Конструкторы: меф, альфу, амф, мдма, мет и др.

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
768

smartx86

Пассажир
Реакции
5
Отлично посотрудничали, все пришло достаточно быстро. Упаковка на уровне! Пока ничего не варили, некогда. На все вопросы отвечали достаточно быстро и с юмором)) Сделка без гаранта прошла на 10 из 10!

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
768
Вводим новую линейку конструкторов на alpha-php.

Серия конструкторов на Alpha-php.
Особенности:
только легальные реактивы, практически без запаха, можно собирать в условиях квартиры, быстрая сборка в одну стадию.

Цены:

• 50г — 17 000
  • 100г — 30 000
  • 300г — 60 000
  • 500г — 90 000
  • 1кг — 160 000
  • 2кг — 300 000
  • 3кг — 420 000
  • 5кг — 650 000
  • 10кг — 1 100 000

Конструкторы данной линейки отгружаем кладами в г. Санкт-Петербург и Лен.Области.
В остальные города имеется доставка проверенным транспортными компаниями.

По вопросам покупки/доставки и прочему писать моему саппорту: MPlanck_Support

Последнее редактирование:

Sergey_Troitsky

Пассажир
Реакции
0
Будет ли конструктор мефедрона на легальном аналоге йодкетона?

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
768

Giuseppe

Пассажир
Реакции
11
Всем Привет! Оплатил конструктор на 300г альфы, так сказать провести тест(получится собрать или нет). По итогу: конструктор приехал за неделю, пока конструктор был в пути я получил все ответы на вопросы которые у меня возникли в процессе изучения методики по сборке. Конструктор забрал, собрал, теперь жду когда альфа высохнет. Чуть позже дополню какой точный выход получился ну и дополню фото в сухом виде. Всем мир! Максу и Саппорту отдельное спасибо за выдержку(вопросов у меня было немало). Также большое спасибо всей команде Макса за грамотную конспирацию при отправке! P.S. Пишу дополнение! 254гр камней, по качеству дикая мощь!))) Всем доволен! Рекомендую данный сервис! Буду работать с Ними на постоянной основе!

Вложения

• Результат.jpg
    Результат.jpg
    180 KB · Просмотры: 59
  • Результат 250.jpg
    Результат 250.jpg
    535 KB · Просмотры: 57

Giuseppe

Пассажир
Реакции
11
Вот так в итоге выглядят полностью сухие камни альфы! Стали более белыми. По финалу вес 259, отскреб все остатки от посуды в которой сушил. В следующий раз попробую добиться белоснежного результата при дополнительной промывки. В этот раз решил этого не делать, чтобы не терять в весе.

Вложения

• Финал.jpg
    Финал.jpg
    878,3 KB · Просмотры: 49

Ange63

Пассажир
Реакции
6
Заказывали у ТС конструктор, работали через гаранта. Все пришло в ожидаемый срок. В процессе брали неоднократно консультации, ответы и рекомендации на высоком уровне. Все получилось, хотя меньше чем ожидали (наш момент), по качеству супер! Довольны и однозначно рекомендуем ТС как профессионала в своем деле!

PS Пишем отзыв только сейчас, были длительном в отпуске )

Сверху Снизу