кредит на левый паспорт

степан

Пассажир
Реакции
0
Хочу попробовать новую тему с кредитами онлайн небольшими . Можете посоветовать как лучше это сделать . Что бы нечего не пропустить . Боюсь где нибудь налажать .
Сообщение обновлено:

Забыл добавить на левые паспорта

степан

Пассажир
Реакции
0
Но сейчас же просто дохера этих мини займов неужели при наличии левого паспорта симки и карты нельзя взять онлайн кредит тысяч так на 20

тема умерла!анти фрод система работает как швейцарские часики!

DarkSuicideBoy

Пассажир
Реакции
16
ну так бери)но тема умерла,нихуя не выйдет!
Я бы не сказал так, все еще можно взять микро займ на левые доки, стало просто тяжелее гораздо чем раньше, но все еще возможно.

MisterSmith47

Местный
Реакции
476
стало просто тяжелее гораздо чем раньше
Из-за 2-5 т.р. в МФО, очко надрывать обходя их приблуды. Профит обалденный ramp Прямо Мавроди юнные
Камрад boooblik прав тема сдохла.
Да и вообще тема кредитов как таковая сдохла еще лет 6-7 назад, однако находятся еще индивиды, которые верят в халяву. Уже не раз в дарке это все обсуждалось и разжевывалось. Однако..... Нет слов одни маты.

DarkSuicideBoy

Пассажир
Реакции
16
Из-за 2-5 т.р. в МФО, очко надрывать обходя их приблуды. Профит обалденный ramp Прямо Мавроди юнные
Камрад boooblik прав тема сдохла.
Да и вообще тема кредитов как таковая сдохла еще лет 6-7 назад, однако находятся еще индивиды, которые верят в халяву. Уже не раз в дарке это все обсуждалось и разжевывалось. Однако..... Нет слов одни маты.
Нет, я согласен с тобой, ради 2.500 рублей никто бы не пошел. Я просто давненько сюда не заглядывал:-8
В телеге есть некоторые люди которые все же надрывают очко за эти деньги.

boooblik

Местный
Реакции
369
Нет, я согласен с тобой, ради 2.500 рублей никто бы не пошел. Я просто давненько сюда не заглядывал:-8
-по чем минет?
-10 баксов!
-а за 5?
-я шо дууууура!?

DarkSuicideBoy

Пассажир
Реакции
16
-по чем минет?
-10 баксов!
-а за 5?
-я шо дууууура!?
хаххахха, походу так это работает.
Мне до сих пор люди пишут и хотят купить сканы доков за 500 рублей, потом еще симку за 350, чтобы взять кредит на 2.500 рублейramp:)

MisterSmith47

Местный
Реакции
476
Инет не важно дарк или клир, всегда привлекал долбаебов ищущих халявы. Ибо данные персонажи начитаются статей от мастеров экономики(а ведь нормальный автор (в здравом уме) никогда не выложит мануалы работающих схем задаром, выкладывается то уже отработанный и не актуальный материал, для наглядности, чтобы юнные адепты учились и совершенствовали усвоенное и придумывали свое) и вперед мутить свою непонятную херню по кредитам , при этом обещая отсутствие последствий в виде банкротства (по последнему я даже статью на соседнем борде писал). Однако все равно сколько не разжевывай один хрен долбаебы пишут посты из серии "Помогу взять кредит", "Ипотеку", "МФО" и т.д.

DarkSuicideBoy

Пассажир
Реакции
16
Инет не важно дарк или клир, всегда привлекал долбаебов ищущих халявы. Ибо данные персонажи начитаются статей от мастеров экономики(а ведь нормальный автор (в здравом уме) никогда не выложит мануалы работающих схем задаром, выкладывается то уже отработанный и не актуальный материал, для наглядности, чтобы юнные адепты учились и совершенствовали усвоенное и придумывали свое) и вперед мутить свою непонятную херню по кредитам , при этом обещая отсутствие последствий в виде банкротства (по последнему я даже статью на соседнем борде писал). Однако все равно сколько не разжевывай один хрен долбаебы пишут посты из серии "Помогу взять кредит", "Ипотеку", "МФО" и т.д.
Согласен, любящих халявы много, даже на руторе видел пару объявлений по типу "бесплатная схема для заработка без вложений" или "помогу взять кредит", "бесплатные сканы под МФО".
Некоторые долбоебы думают что на руторе сидят одни олени и наивные малолетки, пытаются даже здесь наебать, но у них не выйдет, ибо тут далеко не 5-ти летки сидят)

MisterSmith47

Местный
Реакции
476
Согласен, любящих халявы много, даже на руторе видел пару объявлений по типу "бесплатная схема для заработка без вложений" или "помогу взять кредит", "бесплатные сканы под МФО".
Меня всегда умиляли такие дебилы :) Причем они свято верят в свою истину
Некоторые долбоебы думают что на руторе сидят одни олени и наивные малолетки, пытаются даже здесь наебать, но у них не выйдет, ибо тут далеко не 5-ти летки сидят)
Нуууу благодаря уважаемым модерам такие топики быстро банятся.

DarkSuicideBoy

Пассажир
Реакции
16
Меня всегда умиляли такие дебилы :) Причем они свято верят в свою истину

Нуууу благодаря уважаемым модерам такие топики быстро банятся.
Пхахах, их настойчивости и уверенности я тоже удивляюсь каждый раз)
Согласен, модераторы слава богу хорошие, адекватные.

MisterSmith47

Местный
Реакции
476
их настойчивости и уверенности я тоже удивляюсь каждый раз)
А все просто, сидит какой то Вася в компании таких же Вась и говорит мол: "Ладно слушайте пацаны, только поймите меня правильно, есть тема одна мне ее Васька Косой что на лагере сидит задвинул, есть дающие банки там сидят свои люди нужны короче терпилы на кого грузить, вообще насрать кто, просто олени/должники/нарики/бомжи, я и сам поднимаю немало, но один не справляюсь, выручайте, с каждого терпилы вам откат" (приблизительно так и бывает, либо вместо Васьки Косого и лагерей, занимают место дядя Вася из СБ банка или братан Петя из отдела кредитования). И эти черти что Васю слушали разинув хлеборезки и начинают загонять и таскать кого не попадя и заманивать в свои объятия. А что там дальше творится это отдельная история.

DarkSuicideBoy

Пассажир
Реакции
16
А все просто, сидит какой то Вася в компании таких же Вась и говорит мол: "Ладно слушайте пацаны, только поймите меня правильно, есть тема одна мне ее Васька Косой что на лагере сидит задвинул, есть дающие банки там сидят свои люди нужны короче терпилы на кого грузить, вообще насрать кто, просто олени/должники/нарики/бомжи, я и сам поднимаю немало, но один не справляюсь, выручайте, с каждого терпилы вам откат" (приблизительно так и бывает, либо вместо Васьки Косого и лагерей, занимают место дядя Вася из СБ банка или братан Петя из отдела кредитования). И эти черти что Васю слушали разинув хлеборезки и начинают загонять и таскать кого не попадя и заманивать в свои объятия. А что там дальше творится это отдельная история.
Согласен, они даже сами из своей тупоголовки берут идеи, и думают что вкатит. Думают, видать, что вокруг олени сидят, и пытаются соотвественно наебать. Один придумает какую-то фигню, другой подхватит и так понесется. Они сами себя наебывают, вместо того чтобы действительно пойти работать.

MisterSmith47

Местный
Реакции
476
Согласен, они даже сами из своей тупоголовки берут идеи, и думают что вкатит. Думают, видать, что вокруг олени сидят, и пытаются соотвественно наебать. Один придумает какую-то фигню, другой подхватит и так понесется. Они сами себя наебывают, вместо того чтобы действительно пойти работать.
Итог там один - лагерь по групповой 159 УК. СБ банков это в основном бывшие БЭХи, либо налоговики, либо приставы, следовательно не идиоты. И когда начинается разбор по левым невозвратам, то находят быстро и кто делал доки, и где заказывались печати и т.д. В группах что хреново, всегда есть овца - слабое звено, на которое надавишь и оно сливает всех и вся, лишь бы срок поменьше был. А так и бывает срок либо условка, либо минимум из максимально возможного, а потом ходит это тело и всю жизнь оглядывается да считает деньки до УДО "подельников", чтобы не влететь. А как влетает начинает петь из серии: "Менты - козлы, даванули на больное жену/мать/сестру/кошку/собачку и т.д." (это стандартная отмазка), более умные начинают петь: "Да меня прихватили у Ашота когда я доки печатал и приперли железными доказательствами, у меня выхода не было". А итог этого всего, из за галимой метлы и желания показать значимость перед корешками вполне нормальные ребята ломают себе шеи, вместо того чтобы нормально жить и двигаться.

Сверху Снизу