workwithdrugs

Пассажир
Реакции
4
Приобрел позицию "меф с нуля". Пользовался услугами Гаранта, но могу с уверенностью сказать, что в этом не было необхоимости. В первую очередь, чем можно похвалить данный магазин, это добросовестное отношение к своим покупателям. Да, были проблемы с доставкой, были задержки, но это скорей вина упаковщиков и транспортной компании. Конструктор данной серии - "конструктор для детей дошкольного возраста", собрать сможет даже ребенок, а качество не уступит полноценному лабораторному продукту, главное следовать каждому указанию из инструкции и кропотливо прослеживать каждую стадию. Могу сказать, что с химиком я практически не общался, это было не нужно, всё было итак понятно. Хочется отдельно выделить саппорта, очень приятен в общении, знает свое дело, все вопросы решались через него, даже умудрялся подсказывать с вопросами, касающиеся конкретно химии. Советую данный сервис для работы.

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
903
Хорошая новость! Мы снизили цены на конструкторы!
Теперь они стали еще доступней!

Все линейки конструкторов разработаны лично мной. К каждому из конструкторов, кроме качественных реактивов, прилагается подробнейшая инструкция. Если же возникнут какие-либо вопросы по сборке, то их всегда можно задать мне. Я отвечу.

Конструкторы на мефедрон.
С любого из моих конструкторов ниже можно получить прозрачные качественные кристаллы мефедрона. Продукт на выходе — классический, эйфоричный, без лишней стимуляции.

Серия конструкторов «с нуля».
Особенности данной серии:
высокое качество при низкой цене, возможен синтез без посуды. Собирать в условиях квартиры выше 100г не рекомендую, так как присутствует стадия с не самым приятным запахом. Брома в составе нет.

Цены (указаны за количество продукта на выходе (в муке)):
  • 100г — 14к
  • 200г — 25к
  • 500г — 40к
  • 1кг — 65к
  • 2кг — 120к
  • 3кг — 175к
  • 5кг — 280к
  • 10кг — 480к
Консрукторы на Alpha-php.
Особенности:
только легальные реактивы, практически без запаха, можно собирать в условиях квартиры, быстрая сборка в одну стадию.

Цены:
  • 100г - 16к рублей
  • 200г - 28к рублей
  • 500г - 75к рублей
  • 1кг - 125к рублей
  • 2кг - 200к рублей
  • 3кг - 280к рублей

Последнее редактирование:

Max_Planck

Химик-эксперт
Проверенный сервис
Реакции
903
У нас появились конструкторы на метилон.

Особенности данной серии: высокое качество при низкой цене, возможен синтез без посуды. Собирать в условиях квартиры выше 100г не рекомендую, так как присутствует стадия с не самым приятным запахом.

Метилон
- это катиноновый аналог МДМА, более мягкий. Был синтезирован впервые дедом Шульгиным. Некоторые производители мешают его вместе с мефедроном, получая более уникальный смесевой продукт.

Цены:
  • 100г - 14к рублей
  • 200г - 26к рублей
  • 500г - 72к рублей
  • 1кг - 115к рублей

kilooil

Пассажир
Реакции
12
Приобретен конструктор на меф. Клад выполнен в касание, без проблем забрал! Инструкция понятна, будем пробовать, отпишусь по результату!
Сделка без гаранта, к сотрудничеству рекомендую! Спасибо за работу!

Сверху Снизу