Кардинг

Timpany

Пассажир
Реакции
3
Я в кардинге полный ноль,по этому поинтересуюсь
У меня есть пару наводок на банковские карты (номер карты,дата,свв нет) с балансом 7-10кк. по ним реально что то отработать? возможно получится достать свв если может что то выгореть. Карты сбера и альфа
прошу дать совет,а не хейтить,ибо я нихуя не понимаю в теме кардинга

whitedante

Модератор
Реакции
4.061
Вбить никуда не получится. А вот восстнавить сим по это дело вполне реально, но так же не просто и не дешево.

Timpany

Пассажир
Реакции
3
Вбить никуда не получится. А вот восстнавить сим по это дело вполне реально, но так же не просто и не дешево.
Дело в том что эти карты других людей,и они их юзают. Ну я как понял без номера телефона привязанному к этой карте ничего не выгоритдаже если свв будет?

whitedante

Модератор
Реакции
4.061
Дело в том что эти карты других людей,и они их юзают. Ну я как понял без номера телефона привязанному к этой карте ничего не выгоритдаже если свв будет?
Вы все поняли верно.

cvvplugg

Пассажир
Реакции
3
вайт данте извини но ты немного видно чайник в этой движухе. если цвв замутишь можно ее вбить или пустить в ход в чатах в тг продавая я еду за 50% за день делал по 2к на этом потом заебался мальца заскамился + картона не было уже. если интересно могу в лс отписать что к чему

Bandit.Bad

Пассажир
Реакции
7
Если интересует, могу отправить книгу по основам кардинга, сам её изучаю
Пиши в тг Walter_White_bad

Balanchik

Пассажир
Реакции
0
вайт данте извини но ты немного видно чайник в этой движухе. если цвв замутишь можно ее вбить или пустить в ход в чатах в тг продавая я еду за 50% за день делал по 2к на этом потом заебался мальца заскамился + картона не было уже. если интересно могу в лс отписать что к чему
Напиши мне в телегу или личку, мне точно интересно)

whitedante

Модератор
Реакции
4.061
Шо правда? Нет, мне не интересно, потому что я по РУ не работаю. А ты делай еду.