял ,не обижайся все будет хорошо опущенный :)

ElmerFudd

Продавец
Реакции
220
Сделки
1
же говорю опущенный ,такое могут писать только обиженные на жизнь )а ты видимо на нее обиделся когда очко потерял ,не обижайся все будет хорошо опущенный :)
Ты и есть тот самый пидор. Воняй дальше. Это каким нужно быть недоумком, чтобы создавать такую хуйню тут на форуме? Дырка, когда чего-то хочешь от жизни, умей излагать мысли в своих задумках, а не так, чтобы к тебе дырявому чёрту, кто-то обращался, выпытывая что-либо. Самому тебе не стрёмно так вести себя, дичь сопливая?

blagorodnii

Пассажир
Реакции
3
Опущенный угомонись уже :)
Ты и есть тот самый пидор. Воняй дальше. Это каким нужно быть недоумком, чтобы создавать такую хуйню тут на форуме? Дырка, когда чего-то хочешь от жизни, умей излагать мысли в своих задумках, а не так, чтобы к тебе дырявому чёрту, кто-то обращался, выпытывая что-либо. Самому тебе не стрёмно так вести себя, дичь сопливая?

Сверху Снизу