купить форму доставщика еды.

Washington-0000

Пассажир
Реакции
1
Всем шалом. Нужно раздобыть где нибудь полное обмундирование доставщика еды. Деливери, яндекс-еда, впринципе не важно. Тоже самое с формой слесаря из ЖЭКа, водоканала. Где раздобыть не знаю, в сети не продают, юла/Авито нету. Подскажите.

СосаCola

Пассажир
Реакции
56
Всем шалом. Нужно раздобыть где нибудь полное обмундирование доставщика еды. Деливери, яндекс-еда, впринципе не важно. Тоже самое с формой слесаря из ЖЭКа, водоканала. Где раздобыть не знаю, в сети не продают, юла/Авито нету. Подскажите.
Приветствую.

1) Купи у официального работника (постанова якобы "сжег"), придется компенсировать стоимость формы этого человека перед Яндек.еда + ему самому за саму эту форму заплатить.
2) Ателье.

El Jefe

Местный
Реакции
470
Мусора в курсе, что закладчики активно юзают подобную форму. Так что может и не помочь, а, напротив, привлечь ненужное внимание.

Если же цель иная, а именно проникновение в квартиру либо на объект, то слесарей с газовиками никто не пускает и посылают нах, а доставщик незаказанной пиццы может у хозяина вызвать рефлекс вызвать мусоров, а то и набить морду лица такому "доставщику".

Coss

Пассажир
Реакции
15
Не издевайтесь. А про подъезды, гаражи, подоконники первых этажей забыли?
Нет, просто был опыт работы и
Подоконники - шкурят за часа два
Гаражи - не знаю что гаражи, не в гараж же прятать один раз прилепил на дверь и вроде забрали ок
подъезды это головная боль всех магазинов, потому что клиенту попасть туда сложновато и куча проблем таких как жильцы и камера

я к тому, что подозрительный человек привлекает ментов независимо от одежды. А эти доставщики ходят от метро до дома или от дома до машины. Если такой ходит в нехарактерном месте его стопнут, но спорить не буду это вероятности

El Jefe

Местный
Реакции
470
Если такой ходит в нехарактерном месте его стопнут, но спорить не буду это вероятности
В ДС ловили чуркобеса-закладчика на лисапете в форме Яндекс-еды в Измайловском парке, если мне не изменяет память.

Washington-0000

Пассажир
Реакции
1
Не закладчик и к этому движу отношения не имею. Задача стоит в обходе консьержа и проходе в подъезд + отвлечение внимания. Также думал над формой слесаря из ЖЭКа и сантехника.

Coss

Пассажир
Реакции
15
Не закладчик и к этому движу отношения не имею. Задача стоит в обходе консьержа и проходе в подъезд + отвлечение внимания. Также думал над формой слесаря из ЖЭКа и сантехника.
На авитоподобных сайтах разве что
А вот форма сантехников наверняка продается, как и форма ул. рабочих

Washington-0000

Пассажир
Реакции
1
На авитоподобных сайтах разве что
А вот форма сантехников наверняка продается, как и форма ул. рабочих
Что беспалевней и меньше вызывает подозрений? В форме доставщика куры любят работать, а мне внимание мусоров совсем не надо. Веса не будет, но дорогостоящий инструмент и если с объекта то ещё и рыжье.
Форма мусора с ксивой не плохой вариант, но 1) дорого
2) надо хоть как то быть в теме за их работу.
3) внимание сильно привлекает к себе.

Saint Thopmson

Пассажир
Реакции
9
Что беспалевней и меньше вызывает подозрений? В форме доставщика куры любят работать, а мне внимание мусоров совсем не надо. Веса не будет, но дорогостоящий инструмент и если с объекта то ещё и рыжье.
Форма мусора с ксивой не плохой вариант, но 1) дорого
2) надо хоть как то быть в теме за их работу.
3) внимание сильно привлек
Дружище почитай новости , только я про 2 яндекс еды и 1 делевери слышал что поймали с закладками)
Тем более в ярко желтой форме , ты привличешь больше внимания , чем в обычной одежде.
Тем более легко проверить , у тебя могут попросить показать приложение для сотрудников.

СосаCola

Пассажир
Реакции
56
Мусора в курсе, что закладчики активно юзают подобную форму. Так что может и не помочь, а, напротив, привлечь ненужное внимание.

Если же цель иная, а именно проникновение в квартиру либо на объект, то слесарей с газовиками никто не пускает и посылают нах, а доставщик незаказанной пиццы может у хозяина вызвать рефлекс вызвать мусоров, а то и набить морду лица такому "доставщику".
мы в рф а не в европе, здесь скорее нахуй пошлют, нежели вызовут мусоров. До мусоров надо дорости. Опять же все скептически.
Но хозяин явно отправит нахуй без всяких легавых, на то и хозяин, негоже будет перед подчиненными

Сверху Снизу